Хи хи, ну ну• 09 апреля 2019

Как поддержать мужа?

Как вы поддерживаете своих мужей? У моего сейчас апатия из-за работы. Я верю, что он все решит, но хочется как то его поддержать. При этом боюсь и переборщить - мамочкой не желаю становиться. Вы как поддерживаете? Если он делится какими-то невеселыми мыслями, что говорите? Общие слова или молчите вообще или хвалите?
Ядвига Юсьлегко• 09 апреля 2019
говорю, что у него есть я и мы прорвемся

ksusha1155• 09 апреля 2019
А других тем нет? Есть проблема- решаем. Чего страдать?
Безберлоги.ру• 09 апреля 2019
У моего не бывает аппатии. Всегда найдёт себе занятие
Пингвинчик сизокрылый• 09 апреля 2019
напишут сейчас, что я троль озабоченный, но сделайте ему миньет классный. Как говорится вместо тысячи слов. Ну или на ночь любви, только что бы на следующий день ему даже ходить тяжело было. Поверьте лучшая мотивация
3@йk@• 09 апреля 2019
говорю, что поддержу любое его решение и мы прорвемся
ksusha1155• 09 апреля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Люди живут инстинктами
Нафаня Маня• 09 апреля 2019
Ответ дляksusha1155
Люди живут инстинктами
+200. А вдруг у мужа и на минет наступит аппатия, потом как и куда??
Пленница SexShop-а!• 09 апреля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Класс! Это Вы с высоты своего опыта советуете?
наКоблучках• 09 апреля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
А мне другое интересно, это как так сделать, чтоб ему потом ходить тяжело было?! Что за мистика?

автор Хи хи, ну ну • 09 апреля 2019
Ответ дляksusha1155
Проблемы нет, есть временные трудности, которые одним щелчком не решаются. Он думает, как быть, какое решения принять. Он редко делится такими вещами на самом деле, но иногда что то рассказывает и хочется поддержать правильно - не обесценить, не сопли жевать. Кручу в голове фразы - все не то
автор Хи хи, ну ну • 09 апреля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Это если разовое расстройство. А если период сложный - минеты постоянно? От них воротить же будет)
Нафаня Маня• 09 апреля 2019
Автор, побольше хвалите мужа, но конечно не до звёздной болезни. Вы же знаете все его +. Вот сделайте на этом акцент, что он для вас важен в любой ситуации и богатый, бедный. Пусть в доме что-то сделает по хозяйству, я своего в субботу попросила белые шкафы на кухне протереть. Дала ему меламиновую губку и вперёд. Потом сказала что у меня на это сил не хватило , так как это он сделал. Он доволен как ребёнок. Так по мелочи и стимулируйте его.
Нафаня Маня• 09 апреля 2019
Ответ дляФокус-Покус
Ходить тяжело??? Это если откусить
бювет_в_обед• 09 апреля 2019
И мне интересно, как поддерживаете. Я своего выслушиваю, что-то советую - если могу, говорю, что он у меня самый умный и все решит.... но мне кажется более взрослые и мудрые женщины как-то иначе это делают в общем я тут, слушаю, мудрости учусь, рассказывайте)
Асталависта бэйби• 09 апреля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
У вас овуляция?
автор Хи хи, ну ну • 09 апреля 2019
Ответ дляНафаня Маня
Та он знает, что я рядом в любом случае. Но вот именно в ситауциях, когда делится рабочим моментом, хочется поддержать и не знаю, как. Сказать - та забей и подобное - обесценить, потому что знаю, что важно. советовать - ну он лучше меня свои дела знает. Я молчу киваю и вроде мало, вот и думаю
автор Хи хи, ну ну • 09 апреля 2019
Ответ длябювет_в_обед
Вот вот!
Любящая болтать• 09 апреля 2019
Ответ дляФокус-Покус
Страпон?
ksusha1155• 09 апреля 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Опыт- чем дольше думаешь, тем хуже придумаешь. Пусть быстрее чухается. А вы сделайте новую прическу

Шмоточницаца• 09 апреля 2019
Двойная доза секса и ’Мы прорвемся’. Ещё вспоминаю истории с советчицы и говорю, прикинь какой м.дак, не то что ты ты молодец и мега мозг
Пургену мне• 09 апреля 2019
поддержала, встретила его красивая, с бутылкой вина и фруктами. набрала ванну с пенной, расставила свечи. просидели там часа 2, откисали вместе и говорили. уже раз 6 слышала слова благодарности))) оч приятно. до отпуска еще месяц, а он сильно уставший-сегодня вот написал что великолепно отдохнул! так что советую)
Нафаня Маня• 09 апреля 2019
Ответ дляШмоточницаца
Та при чем тут секс в данной ситуации? Шо за фигня? Уже выше минет советовали, вы опоздали с советом
Ненавязчивый синтезатор• 09 апреля 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Страпон?
Как вариант!
Шмоточницаца• 09 апреля 2019
Ответ дляНафаня Маня
Вам 15 лет что ли? Как это при чем секс? Вы вообще мужчин хоть немножко знаете?
Мааарковная• 09 апреля 2019
Говорю, главное , что все живы и здоровы, а остальное всё решаемо)
Морская свинка• 09 апреля 2019
Шмоточницаца• 09 апреля 2019
Ответ дляНафаня Маня
И при чем тут опоздала с советом? Девушка спросила как поддерживают другие, я ответила. Рекомендую почитать советы вашему мужу, если он есть, и вангую, что советы про секс будут в топе
i.ne.govori• 09 апреля 2019
У моего такое бывает раз в пол года где-то. И я регулярно говорю одно и то же. Что трудности временные, что всё образуется. Что раньше такое уже бывало, а потом вот всё же хорошо стало.
Обращаю внимание на положительные моменты. Сколько всего достиг, сколько сделал. Говорю что работа это не самое главное в жизни. Ну как-то так.
Летчица• 09 апреля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
когда у мужчины проблемы с работой, то ему не до секса и не до минета. Банально из-за апатии и стресса может и не встать (в зависимости от степени стресса)
Летчица• 09 апреля 2019
Автор, Вам не нужно становится для мужа психологом ни в коем случае, не расспрашивайте в чем проблема и не пытайтесь давать советы если Вас об этом не просили.
Так же пресекайте нытье. Говорите ’я верю в тебя, ты найдешь решение, а я поддержу любое твое решение’. Главное не пилите и не усугубляйте проблему, типа ’я тебе хочу помочь, а ты мне не хочешь говорить!’
Спросите ’чем я могу помочь?’, чаще всего мужчине нужна всего лишь моральная поддержка, по голове погладьте, обнимите, поцелуйте.
Не знаю в чем конкретно проблема с работой, главное не пилите.
Не пилить и верить в него - залог успеха