Пусин Кукин• 09 апреля 2019
Нравился Дм. Гордон. Но когда узнала, что он бросил жену и 4-х детей...
и ушел к молодой любовнице, нравиться стал гораздо меньше.
Да, впоследствие у них образовалась новая семья и родилось еще двое детей....
Но своей первой жене сделал четырех детей и бросил...
Да и его пристателый брат по малолеткам скитался и детей им делал...
Видимо, у них семейное.
Пусин Кукин
• 09 апреля 2019
Ответ дляГореотума
этого не допустят у нас в стране, даже в раде сидят неплательщики алиментов ,должники
Кстати, да...(
Вот если бы больше женщин было при власти, было бы по-другому в этом плане. Мужчины пишут законы под себя.
Сорока белобока• 09 апреля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Для м@дака дело нескольких минут. Для мужчины, отца, главы семейства - ответственность на всю жизнь.
Это вторая сторона медали, но в принципе рожать кучу детей, не имея ничего материального своего, в наше время не принято. Недавно тут обсуждали Ковалевичей с запредельным количеством детей, ’сколько Бог даст’. 200 лет назад так и было. В семье моего прадедушки было 7 детей, выжили двое. И такая тенденция была в те годы - ни лекарств, ни гигиены, только почти впроголодь и каторжный труд. Ясно, что все так и жили, другого не было дано.
Тогда семьи никто не бросал, сейчас же разводы - не редкость, даже по несколько, а дети выживают почти все.
Пусин Кукин
• 09 апреля 2019
Ответ дляБывшая блондинка
есть 2 Гордона , вы о каком?
Тот , что второй, старше Дмитрия и по 17-18летним выступает.
Делает им детей и бросает/изменяет.
Два блока рядом.
Делает им детей и бросает/изменяет.
Два блока рядом.
Неуловимый Джо• 09 апреля 2019
Ответ дляБесстыдница
Для меня Гордон помер , как только сказал, что женщина после 40-ка, уже не женщина , не вдохновляет (
это где и когда он такое ляпнул?
Гореотума• 09 апреля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Кстати, да...(
после новых законов про алименты
только что то выбить можно у тех у кого несть имущество и права на машину
но думаю взятка их спасет чтоб права не забрали
у тех кто перестраховался и переписал имущество и без прав как с гуся вода
Му ма му ма му• 09 апреля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Если говорить о 90% женщин, то их жизнь состоит не из исключений.
За женщин обидно.
Что их можно так поюзать - и выбросить как ненужный биоматериал.
В европейских странах женщины в этом смысле намного больше защищены.
За женщин обидно.
Именно! Введут и у нас такую же ответственность за ’нарожал, разлюбил’ и никуда не денутся. Научится держать хотелки при себе
Знакомый француз содержа бывшую жену с детьми и выплачивая ипотеку за дом на женщин взглянуть боится. Свидание в кафе себе позволить не может. И живёт в квартире 16 кв.м, когда жена с детьми и любовником живёт припеваючи в доме, за который он платит
Пусин Кукин
• 09 апреля 2019
Ответ дляБывшая блондинка
есть 2 Гордона , вы о каком?
Вот о втором :
После развода с женой:
’В конце 2011 года Александр Гарриевич тайно расписался с 18-летней студенткой Ниной Щипиловой.
О наличии молодой супруги Гордон объявил в марте следующего года, появившись с ней на публичном мероприятии. А в мае того же 2012-го грянул скандал: у Гордона родилась внебрачная дочь Саша. Ее мамой является журналистка из Краснодара Елена Пашкова. Непродолжительный роман с ней случился на Одесском кинофестивале.
В конце 2013 года становится известно, что Александр Гордон и Нина Щипилова развелись. Измена мужа и 30-летняя разница в возрасте между супругами стали теми камнями, о которые разбился союз.
Рефлексировать по поводу очередной семейной драмы артист не стал. В 2014 году он женился на студентке ВГИКа Нозанин Абдулвасиевой.’
Два яблока-брата рядом.
После развода с женой:
Два яблока-брата рядом.
Пусин Кукин
• 09 апреля 2019
Ответ дляГореотума
после новых законов про алименты
(((
Бывшая блондинка• 09 апреля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Вот о втором :
После развода с женой:
Два яблока-брата рядом.
После развода с женой:
Два яблока-брата рядом.
так они не братья) и не родственники
Бесстыдница• 09 апреля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Вот о втором :
После развода с женой:
Два яблока-брата рядом.
После развода с женой:
Два яблока-брата рядом.
Я о Дмитрие писала, а тут еще один козел )
Пусин Кукин
• 09 апреля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Вот.
С любовником - перегиб уже в другую сторону.
Регионщица• 09 апреля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Вот о втором :
После развода с женой:
Два яблока-брата рядом.
После развода с женой:
Два яблока-брата рядом.
А кто вас сказал , что они братья?
Пусин Кукин
• 09 апреля 2019
Ответ дляБывшая блондинка
так они не братья) и не родственники
серьезно?)
Извини, Дмитрий
Пусин Кукин
• 09 апреля 2019
А это, наверное, кому-то насолил, что такую статью написали:
Дмитрий Гордон: мошенник, фальсификатор, крестный отец мафии гадалок
ЗабежАЛОЧКА• 09 апреля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Пусть забирал бы с собой двоих детей и уделял им время.
Он испортил жене жизнь (сделав ей 4-х детей и бросив).
И просто стал строить свою сначала. Женщине, оставшись с четырмя детьми, это практически нереально сделать.
Ну что значит ’сделал’? Изнасиловал, что ли? Каждая женщина должна понимать, что в любой момент может остаться одна со своими детьми, по любой причине, и рожать столько, сколько в состоянии вырастить.
Разделять детей - ну это довольно спорный момент, я бы все-таки исходила из их интересов, а не ’справедливости’.
И все-таки - ну как жить с женщиной, которую не любишь? Неужели она с ним может быть счастлива в таком случае? Я вообще не понимаю, как такой вариант можно рассматривать и тем более считать нормой.
Неуловимый Джо• 09 апреля 2019
Ответ дляПусин Кукин
да тут с выборами связано. Гордон же Смешка продвигал, а оппоненты поливали грязью всех кандидатов и причастных к ним лиц. столько лет про пирамидки и прочее молчали, а тут вдруг ’скандалы, интриги, расследования’.
Булку Дай• 09 апреля 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
я его рекламы по молодости помню, в каждой газете мелькал со своими пирамидками. И как вижу его рожу, так и пирамидки сразу вспоминаю. Ну а если правда подробности интересны, шарий во всех красках недавно о нем рассказывал.
Спасибо. Посмотрю. Я Гордоном особо не интересовалась. Просто иногда выплывала эта морда, с рассказами какой он весь честный, а остальные вокруг коррупционеры и вообще фекалии. И мерзенько становится, когда знаю, как он свою газетенку через укрпочту толкал, вообще незаконным способом.
Пусин Кукин
• 09 апреля 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Из-за мнимых интересов детей гробить жизнь женщины - привычный, но несправедливый интерес (имхо).
В такой ситуации хуже женщине, нежели лучше детям.
Герцогиня• 09 апреля 2019
Ответ дляКаркуша Клара
И главное новой бабе нового задела же! Могу понять--крыша у мужыка съехал, ну не выдержал кучи детей, но оно же пошло и опять сделало’пупсика’, значит дети не так ему и надоели? А кто, жена? Нафига 7х делал? А сделал, так как минимум обеспечь же. Вот честно, я бы таких кастрировала
так он даже не женился ни на одной. Чудный мужик
Виниловая пластинка• 09 апреля 2019
Ответ дляСорока белобока
Отлично бросают, как и у всех других. Зависит от человека.
Я лично таких случаев не знаю, разве, что ребенок от мамы не еврейки
Гореотума• 09 апреля 2019
а кто то что то знает про Бывшего мужа Копенкиной? Фамилию его забыла
чем он сейчас занимается ?
Прилипало• 09 апреля 2019
Ответ дляГерцогиня
однако, я впечатлена этим ходоком. пожалуй это самая настоящая премия дарвина
Пусин Кукин
• 09 апреля 2019
Типичная ситуация:
Нормальнозарабатывающий (относительно женщины) мужчина уходит к молодой любовнице.
Дети остаются с малообеспеченной матерью.
Отец детей платит , с видом ’как подачку’ малые законные алименты (ибо реальные доходы у него скрыты). Это в лучшем случае, что платит.
И этот отец детей строит свою новую легкую жизнь.
Жизнь женщины угроблена или сильно усложнена.
Где справедливость?
В законах, которые принимали мужчины? Те же не/плательщики алиментов?

