ПешитеБесАшипок• 12 апреля 2019
Ненавижу своё тело, раздражает муж, нервируют дети
Вообщем, в прошлом: умница-красавица, с кучей друзей, большими перспективами и планами на будущее, проживавшая в Киеве, компании, подруги, вылазки на природу, учеба, работа, жизнь била ключом.
Спустя 15 лет: бросила учебу, друзей, родной город и уехала за мужем. Пахали на благо семьи, в итоге денег ноль, имущества ноль, все ошибки мужа....я, после двух родов плюс 45 кг, жирная, вся в прыщах. Ничего не хочу, у меня даже крема для лица нет, не хочу, не крашусь ( редко очень). Сижу дома в селе или на безлюдной площадке с детьми. Общаться не с кем. Детей оставить не с кем от слова совсем. Муж все время на работе.
Из-за своей полноты не хочу секса, не хочу новую одежду, не хочу ехать на море, вообще не хочу выходить из дома. У меня постоянное чувство голода, а при виде сладкого меня и танк не остановит.
Говорила с мужем, что есть проблема, что я толстая, ему тоже не нравится, чтоб не тащил в дом тортики, круассаны и прочие сладости. Он не понимает, говорит, что если я хочу худеть, это не значит, что вся семья должна быть на диете. Но я, как наркоманка. Вижу сладкое - ем, и не могу остановится. Причём сколько есть, столько съем. Есть 1 кг мороженого, съем всю пачку за 1 день. Вчера утром проснулась - в холодильнике торт. Съела почти весь. Он меня не понимает и не поддерживает. Это очень отдаляет его. Со второй беременностью обещал взять в помощь няню, спортзал, сам помогать..., по факту денег ни на что нет, вместо обещанного у него оказались долги, о которых я узнала на последних мес беременности. Вместо помощи, мы переехали с города, где у меня были хоть какиеТо знакомые, где я могла спокойно сходить в магазин, в садик, на площадке куча детей с их мамами.., мы переехали в частный сектор под городом, типо элитный, где детей нет вообще, вернее они не гуляю, домой привозят только спать. Старшую забрали с садика, теперь сидит дома целыми днями, грустит, спрашивает, где детки? Мне тоже даже заговорить не с кем. Муж искренне не понимает моего недовольства и говорит, что я должна радоваться, что живём в таком спокойном и чистом месте. В автошколу денег тоже нет записаться, муж тоже обещает..., но обещает он уже лет 5. Короче, я смотрю на прошлую жизнь и там живу, сейчас меня просто нет, в зеркале не я, жизнь не моя, и я беспомощная, загнанная в угол, полностью зависимая от мужа. В голове давно живет мысль, младший пойдёт в сад, я на работу, будет своя копейка, сразу уйду от мужа, чтоб жить там, где хочу я, чтоб деньги тратить на то, что нужно мне. Часто плачу и ору на детей. Не знал, как быть. Как достучаться до мужа. Мне нужна поддержка, понимание, а он не видит и не хочет слышать о моих проблемах, у него все идеально, все хорошо. Не знаю, зачем это все написала, наверное просто потому, что поговорить не с кем.
Не раскрытый парашют• 12 апреля 2019
Ответ дляТелепузик
Мой муж ест все подряд, и булки на ночь, и воду сладкую. И он худой. А я поправляюсь даже от сырой капусты.
да ладно, ПП вам в помощь
Женамужная• 12 апреля 2019
Автор, у вас депрессия налицо, здесь вряд ли вы получите нужную вам поддержку. Вам нужно обратиться к психиатру,(это не страшно и не стыдно), он назначит препараты. С ними вам будет легче действовать, потому что сейчас это как снежный ком. Я вас очень хорошо понимаю, но реально никто не поможет вам и вашим детям, кроме вас самой. Как вы оказались в таком положении, и кто виноват-в данный момент не самое главное. Главное, как выбираться. Идите к врачу, и начинайте действовать. Муж такой, какой есть, более чутким он не станет, и он имеет право быть таким. А вы имеете право быть такой, как ВЫ хотите, и жить той жизнью, какой вам надо. Не факт, что придя в себя, вы захотите остаться с мужем. А возмон посмотрите на него другими глазами, и научитесь жить в удобном для вас партнерстве. Проснитесь, сделайте первый шаг.
Не раскрытый парашют• 12 апреля 2019
Ответ дляБолтушка Му
а деньги где ей брать на все это????если муж не дает?
на что на все? На маршрутку до города?
Инфотуфелька• 12 апреля 2019
Ответ дляТелепузик
Младшему 4 месяца, не возьмут в садик.
Ой , растут они мега быстро.
И когда вы решали иметь двоих детей отдавали себе отчёт о том какая жизнь будет с ними ?
Что себе полностью вы принадлежать не будете .
Теперь ждите пока подрастет
Инфотуфелька• 12 апреля 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
да ладно, ПП вам в помощь
Да.
Никто ещё от нормальных продуктов в меру не потолстел .
Тем более куча свободного времени , можно организовать и нормальное питание дробное. На свежем воздухе
Я не такая• 12 апреля 2019
У меня маленький совет:
Перед очередным поеданием торта выпивайте 2 стакана воды, прям через силу, так хотя бы меньше съедите.
Все в ваших руках, идите на психологические, позитивные сайты, нужно учится радоваться жизни.
Я не такая• 12 апреля 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
на что на все? На маршрутку до города?
С 4-х месячным очень весело в маршрутке кататься
Инфотуфелька• 12 апреля 2019
Бытовуха засосала .
Муж не романтик
Бабочек нет
Круга общения нет
Вот и недовольна .
Заскучала .
Муж не романтик
Бабочек нет
Круга общения нет
Вот и недовольна .
