Шью малышу комбинезон из футера (типа трехнитки) с начесом. Начес густой. Если провести рукой, немного скатывается в валики. Продавец говорит, что это нормально и начес усядется после первой стирки и после скатываться не будет.
Я не хочу ставить подкладку.
Кто имеет опыт работы с футером (трехниткой) проголосуйте пжл, как быть.
П. С. футер качественный, толстый с густым начесом. С большим содержанием хлопка.
Я не хочу ставить подкладку.
Результат:
вже голосів:
25 (62.5%)
Я шить не умею, пришла почитать
9 (22.5%)
Будет кашлатиться и изнанка потеряет вид
5 (12.5%)
Начес усадится, кашлатиться не будет
1 (2.5%)
Напишу свой ответ ниже
Женщинас• 11 апреля 2019
у меня есть несколько костюмов из трехнитки, могу показать изнанку после года активной носки
Мотористка
• 11 апреля 2019
Ответ дляЖенщинас
Спасибо большое, что откликнулись. Покажите пжл.
Женщинас• 11 апреля 2019
Ответ дляМотористка
Да не за что. Учтите, что после первой стирки изнанка ещё скатывается и прилипает на тело или одежду, но уже после второй, третьей все нормально. Внешне костюмы вообще без следов носки, затяжек и катышков
Мотористка
• 11 апреля 2019
Ответ дляЛевый Локоть
А Вы декатировку не делали?
Нет, не делала. Я покупаю дорогой футер. Производитель говорит, усадки быть не должно.
Мотористка
• 11 апреля 2019
Ответ дляЖенщинас
Спасибо большое!
Скажите пжл, а усадку ткань давала?
Женщинас• 11 апреля 2019
Ответ дляМотористка
Спасибо большое!
Скажите пжл, а усадку ткань давала?
Не давала