Пусин Кукин• 09 апреля 2019
Нравился Дм. Гордон. Но когда узнала, что он бросил жену и 4-х детей...
и ушел к молодой любовнице, нравиться стал гораздо меньше.
Да, впоследствие у них образовалась новая семья и родилось еще двое детей....
Но своей первой жене сделал четырех детей и бросил...
Да и его пристателый брат по малолеткам скитался и детей им делал...
Видимо, у них семейное.
Катастрофа• 09 апреля 2019
Ответ дляГореотума
А Узилков не козел, читала что они столько вместе пережили, выкидыши на больших сроках, его инсульт , она его массажировала была сильна, а он молодуху завел , теперь бж жена живет в скромном желье с ее родителями, где он в 100квадратов с молодухой разылекается
Какую молодуху Он жену любит.А она не выдержала испытания. славы захотела
Гореотума• 09 апреля 2019
Ответ дляГерцогиня
это ж жена Джигарханяна, с которой тяжбы на всю страну были по всем каналам в передачах а-ля Малахов
ого
Му ма му ма му• 09 апреля 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
1) зарабатывайте сами
2) не рожайте много детей
вот и вся справедливость
никто никому не должен
думать надо головой, а не передницей
2) не рожайте много детей
вот и вся справедливость
никто никому не должен
думать надо головой, а не передницей
Жена домохозяйка и много детей - это выбор обоих супругов. И оба должны нести ответственность за этот выбор
Ответ дляcarissimi
Только из за детей семью сохранять-это бред! Это огромная ошибка.
Дети всегда берут пример из семьи и строят в будущем свои семьи по примеру родительской семьи...
Зачем детям видеть скандады,разборки то как родители ненавидят друг друга в браке,?
Только в случае наличия 4 детей гон при разводе - свободный гусар, а у нее в большинстве случаев - полное отсутствие перспектив на личную жизнь. Вот честно, дело не в том, что разлюбил, а в том что с учетом 4 детей при разводе они не в равных условиях.
Герцогиня• 09 апреля 2019
Ответ длянеДоПриличий
Не долго дамочка страдала , а то прям люблю -тапки подарю Джигарханяну , тут хоть молодой козлик .
чует мое сердце, у Петросяна такая же пассия)))
Пусин Кукин
• 09 апреля 2019
Ответ дляКнопкотык
чего вдруг стали мочить Гордона за развод многолетней давности? В Раду баллотируется шо ле?
Начал сильно мелькать перед глазами ))). мысли умные говорит...
Вот, думаю, правильный такой чел... Прислушиваться ли к его правильным мыслям...? Насколько правильна его жизнь?
Пусин Кукин
• 09 апреля 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
В процессе зачатия участвуют двое. И головой думать тоже должны двое.Мы же не коты например, где папа сделал дело и убежал к другой кошке) Очень даже должен. Нельзя перестать стать родителем.
Вот.
Гореотума• 09 апреля 2019
Ответ дляКатастрофа
увидите позже
неДоПриличий• 09 апреля 2019
Ответ дляjif
В нашей стране именно так , женщина в худших условиях , хорошо если умеет хорошо зарабатывать . А мужики , как правило обеспечивают быстрее чужих детей новых жен , чем своих , есть исключения конечно .
Ответ дляAN_mel
Ну так она и была ’нулём’ до ’Зважених’.
Кто её знал как великого фитнесс-тренера? Если б она не была женой Узелкова она б в жизни не попала на этот проект.
Да и по характеру она - слабовольная амёба, нет у неё стержня и стервозности, как у той же Аниты Луценко. Лично мне она абсолютно неинтересна. Уверена, после развода с Узелковым её карьера на телевидении благополучно закончится.
А он без нее остался бы сбитым летчиком-инвалидом... Инсультников в большинстве случаев поднимают близкие родственники. Или не поднимают.
Прилипало• 09 апреля 2019
Ответ дляКнопкотык
))) удачно раскрутил Смешко, 100% попадание осенью в раду
неДоПриличий• 09 апреля 2019
Ответ дляГерцогиня
Ну да , у него любовь неземная
Пусин Кукин
• 09 апреля 2019
Ответ дляjif
Именно.
При этом, решение о разводе, скорее всего, принимала не женщина.
Кнопкотык• 09 апреля 2019
Ответ дляПусин Кукин
А у Трампа жизнь правильная? Куда тому Гордону. И ничего, 60 процентов американцев хотят его переизбрания )
Меряю от 0• 09 апреля 2019
Гордон он такой го.дон!
