blancchatte• 01 мая 2012

Живете ли вы отдельно или с родителями?

Прочитала темку про Родительский дом и возник вопрос, живете ли вы отдельно или с родителями и чьими вашими или мужа. Если отдельно то как давно или может сразу. Мы как поженились с мужем жили почти 3 года с моими родителями, жили очень хорошо и дружно. переезжать не хотелось даже. сейчас живем отдельно.

nova_mama• 07 мая 2012
Первые месяца два после свадьбы жили с родителями мужа и сестрой. Деньгами скидывались по конкретной сумме с каждого (так у них и раньше было принято), эта сумма шла на коммуналку и питание. Готовила свекровь (это было её решение), я помогала с мытьём посуды и пола.
Но - родители-пенсионеры, другой режим дня (спать с 3 ночи до 11 утра), т.к. по ТВ интересные фильмы вечером. Я не высыпалась сильно, и мы сняли квартиру. В принципе, мы сразу настраивались жить отдельно, но родители не думали, что мы так быстро съедем. Свекровь расстроилась даже...

Аноним• 15 мая 2012
ми пару років після весілля жили з моєю мамою, а потім і зараз самі живемо, мама переїхала. З чоловіковими батьками і 2 дні витртмати не можу в одній хаті бо все не так.
Айва• 04 июня 2012
Ответ дляAnna31883
Ніколи не жили з батьками. І молю Бога, щоб ніколи не прийшлося! Я зі своїми не дуже вживаюсь, а з його так і подавно. Характери у всіх такі,що капець
Похожая ситуация