Снегопадка• 11 апреля 2019
Лосьон Каламин (Египет или Израиль) что лучше?
Девочки кто покупал такой лосьон для применения при ветрянке ? в чем разница?
Снегопадка
• 11 апреля 2019
Ответ дляТаракашечка
а в чем может быть разница?
ну какой лучше и эффективней?
Цветов Мне срочно• 11 апреля 2019
Я с трудом представляю, чтобы кто-то с ветрянкой бегал за разными странами-производителями каламина и сравнивал))
В нас был Израиль, был бы Египет- взяла бы его, о разнице все-равно не узнаю)) переболели месяц назад
Снегопадка
• 11 апреля 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У нас был Израиль первый с большим содержанием основного вещ он супер
вот нашла на кидстаффе Израиль и Египет каламин что там что там 15% и цинк 5% так выходит разницы нету )))
Да_Я_ТакаЯ_• 11 апреля 2019
Ответ дляСнегопадка
На Кидстаф один продавец с оригиналом .всегда у неё беру .снйчас гляну ник