Ща как дам• 10 апреля 2019
Какой для вас вкусный кофе .
Пили всегда молотый Lavazza , но уже приелся , хочется какой-то новый . Заинтересовал на фото , но смущает то , что он растворимый
дама_из_декрета• 10 апреля 2019
Прикольный. Я пробовала разные вкусы.
Не на каждый день, просто побаловаться.
Я не любитель кофе, поэтому мне нравится.
Не на каждый день, просто побаловаться.
Угги_в_горошек• 10 апреля 2019
для меня вкусный коста-риканский, эфиопский йиргачеф борбойя и эквадорский галапагос.
в пачечках и баночках кофе не покупаю. хз что там.
Ща как дам
• 10 апреля 2019
на Бали как-то купили их индонезийский кофе , типа лювак покакал , а мы пьем , но цена же неадекватная , за 100 г примерно 30-40 дол . Ну такЭ , шиканули , а во вкусе никто не разбирается , далеки мы , да и не готовы такие деньги на кофе
Я кофе обожаю, сейчас очень много подделок, и низкопробного кофе, смешанного с чем-то еще, ячменем, цикорием, может трухой баобаба))
Если серьезно, у меня пока 5 лидеров молотого кофе
1. Illi, он шикарен. Покупаю в продуктах из Европы. Редко попадается и достаточно дорого
2. Арабский кофе из Иордании, это улет, самый натуральный, да еще с кардамоном! Бодрит и радует вкусом. Иордания - кофейная страна, например в Египте хороший кофе не ищите, там все чай пьют и нескафе
3. Кофе Movenpick, отличный, гармоничный, очень вкусный
4. Золотая середина Lavazza серебряная, отличный выбор недорогого но вкусного кофе
5. Львівська кава в ЧЕРНОЙ упаковке. Она лучше других от этого бренда. Натуральная, ароматная, вкусная
Другие бренды до 70 грн за 250 грамм - горькие, не ароматные, иногда очень странные, и даже отвратительные по вкусу. Потому что сырьё удешевляют чем могут...
Забыла что?• 11 апреля 2019
Ответ дляАнна 17
Здравствуйте! Где купить кофе из Иордании? Два месяца назад купила кофемашину, а теперь не могу найти свой кофе. Перепробовала кучу марок, кислый не люблю((
Госпожа_тамагочи• 11 апреля 2019
Ответ дляЗабыла что?
І мене цікавить це питання)
на днях моя постоянная покупатель рассказала, что они в Киеве сами обжаривают кофе, есть страница у них в инсте. Сейчас найду. Вкусов много, я так поняла , и доставка бесплатная от 350 грн. я собираюсь заказать на пробу. Там даже есть у них предложение из 5 вкусов по 100 гр около 260 грн. Сожно здесь ссылку давать?
Мост_Устал• 11 апреля 2019
Мне субьективно нравится больше всего Lavazza Oro
На втором месте Paulig Presidenti
Кондуктор маршрутки• 11 апреля 2019
Ответ дляoksana li
давайте ссылку
Забыла что?• 11 апреля 2019
Ответ дляМост_Устал
На втором месте Paulig Presidenti
Оро самый приближенный к идеалу.
Ответ дляЗабыла что?
У меня в Иордании родственница и друзья студенчества живут. Поэтому я раз в год или сама покупаю или мне высылают. Но доставка дорогая... Это если вдруг кто-то будет там проездом, то в Аммане кофе и орехи на развес нужно брать :)