ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 октября 2013

Кто из Киева недавно ездил в Катюжанку

Когда лучше ехать ,по каким дням ,меня интересует завтра пятница и суббота.
И как ехать если добираться своим ходом
90x60x90• 24 октября 2013
а зачем?

Милена81• 24 октября 2013
А где это? И что там?
Катька Пушкарева• 24 октября 2013
Если хотите от алкоголизма или курения кого-то ’вылечить’, то зря потраченное время. Если интересует напишите - дам нормального спеца. Проверенного. Муж ’работничков’ своих туда возит.
Alenka_Kvitochka• 24 октября 2013
Не ездила, но слышала. Не помогает. Или помогает, но ненадолго.
tinna57• 24 октября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
подскажите пожалуйста, где хороший спец, нам тоже нужно
Царь-Матушка• 24 октября 2013
я ездила.От пл.Шевченка идет маршрутка на Катюжанку
voitenko• 24 октября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
напишите мне, пожалуйста в личку
спасибо
Я супер-пупер• 24 октября 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
автобус/маршрутка на Иванков

пысы у меня ооочень много туда знакомых ездило, держались ну максимум неделю, минимум к вечеру закурили (все хотели бросить курить)
oladyshkina• 24 октября 2013
Фигня все это) Ну может для тех кто уж очень верует) Нашим знакомым не помогло , не помогло совсем, сказали батюшка еще тот фрукт))

Катька Пушкарева• 24 октября 2013
Девочки! Делюсь со всеми - г.Киев, т.534-00-37 Александр Николаевич. Это на Троещине. Позвоните и скажите, что у него были Ваши знакомые, от туда и телефончик узнали. Процедура занимает минут 5-10. Стоимость спросите. Не пить пару дней. Помогает!