долой_лама• 09 апреля 2019

Фигура хорошая, а муж бедный

Вот реально не идут к нему деньги, всю жизнь с 19-ти работает шахтером (з/пл максимум 12 тыс), рано умер отец, а мать его после армии сразу в шахту устроила. Вышла замуж я, естественно, по любви и за космические очущения в постели. Люблю его, но понимаю, что жизнь проходит, а хочется не только душевного комфорта, но и материального. А на меня обращают внимание мужчины, не смотря на 2 -х детей.... Живем в старенькой 3 к. квартире, доставшейся от бабушки, ремонт нужен хоть какой-то... Вот как открыть к нему денежный поток, перенастроить что ли на другую волну??? Другого не хочу, мой лучший!
Зефирная попка• 09 апреля 2019
Ответ дляСлепок стопы
а фото 5 точки- самое светлое ,что есть у женщины?

Шкала Радости• 09 апреля 2019
Ответ длядолой_лама
Да, я несколько лет проработала бухгалтером. Были сложности с детьми - отвести/забрать в сад, вызывать бабушек на время болезни, так решила уволиться. И не жалею, уже пол года не работаю. И не хочу вообще работать!!! Так хорошо иметь свободное время и заниматься тем, чем хочешь. Вот хочу, чтобы деньги сами ко мне шли и все!!!!! Думаете это не реально? И у меня практически всегда сейчас приподнятое настроение, улыбка на лице, внутренний свет освещает мне дорогу. Я считаю так, что если жене/маме хорошо и ВСЕМ будет в семье хорошо.
только судя по вашему посту сюда вам не так уж и хорошо почему-то
Чупокабра• 09 апреля 2019
Ответ дляМаруська Му
Если бы некоторые женщины вместо того чтобы применять усилия в направлении манипуляций к мужу ’как его помотивировать зарабатывать’ применили тот же объем усилий чтобы самостоятельно заработать, люди жили бы лучше.
это да, тогда скинули бы лодыря и овоща как балласт и нашли бы нормального мужика, ровню
Я_на_кожухе• 09 апреля 2019
Ну что ж теперь)) в следующий раз выбирайте мужа, ориентируясь не на ощущения в постели, а на перспективы, образование, интеллект. Толковые ребята тоже умеют удивлять в постели) Любить умного и целеустремленного мужчину легко и приятно!)

Хотя, скажу честно - вот если бы пришлось выбирать между множественными оргазмами и достатком( и я сейчас не про штуку баксов в месяц))), то я бы без раздумий выбирала комфортную богатую жизнь. И думаю, 90% женщин, выбирая жизнь для себя и детей, не разменяли бы 30 минут удовольствия по ночам на секонд с куриными шеями. Ем я чаще, чем люблюсь)))

ПС. Ну, хоть дочери растолкуйте, что писей думать опасно)
Маруська Му• 09 апреля 2019
Ответ дляЧупокабра
Так может муж автору и так ровня.
Зефирная попка• 09 апреля 2019
Ответ дляTimoshik83
какой то наивный месендж,уж простите автор)))...рассуждаете прям как я в 15 лет)))(хочукарсивогобагатогоуспешногоиверного) взрослейте уже
и миллён роз
Timoshik83• 09 апреля 2019
Ответ дляЗефирная попка
и миллён роз
ну это не обсуждается ...ах да ,и измены вжизнинепрощу))))
На иголках• 09 апреля 2019
Ответ длядолой_лама
Підписана на блогера, яка проводить курси про гроші. Не вникала, але так ніби то гроші самі до вас мають прийти))) Мені здається це для вас.
Брюлик в стразах• 09 апреля 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
когда я была 47 ко мне тоже липли, не переживайте
Я 47 им пофиг(

