Королева спама• 11 апреля 2019
Прививка от ветрянки? Зайдите
Когда оптимально делать ревакцинацию? Варилрикс.сегодня 1ю дозу укололи. Всем спасибо и за отзывы тоже)
Королева спама
• 11 апреля 2019
Ответ дляjune83
Через 4 недели если был прямой контакт с больным и через 6 недель если не было
Спасибо. Сказали минимум месяц можно делать. А максимально? Сколько?
Королева спама
• 11 апреля 2019
Ответ дляjune83
Вы делали? Довольны? Как перенес ребенок
Королева спама
• 11 апреля 2019
Ответ дляjune83
6 недель
Блин...а если ребенок заболеет? Когда лучше делать?
Королева спама
• 11 апреля 2019
Ответ дляjune83
Не поняла вопрос. Чем заболеет?
Бронхит например или орви на 6недель ровно к примеру
Королева спама
• 11 апреля 2019
Ответ дляjune83
Слушайте ну ОРВИ может быть просто насморк, а может быть тяжелый бронхит. Это разные состояния. Чего вы бежите впереди паровоза?
Думаю может если все сростется на 5й неделе уколоть?
Королева спама
• 11 апреля 2019
Ответ дляjune83
Я серло... Сегодня до 4утра не спала..переживала, чтоб утром не было сюрприза
Королева спама
• 11 апреля 2019
Ответ дляjune83
Думать должен врач, а не вы
Ему пофиг.сказал 4недели.мне не пофиг
Королева спама
• 11 апреля 2019
Ответ дляjune83
Мне сказал что если будет контакт то через 4 недели. У нас как раз была в группе ветрянка и мы сделали через 4 недели
Мой домашний..спасибо