Нифига_ни_ни• 09 апреля 2019
Вопрос о визуализации, девочки зайдите плиз
Девочки, 10001 вопрос про визуализацию.....
Вы верите, что с помощью визуализации можно привлечь в свою жизнь МЧ своей мечты? Как это вообще правильно делать?
я почему-то постоянно "западаю" не на полных алкашей, но уж очень любящих выпить....может дело во мне?
Фамильная фондюшница• 09 апреля 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
ладно с выпивками....
как привлечь нужного МЧ в свою жизнь, реально это???
пыталась визуализировать нужную работу......хаха та же песня......может энергетика слабовата для этого?
Реально. Я привлекла. Хотела чтоб муж был моряком, чтоб периодически отдыхать друг от друга, а также хотела путешествовать, ещё было требование чтоб был ботаном, отличником. В итоге муж не моряк, но живём на 2 страны, часто летаем, муж отличник и закончил аспирантуру заграницей, знает 4 языка. Лучше моряка, он каждый день на связи и в отпуске получает отпускные.
Фамильная фондюшница• 09 апреля 2019
Я пью больше мужа, он только сидр раз в год может выпить
И мне не даёт пить
Барбитта• 09 апреля 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
ладно с выпивками....
Не слабовата. Просто визуализируете неправильно.
Вот в этом видео с 7-ой минуты объясняется на энергетическом уровне почему сбывается то, чего мы не желаем
Барбитта• 09 апреля 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Хороший пример. А можете описать как именно привлекали? Вы страстно того хотели, искали ботанов и моряков или имели представление , образ, картинку того, что Вам было нужно? По сути, просто знали, что ваш формат отношений такой и не иной. Каким образом он будет реализован, особого значения ведь не имело, верно?
Мать драконов• 09 апреля 2019
Мужчина 47 лет, Киев , не пьющий совсем - подходит? Могу дать контакты...( втайне от него, конечно)
Фамильная фондюшница• 09 апреля 2019
Ответ дляБарбитта
Я читала когда-то Зеланда, но не вникала особо.
В 30лет решила что хочу серьезные отношения, что они мне нужны и я готова, четко знала какой формат отношений для меня желанный, какой типаж мужчины мне нужен, я увлекаюсь астрологией и изучала свои потребности. Вот когда дала себе установку что готова и хочу, тогда и познакомилась с мужем.
А до него знакомилась с мужчинами, но я не горела желанием отношений, скорее заставляла себя искать, все нормальные, но максимум друзьями оставались.
Мне в основном попадались технари, с ними комфортнее. Ботаны близки по духу, тк я и сама ботан, ещё со школы всегда бегала за отличниками
Барбитта• 09 апреля 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Спасибо большое за ответ!
Автор, видите в чем разница? Хотеть и уходить в мечты и фантазии - не исполняется. Чётко иметь представление того, что тебе необходимо, без мечтаний и без энергетического эмоционального сотрясания реальности - даёт результат. Человек знает, что Так будет и так будет. Он не хочет и не желает, он знает.
Нифига_ни_ни
• 10 апреля 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
долго визуализировали? какие техники применяли - стакан воды?
Нифига_ни_ни
• 10 апреля 2019
Ответ дляБарбитта
спасибо
Нифига_ни_ни
• 10 апреля 2019
Ответ дляМать драконов
мне 49.....это проблема?
Нифига_ни_ни
• 10 апреля 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Нифига_ни_ни
• 10 апреля 2019
Ответ дляБарбитта
Спасибо большое за ответ!
Спасибо большое за советы!
я Зеланда тоже всего читала, но видно не совсем правильно поняла)))
Мать драконов• 10 апреля 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
мне 49.....это проблема?
не знаю... Обычно мужчины смотрят на более молодых.
Нифига_ни_ни
• 10 апреля 2019
Ответ дляМать драконов
вот ведь .....