Снежнакомка• 10 апреля 2019

Вот как понять что он сомной серьезно, и нет другой

Я молодая ,он за меня старше на 14 лет. женат никогда не был есть ребенок в прошлых отношениях изменял мог даже поднять руку (это случайно выплыло )вместе мы уже год живем у нас все серьезно. правда в постели он не может кончить, нужно рукой своей помагать,я его очень люблю.
мААААсквичка• 10 апреля 2019
Любите и дальше
Дайте подумать• 10 апреля 2019
Всё очень серьёзно. Любите и дальше.
Кондуктор трамвая• 10 апреля 2019
хорош троллить
ТелаЧьи нежноСти• 10 апреля 2019
напомнили мою знакомую, люблю не могу, он ее пиз..л до крови, изменял, сейчас сидит, но она его продолжает любить
Лыжи со вспышкой• 10 апреля 2019
Пи$$ец, о том что рукой нужно помогать обязательно было писать?
ПМСница• 10 апреля 2019
ЧУШ
Кондуктор трамвая• 10 апреля 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
это важно, любит ведь
Непостоянная постоянность• 10 апреля 2019
Тролль
Лыжи со вспышкой• 10 апреля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
это важно, любит ведь
Крем для арбуза• 10 апреля 2019
ЛОШ
Живчик-счастливчик• 10 апреля 2019
КокошинЭль• 10 апреля 2019
Ну, если надо помогать рукой, то наверное никого у него нет. За таким кладом вряд ли очередь стоит)))))
Праздничный сервиз• 10 апреля 2019
Рукой помогаете? Хмм.. да он десяток в день таких как вы имеет! Аж бедный кончить не может, не чем!
КокошинЭль• 10 апреля 2019
Женат не был, но есть ребенок. А что для вас означает женат? Штамп в паспорте? Или он ребенка просто сделал, а с его мамой не жил?
автор Снежнакомка • 10 апреля 2019
Ответ дляКокошинЭль
ребенка сделал ребенка любит, общается и я с ним знакома с мамой ребенка не жил
Наизнанку• 10 апреля 2019
Если он За вас старше, то и ловить нечего.
Карапулька• 10 апреля 2019
хм.... действительно как понять что он вас любит раз не может кончить без руки, которую понимал на прошлую женщину....
Зоркая Зорро• 10 апреля 2019
Если отп....дит, значит любит и все серьёзно. Надо замуж и детей сразу