Послезавтра должна была с ребенком ехать во Львов. Билеты на поезд куплены, отель забронировала. На 4 дня. Вчера вечером начало ломать, утром просыпаюсь с обложенным горлом. У врачу само собой пойду сегодня. Я так понимаю поездка накрылась? Или пока посоветоваться с доктором? Кроме нас ещё должна была ехать моя подруга с сыном, они специально летят аж из Турции. Обидно капец. Уже собирались ехать в феврале, тогда подруга слегла с гриппом.
Клевотница• 09 апреля 2019
Сдайте кровь, если нужно начинайте аб.
А вообще полоскать каждые полчаса и много пить.
Если не больно ковтать это не ангина.
Отлично спасает полоскание хлоргексидином. Погуглите.
Выздоравлтвайте
Если не больно ковтать это не ангина.
Выздоравлтвайте
При ангине очень рекомендуют постельный режим, т.к ангина дает осложнения на сердце и суставы, на ногах переносить её опасно. Посоветуйтесь, конечно, с врачом. Я этой зимой болела ангиной, сразу начала прием АБ и через два дня была как огурчик, никто из моих домашних не заболел.
Наизнанку• 09 апреля 2019
Я так в Польшу ездила. Из 7 дней 4 пролежала. Плюс пришлось там к доктору идти по страховке, так как мой антибиотик результата не давал. Но я все равно была рада, что поехала))))) Новые эмоции.
Голубец• 09 апреля 2019
Ответ дляolyagol
При чем аб к вирусной ангине?
Я не такая• 09 апреля 2019
Ответ дляКлевотница
Сдайте кровь, если нужно начинайте аб.
Если не больно ковтать это не ангина.
Выздоравлтвайте
Если не больно ковтать это не ангина.
Выздоравлтвайте
Вирусная ангина не лечится антибиотиком. В отличие от бактериальной, она заразна.
На_оба_рот• 09 апреля 2019
У нас такое было, но с ребёнком.
Горло обложено, температура не высокая. Ехали в Буковель. Но это была не ангина, а вирус такой. Так и поехали. Правда на машине.