Мастер Пис• 24 октября 2013

Шерлоки Хомсы Кидстаффа, загляните

Девочки, начиталась всяких тем где вы ведете расследование (если можно так сказать) и вот стало интересно, насколько защищена личная информация о нас, которую мы хотим и не хотим выставлять на показ, а так же информация о наших родственниках. Может кто-то расскажет что-то обо мне.
П.С. никого не обидела и сама ни на кого не обижена, специально никакую информацию не выставляла и не скрвывала.
Ятанюша• 24 октября 2013
Схема проста, у вашего покупателя интересуемся банковскими данными, затем не слишком корректные работники банка сольют где вы живете, Как фамилия.По телефону пробьем где какие объявления вы давали. Поищем в одноклассниках и контактах.

Ятанюша• 24 октября 2013
Если что я таким не занималась.
Хотя телефоны пробивать приходилось
Скокмоно - стокнуно• 24 октября 2013
автор, интересный рекламный ход, БРАВО
Ноу коммент• 24 октября 2013
не выставляйте себя в соц сетях, это как минимум.Меньше распространяетесь о себе - больше защищены.
Блондинка в Законе• 24 октября 2013
Ответ дляЯтанюша
автор Мастер Пис • 24 октября 2013
Ответ дляЯтанюша
Я так понимаю где я живу можно узнать и у продавцов. А дальше?
Покорительная• 24 октября 2013
Ничего о Вас найти не могу, имейла нет, ник нейтральный, фамилии тоже нет, телефон не засвечен нигде.
Ноу коммент• 24 октября 2013
Ответ дляЯтанюша
да и без работников банка есть в инете базы адресов по ФИО.
Ятанюша• 24 октября 2013
Кста, спецом не завожу карту Приват банка и соц странички

автор Мастер Пис • 24 октября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
ну простите, пропустила букву
Ятанюша• 24 октября 2013
Ответ дляНоу коммент
В свободном допуске?Не поверю пока ссылку не дадите
Розавенная• 24 октября 2013
Проблема может быть в одном! Если у вас нет истории продаж/покупок и нет людей у которых можно узнать контакты, номер карты и т.д.
автор Мастер Пис • 24 октября 2013
Ответ дляПокорительная
телефон даже в статусе и объявлениях должен быть, и в соц сетях есть
Покорительная• 24 октября 2013
Ответ дляЯтанюша
у меня есть страничка в фейсбуке, как ни странно для работы. Я работаю в ИТ сфере, и часто перед собеседованием работодатель ’гуглит’ потенциального работника. Если странчки в соцсетях нет - это оч подозрительно.
автор Мастер Пис • 24 октября 2013
Ответ дляПокорительная
имейл тоже есть, даже на советчице неоднократно писала
автор Мастер Пис • 24 октября 2013
Ответ дляРозавенная
так есть же, пусть и не много
Дедуськина бабуська• 24 октября 2013
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
вы не представляете интереса,что бы о вас искать что то, а так да, запросто, вплоть до родственников, и рода родствеников и их деятельности
Ноу коммент• 24 октября 2013
Ответ дляЯтанюша
если быстренько ссылку найду - напишу, где-то сохраняла:)
Правда немного устаревшие, но не все же каждый год прописку меняют.
Ятанюша• 24 октября 2013
Вы живете в частном секторе

Аноним ФЕЯ• 24 октября 2013
Ответ дляПокорительная
095-481-60-17 оксана
Розавенная• 24 октября 2013
Ответ дляЯтанюша
Меня вот тоже нет ни в одной соцсети) Не по себе становится, когда знаешь, что про тебя могут читать чужие люди! Это как рыться в чужом белье(
Ноу коммент• 24 октября 2013
Ответ дляПокорительная
чем подозрительно? Мыслящий человек никогда не выложит инфу о себе в свободный доступ.
автор Мастер Пис • 24 октября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
ну может и не интересный экземпляр, но все же очень интересно
Розавенная• 24 октября 2013
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
так есть же, пусть и не много
Я не о вас конкретно! В общем. Можно зарегистрироваться, сделать пакость и концы в воду! Потом опять новая регистрация
автор Мастер Пис • 24 октября 2013
Ответ дляЯтанюша
Вы живете в частном секторе
да, правильно
автор Мастер Пис • 24 октября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
095-481-60-17 оксана
emerald_88• 24 октября 2013
У вас есть сын пяти лет примерно?
автор Мастер Пис • 24 октября 2013
Ответ дляemerald_88
У вас есть сын пяти лет примерно?
в точку
пиксель• 24 октября 2013
Ответ дляПокорительная
Интересно , а на работу берут уже не по резюме и опыту работы, а ’зарегистрирован’ ли работник в соц.сетях.Бред.
автор Мастер Пис • 24 октября 2013
Ответ дляпиксель
я даже в какой-то передаче видела, что пробивают в соц.сетях (но это, наверное, смотря на какую работу)