Наездница• 12 апреля 2019

Вторая жена. Отношение свекров?

Девочки, кто есть второй женой у мужа, как у вас обстоят отношения со свекрами? Мои бегают за первой, боятся ей кривое слово сказать, вдруг ребенка не даст. А мне хамят как так и надо. Муж говорит накручиваю себя. Но я вижу что старшего брата жену тоже ни во что и их ребенка так же, а за этой носятся. Может я действительно накручиваю? Хочется хороших отношений. А не соперничать. Или забить?)))
Результат:
вже голосів: 171
118 (69.01%) Результат
32 (18.71%) Любят больше чем первую
21 (12.28%) Любят меньше чем первую
Железная тетя• 12 апреля 2019
Я невестка одного из сыновей. К бывшей жене другого брата относятся свекры хорошо, новую жену полюбили и приняли. Но Вы бы видели, как она им во всем угождала. Театральный за ней плачет.

Кружите меня,кружите• 12 апреля 2019
Я вторая жена, они никого не любят, только себя и свое хозяйство(козы у них), даже внукам не рады(
Есть такой тип людей.Мне это даже нравится.Они не лезут к нам, а мы к ним!
Бабка_в_кедах• 12 апреля 2019
Мои побегали за первой...подарки ей дарили дорогие- типо холодильника и т.д.......а та их потом послала одномоментно.. смешно было ))))
Краля-Галя• 12 апреля 2019
Ваши свекры любят первого ребенка вашего мужа, поэтому и носятся за их матерью... Мои свекры к внукам холодны, любят внуков дочери... Я не заморачиваюсь, честно говоря мне все равно.
Фекла Персиковна• 12 апреля 2019
А почему только Вы хотите им понравиться? Они тоже вроде как должны себя с лучшей стороны показать? Или то, что они родители мужа, дает им пожизненную индульгенцию на все гадости? Нет. Не хотят хороших отношений - забили и живете дальше.
Тётя Хрюша• 12 апреля 2019
Почему они вас должны любить? И какая разница какая вы по счету, к жене брата же так же относятся. От бывшей жены зависит как часто они будут видеть внуков, конечно, они стараются установить хорошие отношения.
Ms. Скромность• 12 апреля 2019
мои свекры очень хорошо относятся к нам обеим. По крайней мере так это выглядит, что в душе, никто не знает, но пока упрекнуть их не в чем.
Даже больше скажу, они и к моему сыну от первого брака и к моему первому мужу относятся очень хорошо)))

Доль Чекомбана• 12 апреля 2019
От первого брака нет детей у мужа, невестку первую на дух не переносили. Меня любят, хорошо относятся. У младшего брата жена хамка, ее терпят, но все равно хорошо относятся.
ZaRaZa• 12 апреля 2019
Автор, мы же не знаем всей стуации. Может вы их брак разбили. И увели мужа из семьи
Этожзвяздаяегообожаю• 12 апреля 2019
Ни первую не любила, ни меня. Это каксается свекрови. Пытается своё раздражение сдерживать на людях. Но и против всяких сближений!
ИграйМойГормон• 12 апреля 2019
Я вторая жена. Свекровь относится ко мне нормально. К бывшей невестке вроде тоже. Знаю, что общаются, но я в их отношения не вникаю. Вам бы советовала забить, не любит, так не любит, главное, чтобы муж любил.
Бутербродница• 12 апреля 2019
Я первая жена у мужа, но свекровь особо меня не жаловала в начале нашей семейной жизни. Я никому ничего не пыталась показать и доказать, а жила своей жизнью. Что имеем через 9 лет- я любимая невесточка- дочечка для свекров- жизнь все расставила на свои места и показала ’ху из ху’
Летала_НаМетле• 12 апреля 2019
надо знать исходные данные, моя тетя имеет хорошие отношения с первой невесткой, потмоу что они долго жили вместе, вообще хорошие отношения сложились. Ко второй равнодушна, хотя у них уже двое детей родилось.
Хи хи, ну ну• 12 апреля 2019
Ответ дляZaRaZa
Ггг. А сынок святой)))
Бентливуман• 12 апреля 2019
Мамы (свекрови) по разному относятся к сыновьям, соответственно и к невесткам. Есть мамы, которые соревнуются за сыновью любовь с невестками. Так вот им, та, которая сейчас - конкурентка, а та, которая бывшая уже нет, соответственно и отношение к ней лучше.
Летала_НаМетле• 12 апреля 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Ггг. А сынок святой)))
а сынок есть сынок, как бы странно сравнивать родного и сына и чужую тетю
40каградусная• 12 апреля 2019
Говорить о Любви в данном случае, думаю, не стоит. Терпят, уважают или нет-это да. Автор, забейте, родите себе и носитесь со своим ребенком.
Редиска Я• 12 апреля 2019
Мы живём на большом расстоянии. Но любовь к 1 бж была очевидна в первые года, именно из-за внука . Вот у моего ребенка есть полная себя, а там ребенок бедный без отца.
Спокойно отношусь:) правда.
Лыжи со вспышкой• 12 апреля 2019
Я, пока первая бывшая жена, свекры к ребенку прохладно относятся, у них только внучка от дочери. Она самая Любимая. Мне все равно уже. К новой невестке свекровь отнесётся хорошо, будет в десна целовать, за спиной говнецом поливать, как и меня. Такой она человек.

