Ядвига Юсьлегко• 10 апреля 2019
Как вам такая сумка фурла? Покупать или нет? Фото
Результат:
вже голосів:
119 (44.91%)
Да
80 (30.19%)
Ну так себе
66 (24.91%)
Нет
Кастрюлька• 10 апреля 2019
прикольна. тільки я не люблю, коли довгий ремішок за верхню кришечку пристібається.
люблю, коли по боках сумки
Анонимарик• 10 апреля 2019
Я давно для себя поняла, что если у меня возникает вопрос по поводу какой-то покупки, то эта вещь мне не подходит.
Пластилин_Колец• 10 апреля 2019
Мне нравится. Только какая разница фурла или не фурла? Это играет решающую роль?))
САМ_ТАКОЙ• 10 апреля 2019
нет,не нравится,особенно то,что она в телячьей коже. и цвет брр и все это затрется моментально по всем краям и швам, будет ад
Скомуниздила• 10 апреля 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Ну вообще-то да) такую сумку нефурлу можно купить в четыре раза дешевле, соответственно и сомнений в 4 раза меньше)
Скомуниздила• 10 апреля 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ну если таскать только ее каждый день и по маршруткам, то наверное)
ОйЙой• 10 апреля 2019
Я бы не купила, т.к. неактуальная форма
Ну и в мой гардероб она не впишется совсем
Но если вам нравится и в вашем стиле, то почему нет? Хорошенькая сумка
Живчик-счастливчик• 10 апреля 2019
Ответ дляКастрюлька
люблю, коли по боках сумки
так, буває потім з часом витягується.
Пластилин_Колец• 10 апреля 2019
Ответ дляСкомуниздила
Я не думаю,что тот кто покупает сумку фурла покупает ее на последние деньги
Пластилин_Колец• 10 апреля 2019
Ответ дляОйЙой
Я бы не купила, т.к. неактуальная форма
А какая форма актуальная?
Ядвига Юсьлегко
• 10 апреля 2019
Цена 6 тысяч,и да сомнений масса, тоже не моя форма,но ищу вместительную не громадную сумку
Малая еще та• 10 апреля 2019
Ответ дляАнонимарик
100%
и совершенно ни к чему склонять себя к покупке чужим мнением...
годовасик• 10 апреля 2019
Купите кросбоди корс,модель джет сет,она очень вместительная и в два раза дешевле
годовасик• 10 апреля 2019
и это дорого))как по мнету же кочинель можно найти дешевле,потому как в аутлетах на них бывают смешные цены
Глаза_в_3_карата• 10 апреля 2019
Ответ дляПластилин_Колец
ошибаетесь))) Некоторые даже без денег купить умудряются - в кредит))
Автор, я о общей картине пишу, не о Вас))
Масяня Я• 10 апреля 2019
Ответ дляКастрюлька
люблю, коли по боках сумки
так вот что это слово значит
Послушная• 10 апреля 2019
Ответ длягодовасик
Где например?
Заставляличка• 10 апреля 2019
Вчера получила оттуда сумку Coccinelle.
У меня есть и Furla. Качество у этих брендов одинаково хорошее.
Не нравится.
1. Невнятная форма - если кожа мягкая быстро потеряет форму.
2. Открывается как ридикюль, для меня это минус.
3. Длинная ручка крепится не сбоку, и даже не по центру, значит при носке центр тяжести будет смещен.
4. Цвет сложный. Вот не представляют образ где эта сумка бы вписалась гармонично. Орнамент слишком старит.
Ядвига Юсьлегко
• 10 апреля 2019
Ответ дляЗаставляличка
Заказывала здесь через девочку. Цена Доставки из Италии смешная.
Как Эту Девочку Найти,Какой У Нее Ник,coccinelle люблю,но сейчас ничего не вижу что нравится по адекватной цене
Ядвига Юсьлегко
• 10 апреля 2019
Ответ дляУнция яда
Не нравится.
Спасибо, вот именно эти минусы меня тоде напрягает,и из за них сомнение,все кроме цвета,цвет то что мне надо
Каравай-каравай• 10 апреля 2019
Ответ дляОйЙой
Я бы не купила, т.к. неактуальная форма
Форма как раз актуальная. Сумки-’боксы’ - один из новых трендов.
Каравай-каравай• 10 апреля 2019
Ответ дляПластилин_Колец
А какая форма актуальная?
Актуальна. Как раз новое веяние, сумка - бокс (она же коробка)
годовасик• 11 апреля 2019
Ответ дляПослушная
Где например?
Летаю в Венецию,два раза в год на шоппинг.Кочинели можно купить за 65 евро,большую.Ну 99))