Попадалочка• 10 апреля 2019
Как стать модной мамой?
Девочки всем доброй ночи, прошу Вашей помощи. Хочу стать модной одетой со стилем мамой, как научиться? Вот есть люди с внутренним чувством стиля, у меня его нет, пересмотрела все вещи все одинаковое только цвета разные. Хочу научиться комбинировать вещи, подскажите пожалуйста как научиться, где посмотреть модные луки для мам ( я в декретном отпуске), с чего начать. Спасибо всем кто откликнется.
Розавенная• 10 апреля 2019
почитайте книгу Умный гардероб Анушки Риз, очень круто на эту тему все разложено по полочкам)
Попадалочка
• 10 апреля 2019
Ответ дляКапитанша
Начните с книг и фильмов о моде
Подскажите пожалуйста какие именно книги и фильмы? Спасибо большое за ответ.
Капитанша• 10 апреля 2019
Попадалочка
• 10 апреля 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Спасибо большое, очень интересная девушка, уже читаю.
Попадалочка
• 10 апреля 2019
Девочки, поделитесь пожалуйста ещё за кем из блогеров стилистов стоит наблюдать, у кого можно поучиться.
МадамОхмури• 10 апреля 2019
Автор, я когда застряла в декрете ..еще и вес с 50 до 66, которые мне сложно было упаковать, наняла ...короче за 200 долларов мне популярно объяснили, что 12 -14 размер -не приговор, с ним тоже можно жить,собраи базу,дали наброски , что носить
и наверное самое ценное , убрали холодный оттенок моих’ родного русого натурального цвета’, который почему-то делал серым цвет лица без макияжа всегда-на теплый.
самая выгодная приятная инвестиция , в вкуса у меня нет,до сих пор одеваюсь по карточкам
Залатавая• 10 апреля 2019
Ну как вы не видите в зеркале украшает вас одежда и прическа или нет ?
Не понимаю такого.
Попадалочка
• 10 апреля 2019
Ответ дляЗалатавая
Не понимаю такого.
Почему вижу конечно, но подбираю один и тот же стиль одежды, не могу придумать что-то новое, модное свежее.
МадамОхмури• 10 апреля 2019
Ответ дляЗалатавая
Не понимаю такого.
я не очень , если сказать честно-вообще не интересуюсь одеждой, муж взвыл от спорт-костюма с гулей.
Когда работала ,подруга помогала . а так джинсы-футболка , чувство прекрасного-0
179 рост вытягивал все косяки в красоте.
меня папа воспитывал, а он в женских штуках-0, а в школе дылда, на голову выше и без форм
Чучело-Мяучело• 11 апреля 2019
Ответ дляПопадалочка
Не знаю как ссылку дать.
У нее много постов про капсулы, как миксовать простые варианты одежды.
Если откинуть множество коммерческой информации, то полезного там можно почерпнуть много
Стильная штучка• 11 апреля 2019
1. Развивайте насмотренность. Тупо садитесь в Pinterest и Instagram и смотрите на тех, кто вам нравится. Через какое-то время вы начнете замечать общие фасоны, сочетания, принципы.
2. Сохраняйте картинки на комп образов, которые понравились. Потом ищете у себя в шкафу такие вещи. Нету? Покупаем
3. Ну и мое личное мнение: выбирая образ, трезво смотрите на его комфортность для песочницы и детской прогулки. Т.е. светлые бежевые брючки - не думаю, а вот цвет хаки или карамель лучше пойдут.
Стильная штучка• 11 апреля 2019
Из тех блогеров, которые в Инста пишут понятно и просто про стиль - это например alexa.stylist
Она сама молодая мама
Попадалочка
• 11 апреля 2019
Ответ дляСтильная штучка
Она сама молодая мама
Спасибо большое.
Попадалочка
• 11 апреля 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Не знаю как ссылку дать.
Спасибо большое.