Белая и пушистая• 11 апреля 2019
Юбки Uniqlo
Подскажите по размерности юбок Uniqlo, пожалуйста. По пуховикам море отзывов, а по юбкам не нашла(((
Спасибо всем, кто откликнется!
Летала_НаМетле• 11 апреля 2019
на мені зараз юбка юнікло. на бедра 115 см. розмір Л. фасон прямий.
Белая и пушистая
• 11 апреля 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Спасибо!
Скокмоно - стокнуно• 11 апреля 2019
Смотрите размерную таблицу-сайз чат, каждая модель разная. В таблице замеры есть. Главный ориентир - талия. Размеры соответствуют. Джинсы у них супер, очень хорошо садятся и удобные.
Белая и пушистая
• 11 апреля 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Мне повылазило, наверное
Я не вижу сайз чата!!! Только find your perfect fit. Но это ж не замеры изделия. Уже и страны разные выбираю...
Вот эту юбочку хочу
Девочки, бросьте, пожалуйста, табличку с замерами, если вам видно

Вот эту юбочку хочу
Белая и пушистая
• 12 апреля 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вот
Спасибо Вам огромное!!!
Не знаю почему, но нет у меня этого сайз чарт!
Скокмоно - стокнуно• 13 апреля 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Мне так показывает
Это у Вас мобильная версия сайта, поэтому не показывает. Перейдите на полную или с компа.