Сегодня на диете• 11 апреля 2019

А здесь есть бедные и очень бедные семьи?

С доходом на 1000-1500 грн на человека в семье в месяц
Лепешечка• 11 апреля 2019
Ответ дляНаездница
не бежала бы, а наоборот радовалась....тогда своей головой и руками можно было заработать на нормальную жизнь...
Я при совке три раза попадала по сокращение, только потому, что на тот момент у меня еще небыло детей, а у кого были , тех не сокращали.

Наездница• 11 апреля 2019
Ответ дляЛепешечка
и? и сразу находили работу, да? а что это раньше так прям закрывалось? по-моему тогда работы валом было...
Яичница с беконом• 11 апреля 2019
Как это не работали? И налоги все платили. Получали в основном хитромудрые, которые не рвали жоп
Лепешечка• 11 апреля 2019
Ответ дляНаездница
да не надо на блюдечке, дайте заработать, так нет же....
А кто вам не дает заработать ? Я в 53, с кучей болячек могу заработать, а вы нет ? Почему мне дают заработать, а вам нет ? Может причина в вас ?
beril_он• 11 апреля 2019
Ответ дляСегодня на диете
Вы же вроде писали что не бедный
теперь бедный
Семенна Семеныч• 11 апреля 2019
Ответ дляНаездница
было: на фермах доярками , на стройках крановщицами, стропальщицами на укладке дорог бульдозеристками, в садиках- нянечками, на почтах- разносить письма, валом работы было
автор Сегодня на диете • 11 апреля 2019
Ответ дляberil_он
теперь бедный
Без работы остались?
Лепешечка• 11 апреля 2019
Ответ дляНаездница
Не сразу находила, иногда по-блату, по моей специальности не легко было найти. Закончилось тем, что я со своим ВО пошла на завод рабочей. И квартиру мне , кстати, никто не дал, как тут всех убеждают, что при совке квартиры раздавали. У нас за один телевизор 1000 человек дралось, что там за квартиру говорить.
beril_он• 11 апреля 2019
Ответ дляСегодня на диете
Без работы остались?
ремонт нужно делать и строиться

Наездница• 11 апреля 2019
Ответ дляЛепешечка
ага, во мне в 90% населения) не дает заработать государство, которое ставит такие условия......
Наездница• 11 апреля 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
так же біло на киностудиях, во всех институтах, никогда молодой специалист не оставался без работі и жилья
Наездница• 11 апреля 2019
Ответ дляЛепешечка
єто что у вас за такая специальность? вот не верю...да, за телевизором цветнім стояла очередь, а вот квартирі давали с во и рабочим.....
Пушап Ми• 11 апреля 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Есть, но 10-12 тыс на троих и просвета никакого, зато безвиз...
ох, блин. Зависть плохая черта характера. А давайте все на 12 тыс на троих, и ну его этот безвиз. Бедные, но гордые.
Пушап Ми• 11 апреля 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Есть,пенсия 1478
И зарплата у моей дочери 1500
минималка с стране 4100. не врите. Если 1500- идите в суд
Кашка-маняшка• 11 апреля 2019
Ответ дляЛепешечка
Так если вы приехали с работы на работу, и детей у вас не было, о какой квартире речь?!
Наездница• 11 апреля 2019
Ответ дляПушап Ми
ага. только вот мин зп не состоит из оклада, а мин оклад как раз 1600)
Вероятненько• 11 апреля 2019
Ответ дляСоветничаю тут
кем вы работаете?
В медицине.
МЕСТО_Встречи• 11 апреля 2019
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
Была средним классом доходом 30000,00 при курсе 8 А сейчас доход 10000,00 при курсе 27.
МЕСТО_Встречи• 11 апреля 2019
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
Вас Порошенко ’почув’?

МЕСТО_Встречи• 11 апреля 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
+10000
А они сейчас везде. Им объявили аврал и они до 21 апреля будут трудиться и строчить, не покладая рук.
Ничего у них не поучится. Порох - коррупционер.
Лепешечка• 11 апреля 2019
Ответ дляНаездница
Какие , например ?
Лепешечка• 11 апреля 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Зеля обещал по 8 ?
МЕСТО_Встречи• 11 апреля 2019
Ответ дляЛепешечка
Зеля обещал по 8 ?
Нет. Я голосую против этого урода пеци и его посипак, которые мне бизнес перекрыли. Я голосую против системы Порошенка.
Посмотрим, что при Зели будет.
рукиЖимолости• 11 апреля 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
+/- но такая же ситуация
Наездница• 11 апреля 2019
Ответ дляЛепешечка
Какие , например ?
коммуналка, цені, оплата на рінке труда такая, что ее хватает на еду и коммуналку.....
Уси Пуси• 11 апреля 2019
Ответ дляУлыбАчка
не все живут в Киеве.
вы не знали,что за пределами столицы есть жизнь????
Знаю конечно. У меня знакомые и родственники разбросанные по разным городам . Но нигде такой зп нет.
В родном Кривом Роге у многих стабильно 5-6 тыс зп(и это считается небольшая зарплата) . У друга 8 тыс на заводе была,ушёл ,его девушка пилила что мало.
У мамы ,отчима тоже 8 тыс зп .
Сейчас минимальная зп 4170 в Украине .
Поэтому и удивилась 1500 гривнам
МЕСТО_Встречи• 11 апреля 2019
Ответ дляЛепешечка
Зеля обещал по 8 ?
Ваш горячо любимый Порошенко обвалил курс, способствовал войне, постоянно врал и крал и тем самым и сейчас занимается.
рукиЖимолости• 11 апреля 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Посмотрим, что при Зели будет.
100% бизнес хорошо попустили, точнее он попустился от ’растущего благосостояния’ населения и других факторов, посмотрим что будет при комике, Петей хорошо наелись, хватит
Сейчас нам напишут , что мы работать не умеем
Лепешечка• 11 апреля 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Нарисуйте мне светлое будущее с Зе , пожалуйста. Или повышение курса доллара и коммуналки, и цен из его рук будет приятней ?
МЕСТО_Встречи• 11 апреля 2019
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...