Хомяк с пастой• 11 апреля 2019
Какой самокат удобнее
Девочки, всем добрый вечер.
Скоро ребенку исполняется 3 года, выбираю самокат в подарок.
Какая конструкция удобнее:
1) впереди большое колесо, сзади 2 маленьких - управление , как у велосипеда руль вправо - влево
2) впереди 2 колеса, сзади одно - управление наклоном
(До сейчас самокат был недорогой, не получается на нем ездить)
Спасибо за советы
Какая конструкция удобнее:
Спасибо за советы
Результат:
вже голосів:
43 (82.69%)
Модель типа Micro
9 (17.31%)
Модель типа Puky
Главный котик• 11 апреля 2019
Вообще не понимаю самокатов с двумя колесами спереди... Для устойчивости и обучения сначала лучше самокат - одно колесо спереди, два сзади. Потом можно двухколёсный
Я_поехала• 11 апреля 2019
Моя тема))) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2349721
В итоге купила глоббер))) ребёнок с первого дня катается, до этого ни на каком не катался.
Хомяк с пастой
• 11 апреля 2019
Ответ дляЯ_поехала
Спасибо большое!
Да у нас сейчас 2 колеса впереди и одно сзади, но дешевенький. Никак не освоит управление наклоном. А на беговеле катосит с такой скоростью - не угонишься. Я потому и начала к Пуки присматриваться :)
Хомяк с пастой
• 11 апреля 2019
Пушистый Пельмень• 11 апреля 2019
Выбирали именно между этими моделями. Пуки (есть велик этой фирмы - довольнч) и микро. В итоге купить ли микро. Катается, но не особо активно.
Разачаровусь_очень_быстро• 12 апреля 2019
А обычный классический двухколёсный не?) Мой с 3х лет на обычном самокате катается, вообще никаких проблем не было)
Добрая свекровь• 12 апреля 2019
Ответ дляГлавный котик
Моему ребёнку был не удобен самокат с двумя колесами сзади, задевал ногой колесо . А на микро сразу поехал без проблем.
Первый продали и забыли.
С шести лет на обычный самокат перешли, проблем не было
Первый продали и забыли.
Ищу-брожу• 12 апреля 2019
У моего тоже Глоббер (два колеса впереди, одно сзади). Очень нравится. Едет мягко, не тарахтит, быстрый. Покупали в том году, активно катался и сейчас нареканий нет. Мы ему фиксировали кнопкой руль, чтобы он только прямо ехать мог. Со временем уже сам с поворотами разобрался.