Заскучала .
Не раскрытый парашют• 12 апреля 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Да.
это 100%, но проще же рассказывать как все плохо живя в элитном районе за городом)))
Не раскрытый парашют• 12 апреля 2019
Ответ дляЯ не такая
было бы желание, мне лично это не мешало
Инфотуфелька• 12 апреля 2019
Декрет он такой .
Есть и плюсы и есть минусы .
Просто автор вся в негативных эмоциях .
Немного разума надо включить
Есть и плюсы и есть минусы .
Просто автор вся в негативных эмоциях .
Немного разума надо включить
ПешитеБесАшипок
• 12 апреля 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Автор,, я бі начала со сброса..у меня на 30 ушло 8 месяцев..на это нужны ресурсы, которых у вас сейчас нет .
Даже правильное питание не по карману, начинаю, готовлю, сбрасываю 1-2 кг, конец месяца, денег нет, начинаем есть картошку. О спортзале я вообще молчу.
Мое утро начинается так: встала, покормила младшего, сварила кашу старшей, покормила. Помыла гору посуды со вчерашнего вечера, начинаю убирать игрушки, пылесосить полы все в еде и крошках, мою. Потом готовлю обед либо иду на пустую площадку с детьми. Обед. Кормлю детей, укладываю спать. Спят. Я опять мою. Чищу зубы, ем сама. Спят они около часа-1,5. Проснулись, старшая хочет играть, играем дома или идём на улицу. Младший все время на руках. Потом приходит муж, ужин, уборка, детей купать, спать... конец. Жизнь проходит мимо меня. Каждый раз просыпаюсь с ужасом
кружкаЭсмарха• 12 апреля 2019
Ответ дляТелепузик
Младшему 4 месяца, не возьмут в садик.
Бабушку, няньку, хоть на пару часов, работу в инете
Кыся-брыся• 12 апреля 2019
Вы кормящая мать, вам подойдёт система похудения Миримановой
минус 60кг. Я сама лично добилась на ней отличных результатов. Возьмите себя в руки, даже если вы уйдёте от мужа, вам все равно придётся худеть. Начните выполнять свои планы, и начните с похудения. Вы себе начнёте нравится, а там уже понакатанной. Удачи.
Инфотуфелька• 12 апреля 2019
Ответ дляТелепузик
Ну так кто вам мешает свой график и свои дела планировать по другому?
Рутина заедает.
Вы сама себя закабалила .
Сама себе хозяйка .
Некоторые дни хотя бы можно и по другому проводить .
Меньше гните спину на хозяйстве
Рутина заедает.
Вы сама себя закабалила .
Сама себе хозяйка .
Меньше гните спину на хозяйстве
Не раскрытый парашют• 12 апреля 2019
Ответ дляТелепузик
что значит не по карману? Торт целый сожрать по карману, а капуста нет? Что вы едите? Вы же детям готовите не жиное и не джаренное, вот и сами так питайтесь на полведра меньше и все будет по карману. ПП это те же продукты но правильно приготовленные, а может и дешевле
Я не такая• 12 апреля 2019
Ответ дляТелепузик
Сколько старшей?
Инфотуфелька• 12 апреля 2019
Ага. То торт то картошка .
В элитном районе прям голодают .
Пп как раз и не дорого .
В элитном районе прям голодают .
Пп как раз и не дорого .
Не раскрытый парашют• 12 апреля 2019
Ответ дляТелепузик
и что вы убираете вечером если посуду вчерашнюю утром моете и в обед убираете?
Инфотуфелька• 12 апреля 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Та просто есть дамы которые не умеют организовать бытовые дела .
Вроде колотятся ,а на выходе пшик
кружкаЭсмарха• 12 апреля 2019
Ответ дляТелепузик
, что за бред?)))), от тортов вы поправляетесь! Не обманывайте себя))
Не раскрытый парашют• 12 апреля 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Вроде колотятся ,а на выходе пшик
да я вот тоже к такому выводу пришла
Ищу Аленя• 12 апреля 2019
Ответ дляЖенамужная
Первый нормальный совет.
Твоя подруга• 12 апреля 2019
Капец причем тут муж??? Он пашет как собака чтобы Вас покормить прожорливую и детей???? А что Вы делаете кроме того что орете на детей и мужа???? Что хотите что бы муж вам сопли подтирал, уставший после работы??? Займитесь хотя бы спортом дома если больше нечем заняться!!!
ПешитеБесАшипок
• 12 апреля 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Бабушка за 1500 км, на еду не хватает, какая Няня? Я работаю купи-продай через интернет, но это копейки, которые входят сразу же на детей.
Инфотуфелька• 12 апреля 2019
Если муж работает ,а вы в декрете ,это не значит что вы прислуга и официантка .
Он должен и с детьми время проводить ..им нужно общение с отцом . и хоть иногда способен что то приготовить .
Что ж не приучили
Я б такое не носила, но продаю• 12 апреля 2019
Не совсем моя ситуация, живу в Киеве, но ребенок особенный подозрение на РАС не понимает речь, не понимает что с ним и кто он, при этом физически здоров. Я тоже плюс 30 кг, не хочу ни с кем общаться, нет общих тем, не хочу обсуждать как другие учат стишки, а мы ходим в памперсах, а горшок одеваем на голову. Тоже муж работает, а я жру, найти няню почасово такому ребенку очень дорого, это либо педагог со спец. образованием, либо пожилая женщина, которая его даже не догонит, а мне такое не подходит. Вот сижу и жру, так расслабляюсь, антидепрессанты пью от них тоже жру. Может это и отговорки , но я и так каждый день в стрессе и борьбе, добавить сюда ещё и борьбу с собой нет сил.