ТебеОноНадось• 12 апреля 2019
с первой никаких отношений не поддерживают, очень плохо расстались.
Кривая спроса• 12 апреля 2019
Я вторая жена.
Как общается свекровь с первой-я не знаю, мне пофиг
Как со мной общается -мне пофиг.
Пофиг-девиз моей жизни.
Папина дочка• 12 апреля 2019
Я третья жена. Должна была быть первой, но вот так получилось
И меня, и моего ребенка любят больше. Потому что не скандальна, со свекровью дружу (свекр умер уже), наш сын - единственный внук которого ей давали для нормального общения
Поэтому и все плюшки ему))
Два первых брака мужа - скоротечные, где обе стороны ломали дров, вмешивались тещи, свекровь. Едва рождался ребенок, семья разрушалась. Первая теща после рождения ребенка вообще поселилась с молодыми в однушке и пока их до развода не довела, не успокоилась))
Давно все это было)) те дети уже выросли, одну девочку суд в институте отучил, вторая еще учится, сын (наш общий) школьник - любимец и утешение свекрови
ВыФсеВрете• 12 апреля 2019
Ответ дляБутербродница
Все верно! Время все расставляет на свои места. В ту или иную сторону!
Папина дочка• 12 апреля 2019
*суд-муж
ПлакалаВАвтомобиле• 12 апреля 2019
Автор, у меня такая же ситуация.Я вторая жена.Первую невестку и внучку любят,помогают ей очень хорошо,материально.Всегда на ее стороне,даже когда она не права была и лезла в нашу семью.Много чего было,не описать.Сейчас после рождения нашего совместного ребенка подозрительно затихла.В чем подвох? Дальше посмотрим...... Свекровь ко мне относится хорошо,но выполняет все её капризы.
Хи хи, ну ну• 12 апреля 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я в другом контексте. Мужика нельзя увести,если он не хочет. Знач мужик не такой и святой)))
Летала_НаМетле• 12 апреля 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
святой или нет для матери не имеет значения и отношения к нему не меняет
Хи хи, ну ну• 12 апреля 2019
Ответ дляПапина дочка
Поэтому и все плюшки ему))
Конечно только ваш любимец и никто другой)))
Хи хи, ну ну• 12 апреля 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Та блин, я говорю зачем невестку винить и говорить,что увела? Любой здравомыслящий человек поймет,что оба в равной степени причастны.
ДолькиКабана• 12 апреля 2019
Господи, а не пофиг ли на свекровь? Особенно не в первом браке? Или вы живёте в ее доме?