Где искать любовницу?
Я из Киева, мне 28. Не знаю где найти любовницу.
У кого такая же проблема, пишите в вайбер 050 810 01 13.
Познакомимся.
Фекла Персиковна• 10 апреля 2019
Ответ дляСпаситель
Это только лично ваше мнение.
ну так вот мне и интересно - Вы же не отвечаете. Или даже сам для себя не понимаете?
А вообще странно - в 28 лет искать любовницу мало того, что в инете, еще и на форуме для теток с дитями...
Жена миллионера• 10 апреля 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Так а чем жена не устраивает? Цветочек подари, в кафе своди, смотри и секс наладится. Я так предположу жена еще моложе... а он теток под сорокет ищет
Ласунка• 10 апреля 2019
Ответ дляФекла Персиковна
я вот тоже понять не могу... начинаешь спрашивать - плачет, толком не отвечает и морозится...
Вот-вот....Вообще,не понятно зачем 28-ми летнему любовница?
Фекла Персиковна• 10 апреля 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
В любовницы идут те кто хочет денег или качественного секса. Об успехах автора на этих поприщах ни слова. Рискну предположить, что автор не удивит ни сексом, ни деньгами.
ну и дома надо быть к 6-7 вечера, ибо жОна дома прибьет и вся любоффф завершится, так и не начавшись... И не долждется любовница ни машин, ни квартир, ни даже сумки какой-то... Жизнь-боль...
Автор, обычно любовников не только потыкаться заводят - в 28 лет пора бы это понимать)
Фекла Персиковна• 10 апреля 2019
Ответ дляЖена миллионера
да, мне это тоже непонятно. Может жена беременная... ладно бы там дяденьки от 40 - там понятно, а тут юнец молоденький - ну что с него взять-то?
Нервогенератор• 10 апреля 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Как раз нормально тут искать. Сколько тем от замужних, живущих годами без секса, без оргазма, ради семьи и детей. Не все желают разрушать семью, сидеть на СЗ, не у всех хватает духу, послевкусие мерзкое, точно автор написал. Зачем пишете автору,если Вам не нужен секс? Что тут полемику разводите?
Фекла Персиковна• 10 апреля 2019
Ответ дляЛасунка
любовница - на шару потыкаться. Это ладно, можно понять. У меня вопрос только - в 28 лет бедный урод, что ли - в другом месте найти никого нельзя, тут искать?) Еще и в Киеве - вот мест для знакомств вообще же нет никаких)
П.С. я с любовником когда-то познакомилась на улице) со вторым - машину ловила, на работу опаздывала.
А тут мальчик прямо проблему нашел - где ж найти-то тетечку, пристроиться...
Фекла Персиковна• 10 апреля 2019
Ответ дляНервогенератор
Сейчас заплачу с его дивного опуса.
Форум открытый - пишу то, что считаю нужным. От интереса просто - устраивает мой ответ? Сижу и от скуки пишу - жду ответа Продавца, срочно вещь купить нужно.
На последующее отвечу Вам - если уж у теток такая грустная жизнь, то в сложившейся ситуации виноваты сами. Не устраивает то, что я сказала - я Вас не трогала, не пишите мне и печальтесь дальше)
Нервогенератор• 10 апреля 2019
Ну шо, автор? Мозги Вам уже потра....ли тетки
?Бабоньки оживились, общаются
. Лучше обьявку создайте.
?Бабоньки оживились, общаются
. Лучше обьявку создайте.
Ласунка• 10 апреля 2019
Всё таки,может расскажете о себе.Интересно же.Внешность,интересы,доход,как жена поживает,не вы ли вчера в продавалке услуги предлагали?

Ласунка• 10 апреля 2019
Ответ дляСпаситель
И так. На требования: зп 60тис. 85кг веса, спортом занимаюсь. Супруга - а вам зачем?
как зачем?интересно,может помочь девушке сможем,от неё тут мужик загулять собрался...
Из ДОМа-2 Я• 10 апреля 2019
Ответ дляСпаситель
Кем работаете ?
Из ДОМа-2 Я• 10 апреля 2019
Ответ дляЛасунка

Это он услуги предлагал .
Ласунка• 10 апреля 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Это он услуги предлагал .
Почему-то сразу так подумала.
Ласунка• 10 апреля 2019
Ответ дляСпаситель
зп 60,в целом,нормально,но 1.часть на семью,жену и т.д 2.часть обслуживание авто(надеемся,вы не пешеход,иначе вообще аут) 3.часть хобби(должны же быть хобби у человека).Внимание вопрос-это ж сколько Вы готовы тратить на досуг с любовницей?а подарки дарить за какой счет?
