Где искать любовницу?
Я из Киева, мне 28. Не знаю где найти любовницу.
У кого такая же проблема, пишите в вайбер 050 810 01 13.
Познакомимся.
Xвостокрутелка• 10 апреля 2019
Ответ дляСпаситель
Нет. Не на шару. На сайте знакомств не то чувство. Послевкусие ужасное
ок
а возрастной ценз любовницы?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 апреля 2019
В любовницы идут те кто хочет денег или качественного секса. Об успехах автора на этих поприщах ни слова. Рискну предположить, что автор не удивит ни сексом, ни деньгами.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 апреля 2019
Ответ дляСпаситель
А на чем основаны предположения?
на том что вы анкетку не полностью заполнили.
Xвостокрутелка• 10 апреля 2019
Ответ дляСпаситель
до 40.
я бы вам написала, но на 90% думаю что вы какая-нить тетка, которая вскоре выставит здесь переписку..
а новый акк создавать неохота
буду искать в инете..
а новый акк создавать неохота
буду искать в инете..
Ответ дляXвостокрутелка
а новый акк создавать неохота
буду искать в инете..
а новый акк создавать неохота
буду искать в инете..
Вы напишите мне. А там определимся как доказать друг-другу свою реальность. Я как бы тоже не уверен что вы не выставите здесь нашу переписку. Но право ваше.
Фекла Персиковна• 10 апреля 2019
Ответ дляСпаситель
’не на шару’ - это как? Если не на шару - где угодно найти можно, не обязательно для этого на мамский форум идти...
Фекла Персиковна• 10 апреля 2019
Ответ дляСпаситель
На сайтах знакомств все занимаются бизнесом, и отношения как к клиенту.
а тут сидят прямо все белые и пушистые, по любви и на шару? Так получается? С чего мнение, что тут будет точно так же не товарно-денежные отношения? или думаете тетки от безнадеги бегом поскачут?
Нервогенератор• 10 апреля 2019
Спрошу вечером у подруги, говорила, что думает завести любовника. Подруге 38, правда,полная
Ответ дляФекла Персиковна
Это так что я буду оплачивать наш досуг вместе. Но и платить за секс тоже не буду. Подарки дарить только по собственной инициативе, когда сам захочу сделать приятно материально.
Фекла Персиковна• 10 апреля 2019
Ответ дляСпаситель
не хочу Вас расстраивать - только посмотрела, что Вам 28 (ничего личного - для меня это юная печалька), но в этом возрасте пора бы знать - за все то, что Вы написали - мужчины и так платят. а чем Вы лучше других?
Ответ дляФекла Персиковна
Там 100% такие отношения. Отработала - ушла.
Фекла Персиковна• 10 апреля 2019
Ответ дляСпаситель
и что в 28 лет Вы можете подарить такого дорогого-материального?))) Просто даже интересно стало)))
Фекла Персиковна• 10 апреля 2019
Ответ дляСпаситель
повторюсь - так такое отношение везде. Нормальные мужики не на сайтах выискивают барышень, а уж тем более - женатые. Зачем Вы кому такой красивый нужен, в 28-то лет - ни дать, ни взять толком?)
Ответ дляФекла Персиковна
Я даже не хочу с вами это обсуждать. У вас заранее скептическое отношение и никакие слова вас в обратном не убедят. Хоть скажу что машину подарю - скажете что вру, покажу фото - скажете фотошоп, покажу выписку своего счета в банке - будете говорить ’ЗРАДА’.
Нервогенератор• 10 апреля 2019
Ответ дляСпаситель
Главное чтобы мы друг другу были интересны как личности.
Скажите сразу-внешность славянская?не кавказская?
Ласунка• 10 апреля 2019
Ответ дляСпаситель
Ну так себе расклады
И за секс платить не буду,и подарки,когда сам захочу,и женат...кому ж вы такой нужен?
Жена миллионера• 10 апреля 2019
Ответ дляСпаситель
Ну покажите уже хоть себя?
Фекла Персиковна• 10 апреля 2019
Ответ дляСпаситель
а где я такое писала? Я у Вас спросила, чем Вы такой удивительный и отличный от других. Не хотите - не обсуждайте. Да, конечно же скептическое - я с 18 лет на мальчиков-шаровиков насмотрелась, поэтому никогда с ними дела не имела и вот мне непонятно, на что Вы рассчитываете на этом форуме
Фекла Персиковна• 10 апреля 2019
Ответ дляЛасунка
Ну так себе расклады
я вот тоже понять не могу... начинаешь спрашивать - плачет, толком не отвечает и морозится...