ИМХОля• 11 апреля 2019
ПДД!) Кто первый) задача
Недавно получила права,
У меня с мужем разные ответы)
Пожалуйста с объяснением)
У меня с мужем разные ответы)
Пожалуйста с объяснением)
Совбез• 11 апреля 2019
Ответ дляКонФФетОшка
У автобуса тоже зеленый
и что? направление его движения вас не смущает?
Кукуша• 11 апреля 2019
Ответ дляКонФФетОшка
У автобуса тоже зеленый
Иииии?
Автобусу надо повернуть, а для этого надо пропустить автомобиль
Совбез• 11 апреля 2019
Ответ дляКонФФетОшка
У автобуса тоже зеленый
а вы настойчивая
ваше бы рвение да на изучение пдд направить, прекрасный водитель получился бы
Платье Длинное бальное• 11 апреля 2019
Ответ дляАдеКВАтная
а у автобуса какой????
Я в шоке. Страшно ездить по дорогам...
Вы ещё и водите? Страшно, когда есть такие, как вы.
Малявка-козявка• 11 апреля 2019
Ответ дляКонФФетОшка
У автобуса тоже зеленый
Хватит троллить, пластинку заело?
Малявка-козявка• 11 апреля 2019
Ответ дляБоевая
И не просто стрелку, а доп. секцию к светофору)
У меня такой светофор возле дома. Не раз наблюдала, как люди на свою зелёную стрелку в дополнительной секции стоят, а потом на свой красный ломятся ехать. У нас перекрёсток, как на втором рисунке. Основной зелёный загорается для поворота налево, а для поворота направо только стрелка. Вот там люди путаются часто
Платье Длинное бальное• 11 апреля 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Красная машина - ’Уступи дорогу’, автобус едет по главной и поворачивает на лево ПЕРВЫЙ!!! Никакие гребанные помехи слева-справа. Потом едет машина.
Фото 2 - 3
….
Хочется, чтобы курей таких с помехами на дорогах было по-меньше. Трафик был бы комфортнее. особенно по утрам, когда хочется тормозящим посоветовать пересесть на самокат.
Фото 2 - 3
….
Я думаю вы и рассмешили и напугали половину в этой теме, реально страшно, что именно такие курицы, как вы ездят по дорогам, не зная правил, от слова «совсем». Ну не позорьтесь, не садитесь за руль, вы же не только себя подвергаете опасности, но и других людей.
Вкаблучках• 11 апреля 2019
Приоритетное право проезда у:
1. Красный у него зелёный рабочий окрас светофора
2. Белый он по главной, и никому ничего ’не повинен’
Престидижитатор• 11 апреля 2019
Все те, кто написал, что автобус едет первым, вы реально есть на дорогах??? Страшно выезжать теперь(((
Эскиз бесконечности• 11 апреля 2019
Фото 1: сигнал светофора зеленый обоим участникам, по знакам приоритета: автобус находится на главной дороге, следовательно у него приоритет. У автомобиля знак ’уступи дорогу’ и второстепенная. Сначала поворачивает автобус, за ним прямо едет авто.
Фото 2: очередность проезда: белый, он поворачивает на главную двигаясь по главной. Далее черный прямо, он второй, двигается по главной, но белый для него помеха справа - обязан пропустить. Одновременно с черным может ехать прямо зелёный, он пропускает белого по главной.
Есть права, за рулём меньше года.
Автошкола+экзамен в ГАИ самостоятельно сдала с 1 раза.
Есть права, за рулём меньше года.
Воленс-неволенс• 11 апреля 2019
Ответ дляnataangel
Почему?
потому что в ситуации, которую описала девушка светофор отсутствует.
Воленс-неволенс• 11 апреля 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Есть права, за рулём меньше года.
капец Вам, щаз морально отнимут права
Кукуша• 11 апреля 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Есть права, за рулём меньше года.
Срочно на пересдачу!!!!
Булькаю• 11 апреля 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Есть права, за рулём меньше года.
Нет слов, нет слов..
Подумывающая• 11 апреля 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Есть права, за рулём меньше года.
ОФИГЕТЬ! Вы действительно самостоятельно сдали экзамен? Откройте секрет - как у Вас это получилось, а? Ну, пожааалуйста))))
Голубая устрица• 11 апреля 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Есть права, за рулём меньше года.
Ужас, чему вас учили((( Приоритет СВЕТОФОРА, знаки не действуют. только светофор, никакой ’главной дороги’. Вы хоть осознаете, что рискуете ЖИЗНЯМИ тех, кому не повезет оказаться с вами на одном перекрестке?
Эскиз бесконечности• 11 апреля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
капец Вам, щаз морально отнимут права
Исправляюсь:
Фото 1: приоритет у светофора и соответственно у автомобиля
Подумывающая• 11 апреля 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Увы((( Читаю и прозреваю
Подумывающая• 11 апреля 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Исправляюсь:
Почему у автомобиля, а не у автобуса?
Эскиз бесконечности• 11 апреля 2019
Ответ дляПодумывающая
Почему у автомобиля, а не у автобуса?
Автобус совершает маневр, должен уступить
Подумывающая• 11 апреля 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Молодец)))
А что по фото 2? Это не допрос. Не хотите - не отвечайте)))
Гравицапа• 11 апреля 2019
Ответ дляПодумывающая
Молодец)))
так девушка сразу ответила
Ответ дляЭскиз бесконечности
Есть права, за рулём меньше года.
КАК Вам это удалось с таким не знанием основополагающего правила проезда перекрестка?!!! в правилах четко написано, что знаки приоритета не работают при включенном светофоре и наличии регулировщика!!!!!
Подумывающая• 11 апреля 2019
Ответ дляГравицапа
так девушка сразу ответила
В том ответе есть ошибка
Дюйм оф о4ка• 11 апреля 2019
Ответ дляПрестидижитатор
отож...
Дюйм оф о4ка• 11 апреля 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Есть права, за рулём меньше года.
За рулем 6 лет, экзамены сдавала сама. Если горит светофор, то на знаки приоритета не сморим, едем по светофору. Знаки вступают в силу, если светофор не работает. На первом фото первой едет машина.
Подумывающая• 11 апреля 2019