Накладная• 10 апреля 2019
Кредитка в Турции
Можно ли рассчитываться нашей обычной приватовской кредиткой в Турции? Или лучше все же менять валюту на лиры?
Своего не предлагать• 10 апреля 2019
Я платила обычной карточкой Привата.
В супермаркете проблем не было, а курс по которому купила был выгоднее нежели при обмене.
Резвая лошадка• 10 апреля 2019
Можно. Ми платили в магазинах своєю картою альфа банка. Але картка була чіповпна. Інші - не знаю
Эта_Шикарна)• 11 апреля 2019
Ответ дляНакладная
Обязательно с чипом?
не знаю как в Турции, но в Египте я рассчитывалась в аптеке обычной картой Приват банка без чипа