Пусин Кукин• 09 апреля 2019
Нравился Дм. Гордон. Но когда узнала, что он бросил жену и 4-х детей...
и ушел к молодой любовнице, нравиться стал гораздо меньше.
Да, впоследствие у них образовалась новая семья и родилось еще двое детей....
Но своей первой жене сделал четырех детей и бросил...
Да и его пристателый брат по малолеткам скитался и детей им делал...
Видимо, у них семейное.
Поторописька• 09 апреля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Возможно, и так.
Но, женщина, родишая ребенка/детей от мужчины, зачастую уже во многом зависима от этого мужчины.
И все это прекрасно понимают.
Женщина, родившая и оставшаяся с 4-мя детьми уже вряд ли наладит свою личную жизнь. И это все понимают.
Мы в ответе за того, кого мы приручили (с).
И все это прекрасно понимают.
Та же жена Меладзе вышла замуж второй раз с тремя детьми
Это все понимают, надеюсь
Пусин Кукин
• 09 апреля 2019
Мне, вообще, нравится эта отмазка ’полюбил’, ’разлюбил’.
Так можно много раз.
И каждой детей/ребенка.
Так можно много раз.
И каждой детей/ребенка.
Пусин Кукин
• 09 апреля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Почему мозгов нет? Она рожает в браке, с нормальным семейным бюджетом. От мужа, который также хочет больше 2 детей. И всю ответственность, как мать несёт, ни на кого не перекладывает.
Так что не надо переваливать с больной головы на здоровую.
(((
Бывшая блондинка• 09 апреля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Так можно много раз.
И каждой детей/ребенка.
Так можно много раз.
И каждой детей/ребенка.
так все детей хотят)))))
Поторописька• 09 апреля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Да и эта Олеся Бацман стремная на вид.
Как дешевая ...
А кто вы такая, чтобы давать оценку ее внешнему виду? Вы тоже для кого-то стремная
Пусин Кукин
• 09 апреля 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
я его рекламы по молодости помню, в каждой газете мелькал со своими пирамидками. И как вижу его рожу, так и пирамидки сразу вспоминаю. Ну а если правда подробности интересны, шарий во всех красках недавно о нем рассказывал.
вскользь посмотрю, спасибо . даже уже не хочу на этой личности концентрироваться.
Гореотума• 09 апреля 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
А жена не участвует в ’деланьи’ детей?) Оочень часто (тут уже многие писали), жены действительно настаивают на очередном ребенке, когда чувствуют холод со стороны мужа. Думают,что удержат...
это совсем глупые женщины
Пусин Кукин
• 09 апреля 2019
Ответ дляПоторописька
Это все понимают, надеюсь
Это исключение, скорее.
Общая статистика другая.
Гореотума• 09 апреля 2019
Ответ дляПоторописька
Это все понимают, надеюсь
какого из Меладзе?
Пусин Кукин
• 09 апреля 2019
Ответ дляПоторописька
Эксперт)
Ра ру ра ру ра• 09 апреля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Ну и что, что разлюбил?
Так забирай двоих детей с собой и дай женщине нормальную жизнь.
’Разлюбил’ при наличии не одного ребенка и в определенном возрасте выглядит инфантильно.
Есть и какая-то ответственность за детей и женщину, которой ты сделал детей.
Мой после 17-ти лет брака ’разлюбил’. Наличие двоих детей онкологический диагноз у меня никак не повлияли. Сейчас уже почти год таскается за женщиной, которой на фиг не нужен (уходил из-за нее, думал - она сразу к нему прибежит). А она не прибежала. Вот где инфантильность. Смотрю и офигеваю. Реально ведет себя как 17летний.
Поторописька• 09 апреля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Это исключение, скорее.
Общая статистика другая.
Да вы что, из исключений вся жизнь состоит
Пусин Кукин
• 09 апреля 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
((((((((((((((((
Гореотума• 09 апреля 2019
Ответ дляПоторописька
а что запрещено высказывать свое мнения?
матрешка она стремная мое мнения
Поторописька• 09 апреля 2019
Ответ дляГореотума
матрешка она стремная мое мнения
Ну так смотря как высказывать.
Гореотума• 09 апреля 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
может пороблено ему
Пусин Кукин
• 09 апреля 2019
Ответ дляПоторописька
Если говорить о 90% женщин, то их жизнь состоит не из исключений.
За женщин обидно.
Что их можно так поюзать - и выбросить как ненужный биоматериал.
В европейских странах женщины в этом смысле намного больше защищены.
За женщин обидно.
Гореотума• 09 апреля 2019
Ответ дляПоторописька
Ну так смотря как высказывать.
а про кого речь?
я запуталась если про жену гордона вторую то мое мнения в силе матрешка стремная, если про Марину Узилкову сильная-шикарная женщина
Ра ру ра ру ра• 09 апреля 2019
Ответ дляГореотума
может пороблено ему
Я не очень в это верю. Наверное просто дурак) Хотя периодически пытается со мной ’дружить’, когда скучно и одиноко по праздникам. Говорит - и вас не хватает и ее выкинуть из головы не могу) Раз в неделю названивает ей (типа по работе) проверить а ничего ли у нее не изменилось) Часами в парке тусит, где она иногда с собакой гуляет. Короче мрак.
Пусин Кукин
• 09 апреля 2019
Законы у нас в стране нужно менять.
Чтобы женщины были больше защищены.
И дети - тоже.
Чтобы женщины были больше защищены.
И дети - тоже.
Гореотума• 09 апреля 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
да странно
Неуловимый Джо• 09 апреля 2019
все проблемы от того, что люди не желают нести ответственность за свою жизнь. и мужья, и жены сходятся, живут, рожают в здравом уме и твердой памяти, а потом почему-то оказывается, что одна сторона в белом, а второй или вторая - редкостные негодяи. так не бывает, виноваты оба. поэтому я не склонна кого-то жалеть: бачили очі, що купували, на ком женились, от кого рожали и т. д. исключения случаи физического насилия, когда пользуются душевной болезнью партнера, умственной неполноценностью, когда обманывают аферисты или аферистки - вот тут мне искренне жаль людей.
Бесстыдница• 09 апреля 2019
Для меня Гордон помер , как только сказал, что женщина после 40-ка, уже не женщина , не вдохновляет (
Гореотума• 09 апреля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Законы у нас в стране нужно менять.
Чтобы женщины были больше защищены.
И дети - тоже.
Чтобы женщины были больше защищены.
И дети - тоже.
этого не допустят у нас в стране, даже в раде сидят неплательщики алиментов ,должники
Пусин Кукин
• 09 апреля 2019
Ответ дляБесстыдница
Да, ладно...)
Сморознул такое ?)
Бывшая блондинка• 09 апреля 2019
Ответ дляБесстыдница
есть 2 Гордона , вы о каком?
Бесстыдница• 09 апреля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Да, ладно...)
Сморознул такое ?)
В своей очередной беседе , которые я обожала смотреть, выдал ...