Кашка-маняшка• 12 апреля 2019
у кого есть сумки vera pelle, как они по качеству и на вид?
КаРаКаТиЦа• 12 апреля 2019
Кросс боди отлично выглядит и прекрасно носится - уже пару лет.
Остальные не видела
Ну ниче се• 12 апреля 2019
У меня курточка Vera pelle, очень меленькая и красивая, но в процессе носки кое где на рукавах появились потертости
Репетиторша• 12 апреля 2019
У меня кроссбоди из очень мягкой кожи, за 2 года есть потертости и царапины. Но это для кожи это норм, по-моему.
ЯниЯ• 12 апреля 2019
Vera pelle это не какой то там бренд. Это просто маркировка изделия из натуральной кожи. Вы же не думаете что keep away from fire это название фирмы.
Как Вам уже написали- это переводится ’натур.кожа’, но далеко не все эти сумочки кожаные (хотя ярлычки - да, кожа). У меня таких 2. На первой (кожа, шоппер), ручка треснула очень быстро. Вторая явно не натур.кожа. Больше не покупаю. Не понимаю, откуда столько восторженных отзывов от них в продавалке
ДелайКак_Я• 12 апреля 2019
Ответ дляЯниЯ
помню ржачную тему об этом тут))
Апочемучка• 12 апреля 2019
Ответ дляНу ниче се
Меленькая - это как?
Апочемучка• 12 апреля 2019
Ответ дляSum4enki
Смотря, наверное, какие покупать. У меня их несколько, все отличные. Но теперь подсела на МК))
Только одна кроссбоди из кожи типа с лазерным напылением очень светлая, так быстро запачкалась.
Мужу купила маленькую сумочку кроссбоди vera pelle когда ещё начали встречаться. 11 лет назад. За бешеные тогда для меня 700 грн.)))) Девочки, при практически ежедневной носке она в идеале. Кожа мягкая, нигде не протерлась. Я прям мега довольна качеством. В Египте себе заказала в прошлом году кожаную кроссбоди, за год носки она в печальном состоянии...