Тектоническая расческа.• 10 апреля 2019

бижутерия качественная

девушки, надоело мне и серебро и золото ))
все сняла - даже обручалку

стиль у меня кежуал, но вещи стараюсь хорошие брать

посоветуйте бижутерию с ин сайтов чтоб реально не стыдно было в ушки одеть)
Солнечный зайчик• 11 апреля 2019
Swarovski

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 апреля 2019
Нравятся керамические кольца и серьги. Но покупала не на сайтах.
Фиктивная• 11 апреля 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Swarovski
+100 люблю их , но пока серьги есть и пандора там не только браслеты, колечка, серьги есть
Tone4ka2009• 19 апреля 2019
посмотрите здесь http://bijusvit.com.ua/ может и не иностранный сайт, но выбор достаточно большой. пау раз там сама покупала, довольна на 100% и ценой, и качеством