JaredLeto• 08 апреля 2019

Як лікувати фіброзно кістозну мастопатію?

Дівчата, вже рік мучаюся. Болять груди, печуть в одній є затвердіння, руками "нащупала", болить. Коду до мамолога в онкодиспансер, лікування не допомагає. Спочатку мастодінон три місяці, потім дюфастон та есенсіале. Останнє що виписали це фарестон, але я його не п´ю. Узі робила раз 5. Знову скоро піду після місячних.
nahaka• 08 апреля 2019
Идите к другому мамологу. А операцию не предлагали?

автор JaredLeto • 08 апреля 2019
Ответ дляnahaka
Ні
Trink• 08 апреля 2019
квинол не назначали? мне хорошо помог. мастодинон не помогал. после квинола - ушла шишка и болезненность..
Vikiposrednik• 08 апреля 2019
Ответ дляTrink
Как вы его принимали ( по сколько? Как долго?)
У меня тоже мастопатия
И ничего не помогает
@micaella@• 08 апреля 2019
Мені Нормоменс призначили, і разом з ним Нормоцикл, для регулювання горм/фону.
автор JaredLeto • 08 апреля 2019
Ответ дляTrink
Ні. А це гормональні? Як його пили, ще щось приймали крім того? Можете мені в ПП написати, будь ласка?
Britishop• 08 апреля 2019
у меня мастопатия с родов в 19 лет, скоро 49 и всё та же мастопатия, ну побаливает, ну уплотнения... я считаю что с ней надо просто научиться жить и наблюдаться, сами видите- до ламбады эти глотания таблеток! Вылечить не вылечат-потратите кучу денег на обследования и лекарства, печень с желудком ’убъёте’ да и морально нельзя себя жалеть и отдаваться болячке)) Читайте может народные средства-травки муравки в инете полно инфы, а то тут ’профессура’ насоветует)))
автор JaredLeto • 08 апреля 2019
Ответ для@micaella@
Це гормональні? Чи були у вас болі та шишки? Як довго приймали0?
Trink• 08 апреля 2019
Ответ дляVikiposrednik
У меня тоже мастопатия
И ничего не помогает
3 мес назначили по 2т в день, потом контроль. ранее принимала мастодинон , простежожель назначали - не помогало. я уже честно и не надеялась, назначил маммолог-онколог

azovie• 08 апреля 2019
у меня были боли ужасные во время овуляциии и до мес - тоесть 3 недели в месяц !, так грудь наливалась как бидоны, ни спать ни лежать не могла! Раздраженная была постоянно , узи делала - мне назначали мастодинон помог , но реально нужно пить 3 мес !! иначе нет эффекта. Приливов нет . уплотнений тоже .

сочувствую вам автор так как боли эти оочень ужасные.
Trink• 08 апреля 2019
Ответ дляJaredLeto
не гормональный, загуглите - прочтите.. а вобще поменяйте врача..
azovie• 08 апреля 2019
кстати автор вот реально ооочень помогает от уплотнений !!!! и болезненых ощущений - компресс с капусты + мед . и целофаном накрыть и в лифчик мягкий. Мне оочень помогало !!! и не раз
azovie• 08 апреля 2019
капустный лист немного отбить и смазать медом
Просто Галюня• 08 апреля 2019
Приймала Квинол Дуо він підходить при проблемах з грудьми, на Iherb продається Індинол, почитайте , та я брала саме Дуо
rozowoe_utro• 08 апреля 2019
Найдите массажиста, который делает массаж живота (первая часть сенса), вторая - массаж груди.
Очередность только такая.
Просто массаж живота или груди отдельно эффекта не дает.
Ori.Ua• 09 апреля 2019
14 лет ьакое, пила мастодинон (не помогает вообще ), еще что то пила с аптеки не помню , тот же эффект. Поначалу грудь болела за пару дней до месячных, потом неделю, потом почти все время , спать было невозможно . Потом пропила курс чаи Доктор Нона , и вот последние 7 лет чувствую себя лучше .
автор JaredLeto • 09 апреля 2019
Ответ дляOri.Ua
А де його можна купити?
автор JaredLeto • 09 апреля 2019
Ответ дляazovie
Попробую, але та капуста завжди вилітає)
автор JaredLeto • 09 апреля 2019
Ответ дляazovie

Та само, спати не можу. Як відра молока. А ви в таблетках чи краплях?

Ori.Ua• 09 апреля 2019
Ответ дляJaredLeto
А де його можна купити?
не подскажу , я давно ничего не покупала и нет контактов . Поищите представителей в интернет . Главное найти толковіх чтоб грамотно вас проконсультировали по продукции и не продали лишнего)))
volovnik_anna• 09 апреля 2019
младомастон от мастопатии мне очень помог,3 месяца пропиваешь и на пол года забываешь про боль,я начала его пить после того как мне фиброоденому вырезали,почитайте про него в интернете
автор JaredLeto • 09 апреля 2019
Ответ дляvolovnik_anna
Дякую, це з айхерб?
@micaella@• 09 апреля 2019
Ответ дляJaredLeto
Ні, це гомеопатія.
Цикл налагодили точно,приймаю 2 місяці,треба всього 3 місяці курс.
Груди трошки менше турбують,і перед к/д не так дуже ’наливаються’,як раніше.
Хочу пропити курс і зробити УЗД подивитись,чи є покращення.