Сегодня на диете• 11 апреля 2019

А здесь есть бедные и очень бедные семьи?

С доходом на 1000-1500 грн на человека в семье в месяц
Наездница• 11 апреля 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ваш горячо любимый Порошенко обвалил курс, способствовал войне, постоянно врал и крал и тем самым и сейчас занимается.
я вам больше скажу, работаю с бюджетом, все ждут окончания віборов, финансирование запланированное на єтот год не дают. все обїекті приостановили, казна пуста, больничніе по 2 месяца не платят

Наездница• 11 апреля 2019
Ответ длярукиЖимолости
100% бизнес хорошо попустили, точнее он попустился от ’растущего благосостояния’ населения и других факторов, посмотрим что будет при комике, Петей хорошо наелись, хватит
Сейчас нам напишут , что мы работать не умеем
мне уже написали)
МЕСТО_Встречи• 11 апреля 2019
Ответ дляНаездница
Казна не пуста. Просто сейчас главное мероприятие - как пете остаться у власти. Все ждут выборов.
Малявка-козявка• 11 апреля 2019
Ответ дляПушап Ми
ох, блин. Зависть плохая черта характера. А давайте все на 12 тыс на троих, и ну его этот безвиз. Бедные, но гордые.
Давайте!
рукиЖимолости• 11 апреля 2019
можно я нарисую
я знаю что при порохе мне было 100% плохо
при зеленском не факт, что будет лучше, но если есть хоть 1 процент из 100 на улучшение, его нужно использовать
вообще я была против Зе и По, но судя по активности порохоботов и к-ву грязи выливаемого на Зе и читая оды По.... Понимаю, что наверное ’хорошие сапоги, нужно брать’ ( перевожу- голосовать за Зе)
Заместитель автора• 11 апреля 2019
Ответ дляВикасикрет
И тут порохоботы не дремлют! Вот назло Вам и выбирут!
для начала научитесь писать слово выбЕрут)))
Безберлоги.ру• 11 апреля 2019
15 тыс, на четверых. Субсидии нет, я в декрете, работает один муж. Квартира правда своя, один плюс. Не Киев.
Кушаем нормально. Не икру и лобстеров, но овощи, творог, фрукты и мясо есть. Одеваемся на инсайтах или секонд. Отдыхать ездим раз в два года в области на море. Машины нет.
Гопница-Советчица• 11 апреля 2019
Ответ дляНаездница
Казна пуста и после Януковича была. Во всяком случае так Яценюк рассказывал.
Безникая• 11 апреля 2019
Думаю что мы живем ниже среднего. За границей никогда небыли. Дети только местно могут отдыхать. Ремонт в кухне и санузлах старый. Кафель сов.времен. Еда самая простая и все минимально необходимое. Семья 5 человек. Трое детей .Работаем мы с мужем.

Наездница• 11 апреля 2019
Ответ дляГопница-Советчица
ага, єто он так сказал, а по факту обїекті финансировались до последнего дня, а потом они еще и остаток денег с районов в город забрали.....а сейчас 0 на счетах, не можем оплатить акт а 58000.....
Форс мажор• 11 апреля 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Есть,пенсия 1478
И зарплата у моей дочери 1500
Какие размеры одежды вы с дочерью носите?
Есть своей одежды полно, которую 1-2 раза одела и не ношу, и новая есть в распродаже, может что вам отправлю. Не обещаю, но посмотрю, что найдется.
Добра всем!• 11 апреля 2019
Ответ дляБезникая
Чем думали когда рожали 3 детей?
Наездница• 11 апреля 2019
Ответ дляДобра всем!
Чем думали когда рожали 3 детей?
думаю рожали пока в стране нормально біло, кто ж знал что петя такое натворит
Лыжи со вспышкой• 11 апреля 2019
у меня доход 0 грн.
Му ма му ма му• 11 апреля 2019
Мы в основном так живем .Уехали из Луганска,живем в маленькой деревне.Работы вокруг нет можно сказать.Муж строитель.Иногда ездит в Киев работать,тогда получается порешать какие то вопросы по быту.Но раз на раз не приходится.Кидал много развелось.В округе работа оплачивается так ,что еле на еду хватает.Пытаемся хозяйство разводить,огород обрабатываем,вообщем желание есть развиваться,но получается очень медленно.
Бесбардак• 11 апреля 2019
конечно есть..к сожалению(
Ruruka• 11 апреля 2019
В Киеве не знаю, в селе далеко от райцентра родители мужа живут на минимальную пенсию. Там, кстати, если есть свое небольшое хозяйство, то минималки 1700 грн на человека хватает. Но одежду редко покупают, еда самая простая, отопление зимой дровами.
автор Сегодня на диете • 11 апреля 2019
Ответ дляberil_он
ремонт нужно делать и строиться
Прибедняетесь)))
Бесбардак• 11 апреля 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Интересно вы предложили сестре в райцентре посредником быть или продажи, чего позвольте узнать? Для всего нужен ассортимент и сумма вклада, ну тыс. 100 для начала. И не ошибиться с ассортиментом. Ибо зависнет товар - и все. Открытие магазина - это 200 тыс, не менее. И хватка определенная...Про Польшу и кур не знаю, но знакомые выращивали одно время кролей и бройлеров - выгода миним. У кролей вообще падеж огромный + постоянно траву мешками носить
иметь своё дело, должна быть хватка и умение. Не все могут такое. Открыть свой магазинчик - это реально определенные знания и умения быть должны, плюс вложения само собой и последующий контроль. Учитывая ещё и местность, нужно ли это именно там, в каком-то селе или пгт. Если магазинов там на каждом углу, то слишком высок риск прогореть. У моей бабушки село крохотное, магазина там нет, есть один человек, который у себя во дворе открыл небольшую лавку так сказать. Пытался ещё один - но быстро закрылся, ибо переизбыток, к нему не ходили. В село через день приезжает продуктовая машина-магазин, у него регулярно все покупают, как-то приезжали ещё одни..но вскоре ездить перестали, потому что не выгодно.
На счёт посредничества тоже согласна, сейчас переизбыток этого тоже и опять-таки, к этому должен быть ’хист’. Я пробовала - не пошло вообще..я не продажник ни капельки) Кто-то и на эйвоне умудряется зарабатывать не хило, я в своё время не смогла..Не моё)
Не все варианты, предлагаемые бЭйбОй подходят всем, и всех косить под одну гребёнку совершенно неправильно.