Без комплексов• 10 апреля 2019
Девушка 24 года, симпатичная, даже очень, стройная, рост 165. Зарплата больше Вашей, в принципе, могу рассмотреть Вашу кандидатуру и предложения, но есть условия.
Ждушечка• 10 апреля 2019
Ответ дляБез комплексов
А про зарплату выше упомянули, что, мол, на Вас можно не тратиться? Бред.. Меряетесь пиписьками с парнем
Без комплексов• 10 апреля 2019
Ответ дляЖдушечка
Нет,это для того, что бы мужчина не думал, что его хотят использовать из за денег. Денег то у него фактически и нет, если есть семья. И на меня тратиться ему все таки придётся, я привыкла к хорошим условиям, к красивым цветам и хорошим ресторанам. И что это значит, что тратится ему придётся., ну как минимум на хорошую гостиницу.
Чебуратор• 10 апреля 2019
Девочки, а почему вы решили, что ваша ’писечка’ чем то лучше, чем у других, что на нее нужно тратиться? Раз мальчишку тут мучаете, рост, вес, з.п., то будьте любезны - презентуйте себя
Без комплексов• 10 апреля 2019
Ну любовник, судя по всему так себе. Вброс сделал и сбежал. Ничего хорошего от такого ждать не приходится.
Это не любовник, это так, а поговорить.
Не раскрытый парашют• 10 апреля 2019
Ответ дляСпаситель
Нет. Не на шару. На сайте знакомств не то чувство. Послевкусие ужасное
Вы тут не первый и не последний с некрасивым предложением. Мужчины перевелись. Одни донжуаны с зппп
Чебуратор• 10 апреля 2019
Ответ дляБез комплексов
Это не любовник, это так, а поговорить.
А как, извините, тут можно понять, какой он любовник?
Губка Боб• 11 апреля 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Пареньку хочется разнообразия, да и может, жена фригидная. Что тут непонятного? А вам Фекла Моисеевна, другое нужно: сумочка, машина, квартира... Вам не понять!
Кнопус• 11 апреля 2019
Ответ дляСпаситель
Ну пусть общаются. Мне не жалко)
Почему не хотите наладить отношения с женой? Дети есть?
Может лучше вам вообще развестись и гулять по полной без этих всех сложностей?
Без комплексов• 11 апреля 2019
Ответ дляЧебуратор
никакой. Когда человек заинтересован, он не пропадает просто так. Можно было написать, извините, занят, появлюсь через...
А тут ни ответа ни привета. Не ответственный. Такой только свои потребности удовлетворить хочет.
Ответ дляБез комплексов
Хм...в личной переписке я так и уведомляю, а на форуме нет. Думаю у всех есть личная жизнь и на форумах фул тай не торчат, по этому на форуме не принято уведомлять ’отлучусь на 15 минут...’. Это так - для информации. А то привычка у вас дурная - судить людей ничего о них не зная.
По теме поста. Спасибо всем за критику, яд, и сарказм, буду иметь к сведению что такие личности есть. Также за помощь. По факту я девушку с такой-же проблемой нашел. Будем решать ее обоюдно.
Чтобы там не писали. По переписке она адекватна.
По нормам приличия которые большинство тут мне пыталось навязать - почитайте вот эту тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2358825. И не надо говорить что это исключения, 99% женщин ’святые’.
Много спрашивали - почему не развожусь, лучше сказать супруге, и.т.п. Я свою супругу люблю, она для меня уже родной человек, с ней я люблю проводить время и много чего личного связывает, и секс с ней тоже отличный. Но не получается у меня зацикливаться на одном человеке, вот и все. Ради другой бросать семью не готов и не хочу. Просто период настал такой что хочется попробовать. Я считаю что попробовать в этой жизни нужно многое(и не надо читать мне морали по этому поводу). Лучше раз попробовать а не ходит и думать всю жизнь ’как это’.
Вот такая моя позиция.
А, и да...сейчас спросят ’как я бы отнесся если бы моя супруга мне изменяла?’. На 100% не скажу, но думаю что нормально, конечно что-то протестовало внутри меня, но если измена только ради новых ощущений и секса - тогда хорошо, я не против. Опять же - лучше попробовать чем всю жизнь жалеть что не сделал.
Вот такая моя позиция.
Кнопус• 11 апреля 2019
Ответ дляСпаситель
Вот такая моя позиция.
А жена ваша, как к изменам относится? Тоже «проглотит» если только ради секса?
Эх, автор, молоды вы еще, на скользкую дорожку ступаете.
В семейной жизни - главное уважение к своему партнеру. А у вас его нет. Жизнь вас научит рано или поздно.