Кружите меня,кружите• 09 апреля 2019

купила замшевые балетки. Жмут:(

Натуральная замша. Думала потянутся. Неа, не хотят. На мокрый носок одевала - ни на грам не потянулись. Может есть чудо средство?
Кинг-Конгша• 09 апреля 2019
Да,в мастерской есть станок для растяжки обуви называется

Emmy1• 09 апреля 2019
есть чудо средство пенка специальная. Обуваешь - пенку и через минуту уже растягивается по ноге. Эта пенка мое спасение весной и осенью когда туфли 35 размера обуваю после зимних.
Бутылка с банками• 09 апреля 2019
Да, пенка старое проверенно средство. Так и называется пенка для растяжки обуви. Надо вовнутрь обуви распенить,сразу надеть и походить
Виктория-1980• 09 апреля 2019
Ни какая пенка не сравнится с растяжкой в мастерской, проверено, и не раз и не только мной. Не мучаете ноги , сдайте сапожнику и будет вам счастье. К тому же они не деформируются от вашей ноги а просто растянуться.
Наверняка• 09 апреля 2019
Есть ещё растчжитель обувуви..пшикплка такая,...вроде Салтон назывпетмся.