Пиши-пропало• 09 апреля 2019
Зміна місця голосуваня ДРВ соломянського району. Хто вже побував?
Девочки, вчера в новостях увидела что творится в моем ДВР. Какая сейчас процедура? Прошлый раз они принимали доки и сами все делали, никаких заявлений не писали. Как сейчас? Просто страшно идти, на одного человека уходило минимум 10 минут. Кто там уже побывал? Спасибо
Пыхтелка• 09 апреля 2019
делала в Голосеевском
час очереди, подала заявление на следующий день увидела себя в реестре с новым адресом
Пиши-пропало
• 09 апреля 2019
Ответ дляПыхтелка
делала в Голосеевском
Уже не дают справку? Спасибо
Пыхтелка• 09 апреля 2019
Ответ дляПиши-пропало
Уже не дают справку? Спасибо
смотря что вам нужно
я меняла место постоянной прописки, мне справку не давали
если вам нужно один раз проголосовать в другом месте, то вам дадут
Пиши-пропало
• 09 апреля 2019
Ответ дляПыхтелка
смотря что вам нужно
Спасибо