Настенные трусы.• 09 апреля 2019
Ответ дляЧупокабра
ну так напуркуа такой муж. Если бы фигуры еще не было, а так ведь обидно. Если отбросить конкретику (вместо фигуры это может быть квартира, или куча талантов, а с той стороны никакого ответа), то жалко и обидно за себя из-за неравноценности.
А если у мужа тоже хорошая фигура? Но он еще и в шахте пашет. Девочки! В шахте!!!! Наверно, только те, у кого в семье были шахтеры, способны уловить эту фразу! Не в офисе штаны протирает! А рискует жизнью на работе!!! А жена внутренним светом наслаждается. То кому должно быть обидно и жалко себя?
автор долой_лама • 09 апреля 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Так все стали счатливы, когда я ушла с работы, дети ухожены, жена всегда добрая и приветливая, ГОЛОВА НЕ БОЛИТ после работы.
Timoshik83• 09 апреля 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе

я Вас на цитаты разберу)))кстати последняя фраза може быть общим пособием по воспитанию девочек для ФСЕХ типажей мамочек
Я супер-пупер• 09 апреля 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Я 47 им пофиг(
значит, что то с внутренним свичением, ’как выразилась авторша’ не то
Настенные трусы.• 09 апреля 2019
Ответ длядолой_лама
Ну раз все счастливы - то наслаждайтесь счастьем! О чем тогда тема?
автор долой_лама • 09 апреля 2019
Ответ дляНастенные трусы.
о нижних чакрах.
Прасковична• 09 апреля 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Мені здається,тут обоє винні.Жінка,яка народила 2 дітей,і не працює і надіється на диво.А чоловік винен,що не зміг все нормально пояснити своїй жінці,що ніяких золотих гір її не чекає
Шкала Радости• 09 апреля 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Блин, а у меня фигура лучше, но мужики не смотрят(((
Обидно...я и приседаю и пресс качаю, а им пофиг((((
света вам надо добавить, света
Фисташковый кокец• 09 апреля 2019
Ответ длядолой_лама
о нижних чакрах.
за нижнюю чакру вам уже не заплатят...
ваш поезд ушел.
ту-ту!
Соображалочка• 09 апреля 2019
Ответ длядолой_лама
о нижних чакрах.
Вот ими и заработайте

Фисташковый кокец• 09 апреля 2019
Ответ длядолой_лама
так у вашего мужа после шахты болит. и не только голова.
он после работы жрать хочет. а не ахаться.
и ваше свечение ему по барабану.
Засомневаю• 09 апреля 2019
Ответ длякотопёс
Я бы не сказала что хорошая фигура, не смеши
Да, плюс стиль одежды .
палка-копалка• 09 апреля 2019
Фото ’невкусные’
Засомневаю• 09 апреля 2019
Ответ дляБулькаю
Если фото опы приложили к своему рассказу о бедности, то наверное нужно задуматься что у вас в голове. Бедность ума пораждает бедность в жизни. Живите как есть, вы хорошо устроились...
Ненька наша• 09 апреля 2019
Ответ дляНа-перекуре
И шо вы хотели показать этими фото? Шо жопой думали когда замуж выходили?
Директор Пляжа• 09 апреля 2019
Ответ дляНеваляшкина
и торчащие соски
Автор возбудилась, пока себя любимую фоткала
Чупокабра• 09 апреля 2019
Ответ дляНастенные трусы.
его там кто-то удерживает насильно??
автор долой_лама • 09 апреля 2019
Ответ дляФисташковый кокец
и ваше свечение ему по барабану.
У нас было наоборот. Мне после работы хотелось прийти, и просто упасть в кровать, а ему нужно больше, несмотря на его адский труд.
Дуняша• 09 апреля 2019
Не поняла, а к чему фото жопы? Хвастонуть? Так вы среднячок )
В каждой бочке...• 09 апреля 2019
у меня тоже муж шахтер, ЗП 10-15 тыс(зависит от выполненного плана), у меня ЗП 7000. Есть две 2к кв.( одна для ребенка), машина ’иномарка’. Есть ребенок 7 лет, планируем второго. Ремонт за 6 лет, второй раз делаем))) В мае хотим новую мягкую мебель купить). На море каждый год...Не жалуемся на жизнь. Автор Вы не хотите на работу?
Чупокабра• 09 апреля 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
ахаххаха. Вы 2 квартиры купили, откладывая с 20 тысяч в месяц?)))