Где справедливость?

Ответ дляПироженкА
Мой папа тоже ушел от нас когда мне было 10 лет. Я тоже задавала ему вопрос -почему?. Он мне ответил-10 лет не прожил, а промучился с твоей мамой и, знаете, я с ним полностью согласна. Мама у меня (царство небесное) , была тяжелейшим человеком. Откуда мы знаем, что там в семьях на самом деле? На картинке в телевизоре и интервью все так красиво.
Ваш папа тоже 4-х детей заделал в муках?
Ра ру ра ру ра• 09 апреля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Типичная ситуация:
Где справедливость?

Ага, а потом бм подает иск на уменьшение и так не особо ’крупных’ алиментов, ибо в новом браке уже тоже появились дети)
Пусин Кукин
• 09 апреля 2019
Насчет, Гордона - это, скорее личная неприязнь на фоне всплывших в его биографии фактов.
Но по большому счету - это его дело..
Но! За наших украинских женщин реально обидно.
Но по большому счету - это его дело..
Герцогиня• 09 апреля 2019
Ответ дляГореотума
чем он сейчас занимается ?
Шаляпин? С Калашниковой жил, ее кинул, шастает по передачам, в новостях редко светится
Пусин Кукин
• 09 апреля 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Да-да.
Му ма му ма му• 09 апреля 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Почему это женщина должна оставаться с детьми и проблемами?? Потому что наше законодательство попустительствует мужской распущенности?