Пусин Кукин• 09 апреля 2019
Нравился Дм. Гордон. Но когда узнала, что он бросил жену и 4-х детей...
и ушел к молодой любовнице, нравиться стал гораздо меньше.
Да, впоследствие у них образовалась новая семья и родилось еще двое детей....
Но своей первой жене сделал четырех детей и бросил...
Да и его пристателый брат по малолеткам скитался и детей им делал...
Видимо, у них семейное.
Пусин Кукин
• 11 апреля 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я в семейные разборки не лезу.Фиг поймешь.Но писать что это светлый наполненый и тд,.персонаж это жесть.Это глотать только то что крутят на проплаченых каналах.
Правильно кто то выше написал , чертулай.А уж они могут притворятся и ипиеллигентами и душевными и какми хош.Не позволят сеье искренних эмоций .На балу фальши ....
Сорри. Но что такое ’чертулай’? )
Губы рыбы• 11 апреля 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Гордон не Гордон, один ребенок или четыре - если человек полюбил другую женщину, ну как оставаться вместе и мучить всех???
Вопрос чести - то, как поддерживает детей после развода. Уделяет им время, обеспечивает - вот это и есть хороший человек.
Вот за границей содержат после развода не только детей. но и бывшую жену. Так по 40 раз не женятся и по выводку детей каждой не клепают, ибо знают, что потом всю жизнь их содержать будут. Еще и мужнину пенсию жена потом получать будет.
ЗабежАЛОЧКА• 11 апреля 2019
Ответ дляГубы рыбы
Откуда вы это взяли? Никто там никого не содержит.
Губы рыбы• 11 апреля 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
да ладно! Италия - яркий пример.
Цитата:
Как обычно, при рассмотрении дел о растрожении брака и раздельном проживании, судьи не руководствуются единым общим правилом: все зависит от возраста женщины и ее практической способности найти работу.
Другими словами, если брак длился в течение многих лет и бывшая жена полностью потеряла связь с миром занятости, более чем вероятно, что судья вынесет вердикт в пользу домохозяйки и обяжет бывшего супруга платить ей содержание.
То же самое касается возраста бывшей жены-домохозяйки. К примеру, если бывшая супруга достигла 50-летнего возраста, в соответствии с условиями, действующими на рынке труда, ей будет тяжело найти себе работу, поэтому бывшего мужа обяжут выплачивать алименты экс-супруге.
По мнению итальянских судей, одним из решающих факторов также является отсутствие/наличие определенных навыков, нужных для работы (дипломы, стажировки, предыдущий опыт в деловом мире).
Цитата:
ЗабежАЛОЧКА• 11 апреля 2019
Ответ дляГубы рыбы
да ладно! Италия - яркий пример.
Цитата:
возможно, именно в Италии, у них довольно много специфического, но это точно не распространено
и сейчас, когда всё более уравниваются права мужчин и женщин, обязанности идут так же