Хи хи, ну ну• 09 апреля 2019
Как поддержать мужа?
Как вы поддерживаете своих мужей? У моего сейчас апатия из-за работы. Я верю, что он все решит, но хочется как то его поддержать. При этом боюсь и переборщить - мамочкой не желаю становиться. Вы как поддерживаете? Если он делится какими-то невеселыми мыслями, что говорите? Общие слова или молчите вообще или хвалите?
Гореотума• 09 апреля 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Та он знает, что я рядом в любом случае. Но вот именно в ситауциях, когда делится рабочим моментом, хочется поддержать и не знаю, как. Сказать - та забей и подобное - обесценить, потому что знаю, что важно. советовать - ну он лучше меня свои дела знает. Я молчу киваю и вроде мало, вот и думаю
нужно разделить с ним его эмоции, поддержать их - ’да, ты прав, именно такие эмоции и вызывает эта ситуация’ (это образно, ни в коем случае не дословно)
Хи хи, ну ну
• 09 апреля 2019
Ответ дляЛетчица
Автор, Вам не нужно становится для мужа психологом ни в коем случае, не расспрашивайте в чем проблема и не пытайтесь давать советы если Вас об этом не просили.
Так же пресекайте нытье. Говорите ’я верю в тебя, ты найдешь решение, а я поддержу любое твое решение’. Главное не пилите и не усугубляйте проблему, типа ’я тебе хочу помочь, а ты мне не хочешь говорить!’
Спросите ’чем я могу помочь?’, чаще всего мужчине нужна всего лишь моральная поддержка, по голове погладьте, обнимите, поцелуйте.
Не знаю в чем конкретно проблема с работой, главное не пилите.
Не пилить и верить в него - залог успеха
Спасибо за конструктивный комментарий
Хи хи, ну ну
• 09 апреля 2019
Ответ дляЛетчица
когда у мужчины проблемы с работой, то ему не до секса и не до минета. Банально из-за апатии и стресса может и не встать (в зависимости от степени стресса)
Тоже так думаю, что сексом не все можно решить. Ну или разово поднять настроение, а если сложный период, то и не до секса может быть
Хи хи, ну ну
• 09 апреля 2019
Ответ дляi.ne.govori
У моего такое бывает раз в пол года где-то. И я регулярно говорю одно и то же. Что трудности временные, что всё образуется. Что раньше такое уже бывало, а потом вот всё же хорошо стало.
Обращаю внимание на положительные моменты. Сколько всего достиг, сколько сделал. Говорю что работа это не самое главное в жизни. Ну как-то так.
Спасибо, очень хорошие слова
БоХатая• 09 апреля 2019
поддерживаю, он часто со мной советуется (у меня хороший руководящий опыт и вообще в бизнесе), может мне выговорится. Знает, что у меня самый лучший.
А если неделька совсем тяжелая, то вкусный ужин, пивко ему принесу и минетик)
Пингвинчик сизокрылый• 09 апреля 2019
Ответ дляЛетчица
Но попробовать стоит.
Пингвинчик сизокрылый• 09 апреля 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Это если разовое расстройство. А если период сложный - минеты постоянно? От них воротить же будет)
Кого? Мужчину? Очень смешно
Пингвинчик сизокрылый• 09 апреля 2019
Ответ дляФокус-Покус
А мне другое интересно, это как так сделать, чтоб ему потом ходить тяжело было?! Что за мистика?
Пробуйте, эксперементируйте. Найдёте свой способ. Без мистики и волшебной палочки
Пингвинчик сизокрылый• 09 апреля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Класс! Это Вы с высоты своего опыта советуете?
Да. Давно живу
Пингвинчик сизокрылый• 09 апреля 2019
Ответ дляksusha1155
Люди живут инстинктами
Конечно же гораздо лучше сесть и плакать рядом с ним или у Вас от секса не улучшается настроение и не хочется горы свернуть? Мне Вас жаль
Ненавязчивый синтезатор• 10 апреля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Не думала, что мой ответ такой ажиотаж вызовет.
Хороший ответ
, я бы хотела посмотреть на мужчину, которого уже воротит от орального секса....
ksusha1155• 10 апреля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Мне жаль вас, что вам один секс настроение поднимает
Пингвинчик сизокрылый• 10 апреля 2019
Я этого не сказала, но это один из самых эффективных способов
Пингвинчик сизокрылый• 10 апреля 2019
Ответ дляksusha1155
секс, наркотики рок-н-рол.
Можно подумать Вам секс не доставляет удовольствия и портит настроение