Поросенка• 24 октября 2013

широко после родов. расстроена нет слов

 девочки пипец прям незнаю что делать ,только не смейтесь не   вприкол пишу. вообщем   секс после родов прошел год   вроде бы классный и кочаю хорошо,,,НО   я чуствую как та мстало шире ... уже не так ткго   и кайфово вообще(((   бывает даже воздух заходит туда вов ремя секс ачего раньше никогда не было ,   а бывает   даже выпадает     во время процесса....   рыдаю((((( мне 25 лет я блин красивая молодая барышня. что тепреь делать?? не хочу такого секса хоч укак то все исправить((
Швидка Настя• 24 октября 2013
Пластика поможет.

Фиона Шрековна• 24 октября 2013
а чего вы рыдаете?вам все так-же хорошо.тут вопрос в вашем муже...Его это устраивает?Если нет-тогда пластика вам ,а иначе муж поуже будет искать.Вы представляете как ему?
автор Поросенка • 24 октября 2013
Ответ дляШвидка Настя
Пластика поможет.
это что единственный выход?????????
Алекса• 24 октября 2013
не расстраивайтесь. это легко поправимо. идете к гинекологу и формулируете проблему. подшивается это легко. у меня мама работает в Жк, так сами врачи даже себе такую штуку делают.
Анка-пулемётчица• 24 октября 2013
у меня все туго ппц
сначала даже больно, но воздух тоже заходит
Женамужная• 24 октября 2013
У меня тоже после родов там широко стало. И воздух заходит и выходит. Говорят,что упражнения Кегеля помогают, но это МИФ. Я их на протяжении двух лет делала и не помогли!
А вот пластика может поможет, но я боюсь. Если бы услышать отзывы девочек, которые это делали. Может и решусь, не знаю!
автор Поросенка • 24 октября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
да он говорит что ему нормально что я очень преувеличиваю. но я знаю как было до .. до было туго и классно ... а сейча снезеню как то не так . у меня только одни роды . а если вдруг еще рожу что будет дальше?? может мышцы там попробовать качать?
Швидка Настя• 24 октября 2013
Ответ дляПоросенка
это что единственный выход?????????
Я не знаю на сколько широко.
Можно попробовать специальные упражнения.

У Вас разрывы были?
Женамужная• 24 октября 2013
Ответ дляАлекса
А как это подшивается? Подшивается только вход во влагалище или все влагалище? И это пластика называется или как-то иначе? И сколько стоит такая операция???

автор Поросенка • 24 октября 2013
Ответ дляАлекса
а сколько стоит такое подшивание?? оно реально помогает?
Швидка Настя• 24 октября 2013
Ответ дляПоросенка
Сколько времени после родов прошло?
автор Поросенка • 24 октября 2013
Ответ дляШвидка Настя
Я не знаю на сколько широко.

У Вас разрывы были?
да были разрывы у входа . зашивали и внутри треснула но не шили
автор Поросенка • 24 октября 2013
Ответ дляШвидка Настя
Сколько времени после родов прошло?
год прошел
Не за Будка• 24 октября 2013
да какое подшивание! вы что??? Вагинальные шарики возьмите и тренируйте мышцы малого таза!!!
Швидка Настя• 24 октября 2013
Возможно Вас плохо зашили.
У меня так было после 2-х родов.
Делала вагинопластику. В 2009 году цена самой пластики была 4500.
автор Поросенка • 24 октября 2013
Ответ дляНе за Будка
и поможет? где их купить?
автор Поросенка • 24 октября 2013
Ответ дляШвидка Настя
Возможно Вас плохо зашили.
У меня так было после 2-х родов.
и как ощущения после вагино пластики??????????стоит делать? деньги есть . вопрос в том стоит оно того?
Женамужная• 24 октября 2013
Ответ дляШвидка Настя
Возможно Вас плохо зашили.
У меня так было после 2-х родов.
Скажите, вам подшивали только вход во влагалище или полностью?
А Я Самая Самая• 24 октября 2013
Да -есть специальные упражнения для мышц влагалища. Можно делать везде- никто не заметит- на работе , дома, в транспорте. Просто не пару раз- а реально тренировать их регулярно .Эффект 100% .

Женамужная• 24 октября 2013
Ответ дляПоросенка
и поможет? где их купить?
Не поможет, пробовала и я, и моя подруга. Эффекта ноль!!!!!!!!!
Швидка Настя• 24 октября 2013
Ответ дляПоросенка
Если действительно есть к этому показания - да, стоит.
Но, все-таки, лучше к врачу)
Не за Будка• 24 октября 2013
Ответ дляПоросенка
и поможет? где их купить?
тут на кидстафе посмотрите! не буду открываться что бы за рекламу не приняли))))
я сама ими пользовалась,и всех подружек присадила, все замечали улучшения!!!! они не дорогие! но зашить там себе всегда успеете, зачем такие радикальные меры сразу!!!!!
Женамужная• 24 октября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
Упражнения Кегеля? Если да, то БРЕД. Не помогает!
Не за Будка• 24 октября 2013
Ответ дляЖенамужная
вы какие брали и как ими пользовались??
Швидка Настя• 24 октября 2013
Ответ дляЖенамужная
Нет не вход, а глубже.
Чукча Мукча• 24 октября 2013
У Вас прошло мало времени после родов,думаю годика через 2-3 будет лутше,НО упражнения никто не отменял
Женамужная• 24 октября 2013
Ответ дляШвидка Настя
Но, все-таки, лучше к врачу)
Вот я знаю, что после родов у меня там стало шире, а мой гинеколог говорит, что все как и было!
Швидка Настя• 24 октября 2013
Ответ дляЖенамужная
Мне, кажется, что после родов никак не может оставаться все так, как и до (если не шили, конечно).
Но не всегда изменения к худшему.
Манька Галченок• 24 октября 2013
попробуйте позы, при которых не будет широко..
Куплю орехи• 24 октября 2013
Упражнения Кегеля Вам в помощь. Ежедневно, дважды в день.
Натренируете мышцы и сможете их сжимать для узости+повысится чувственность. Кайф непередаваемый.

п.с. говорю по личному опыту