Бесбардак• 11 апреля 2019
Ответ дляШальная коклетка
Да конечно, тысяча возможностей, че вы лепите тут! Если бы эти возможности были, то не уезжали бы люди на заработки бросая свои семьи.
Блин, тут как почитать, то и только советуют, то овощи на продажу выращивать, то орехи собирать и продавать. Пишут абышо...
согласна. Писать и советы раздавать очень легко.
МЕСТО_Встречи• 11 апреля 2019
Ответ дляГопница-Советчица
При том, что никто выписки со счета так и не показал. Все на словах.
Киппи• 11 апреля 2019
Ответ дляДобра всем!
Чем думали когда рожали 3 детей?
Да что Вы пристали с количеством детей? Она у Вас , что-то просит? Да я радуюсь,что дети рождаются вопреки всему. Или только такие как Порошенко имеют право на 3 детей и больше?
Моська-слон• 11 апреля 2019
Ответ дляПушап Ми
минималка с стране 4100. не врите. Если 1500- идите в суд
Это вы так шутите?Не хочешь работать ,увольняйся,вам такое знакомо?Куча почтальонов работает за 2300-2500,и учителя,и медсёстры.
Мост_Устал• 11 апреля 2019
Живём в небольшом городе ( где зп 10000-12000 это круто) , я в декрете 2 детей. работает только муж.
Сейчас зп примерно 10 000 + разные подработки когда выходит т.к. Строим дом этих денег не вику, что в интернете подработаю на то детей и одеваю живём в кредит постоянно зайти купить продуктов в магазин на неделю могу редко т.к. Нет такой суммы сразу.
А вот примерно до 15 года жили нормально у мужа бизнес был но с каждым годом хуже и хуже стало, а в последнее совсем не выносимо работал в убыток. Спасибо Пете) живём по новому.
Мост_Устал• 11 апреля 2019
Ответ дляКиппи
+++ я тоже кстати радуюсь и рада что льготы дали многодетным. Дети это будущее этой страны как ни крути. Если все такие умные будут то мы просто вымрем...
Манка Я• 11 апреля 2019
есть такие.трудно очень,но пока изменить что-то в лучшую сторону не выходит(((((((((((((((((((
Хлопаю ресницами• 11 апреля 2019
Есть. Моя мама - пенсия минималка, 40 лет стаж медсестрой, субсидию не дали. Пенсии не хватает даже на комуналку, помогаем.
ТихоЯ• 11 апреля 2019
Я і донька живемо самі в місті, бм висилає на дитину 3000 грн/міс. В садочок дитина не потрапила, скоро в школу. Оф. не працюю через це, тому і субсидії не маємо. Компослуги біля 3000 грн/міс в опалювальний сезон. Я дещо перепродую з місцевх секондів в інтернеті, деколи купую щось сейлове на інсайтах і продаю. Іншу роботу в інеті не вдається знайти(((
Мусик Пусик• 11 апреля 2019
Ответ дляТихоЯ
Вчера была тема про работу , для вас подойдёт удаленная работа в колл центре , ищите вакансии , их полно
былоИпрошло• 11 апреля 2019
Ответ длябЭйбА
А какая у воспитателя финансовая выгода, кроме зарплаты, больничных и отпускных в размере зарплаты? Ну премия, может, ещё раз в квартал такие же копейки и то не факт. Я чего-то не знаю? И воспитатели с учителями миллионы получают?
Ребенок вырастет потом куда пойдет?