Как вы яхту назовете так она и поплывет, мне это Го.дон никогда не нравился, такой тип для меня выглядит как скользкий глист
Поумничка• 09 апреля 2019
Ответ дляША все! я пришла
Автор, у меня крестный бросил жену с 4 детьми, женился на девушке на год младше меня и сейчас у них 2 детей.
Но, тем не менее, старшая дочка выучилась, отдых 2 раза в год был, вышла замуж, отец купил квартиру, оплатил роды в частной клинике. Еще один ребенок учится в Англии, остальные дети от БЖ учатся в частных школах, живут в 4к квартире с мамой, которую он им оставил.
Дети вообще не в обиде и у них хорошие отношения с новой женой и детьми от 2-го брака.
Я считаю, что он молодец. Ну не хочет он жить с первой женой, женился по залету. И что теперь? Мучиться всю жизнь?
Одно жениться по залету и совсем другое клепать четверых детей( Или вы считаете они все по залету получились?)) Одно радует, что ваш крестный оказался нормальным мужиком и тянет своих детей сам, а не на чужого дядю спихивает.
Пусин Кукин
• 09 апреля 2019
Ответ длянеДоПриличий
Да, потому что законы и о разводах в т.ч. принимаются мужчинами.
Им не выгодно по-другому.
В Европе ситуация несколько другая.
Им не выгодно по-другому.
В Европе ситуация несколько другая.
Кнопкотык• 09 апреля 2019
Ответ дляПрилипало
Говорун Гордон хороший, этого не отнять
Медсестричка• 09 апреля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Ну, Вы умная.
Не все такие умные.
Много наивных. Которые думают, что мужчина - каменная стена.
Детей больше не хотите?
Не все такие умные.
Детей больше не хотите?
Ну если не все такие умные, а для того чтобы так подумать как я много ума и диплома магистра не надо, то кто доктор таким женщинам? Кто тогда инфантил?
Медсестричка• 09 апреля 2019
Ответ дляПусин Кукин
А, вдруг, не разберутся...
Вы же не знаете наверняка.
А я пережзиваю...
Вы же не знаете наверняка.
А я пережзиваю...
Никто наверняка не узнает, это их личная жизнь и их проблемы
Медсестричка• 09 апреля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Ну, Вы умная.
Не все такие умные.
Детей больше не хотите?
Не все такие умные.
Детей больше не хотите?
Не то чтобы не хочу, уже и не смогу.
Ластоноша• 09 апреля 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну , а если человек разлюбил??? Мой отец ушел от мамы, когда я спросила почему, он сказал, что разлюбил ее, видеть не может, ну бывает. Я к этому отношусь нормально
удобное объяснение у мужиков. Хочет свободы и придумывает версии.
Не понимают, что дети растут потом с чувством собственной вины.
Поумничка• 09 апреля 2019
Ответ дляAN_mel
Зато она человек хороший, вытянула этого козла Узелкова с инсульта, а он просто самовлюбленный говнюк!
Балаболка• 09 апреля 2019
Ответ дляПироженкА
Мой папа тоже ушел от нас когда мне было 10 лет. Я тоже задавала ему вопрос -почему?. Он мне ответил-10 лет не прожил, а промучился с твоей мамой и, знаете, я с ним полностью согласна. Мама у меня (царство небесное) , была тяжелейшим человеком. Откуда мы знаем, что там в семьях на самом деле? На картинке в телевизоре и интервью все так красиво.
Поддерживаю.
неДоПриличий• 09 апреля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Им не выгодно по-другому.
В Европе ситуация несколько другая.
Им не выгодно по-другому.
В Европе ситуация несколько другая.
Нам до Европы , как пешком до Луны . А то что пишут не умеют выбирать , согласна процентов на 50 , но у меня в окружении очень много пар развелось , а начиналось очень все хорошо , причина в основном одна - пошел в загул , появилась любовь всей жизни , и только один полностью поднимает финансово жену и сына .
Ластоноша• 09 апреля 2019
Ответ дляШкала Радости
блин, женщины!если баба родила, так надо ее априори терпеть? Что значит бросил? Разлюбил и не хочет с ней жить. Или надо терпеть? Не путайте - уйти от жены и бросить детей. Мать не идет бонусов к детям, ее никто содержать и терпеть не должен.
Почему уходящие не забирают себе бонусом детей?
неДоПриличий• 09 апреля 2019
Ответ дляЛастоноша
Это точно , знаю одного , первая жена - двое детей , вторая жена -трое детей , в поисках новой любви , 52 года . Угомониться не может , хоть финансово уже совсем не то , что было раньше .
Ластоноша• 09 апреля 2019
Ответ длянеДоПриличий
вот поэтому в цивилизованных странах развод влечет огромные затраты. Не набегаешься так.