Прячусь от Всех• 12 апреля 2019

По следам темы, где муж сосет грудь

Эти писец товарищи, я считаю это изврат еще тот. Недавно вот еще узнала, что знакомая на нем блины делает. Что за маразм??
КапитанльнаЯ• 12 апреля 2019
С меня муж суши ел) и крем слизывал) вот такие мы извращенцы.
Что там за ситуация с сосанием груди, я не в курсе.
Сундучок с каникулами• 12 апреля 2019
сейчас многим зеленку пить нужно, столько вавок в голове
ЦыбаФу• 12 апреля 2019
б
ЯНаПэПэ• 12 апреля 2019
Это их дело, они взрослые люди, их все устраивает
автор Прячусь от Всех • 12 апреля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
это другое
автор Прячусь от Всех • 12 апреля 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
да? Ну давайте тогда будем сперму смешиватьи с грудным молоком и омлетыиделать, чо уж...натурпродукт..
Удачная• 12 апреля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
, и как? Понравилось?
Пешеходик• 12 апреля 2019
Ахаха))). Была у меня такая подруга. У нее до родов был 6 размер груди,,, а как родила-страшно представить. И вот прихожу к ней у гости,самой скоро рожать,ее малой 2 месяца. Живут они в частном доме. Захожу в веранду-на всех подоконниках трехлитровые банки с молоком)). Штук 12. Я спрашиваю-что с ним делаешь, понятно,что ребенок за раз съедает грамм 100,а сцеживает она литра полтора минимум,и так каждые 2 часа). Ответ-муж пьёт. Блины жарю. Хотела пирожки-но оно,сука,не скисает
ПоэтеСССа• 12 апреля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ваш мужик сосал ваши сиськи во время наличия к вас грудного молока? А там тема именно об этом
Булку Дай• 12 апреля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Они это вам предлагали ?
Булку Дай• 12 апреля 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Ну он же не ваши сиськи сосал
ПоэтеСССа• 12 апреля 2019
Ответ дляПешеходик
Не верите. Не вырабатывает женский организм 1.5 литра молока немколько раз в день. И к вашему сведению размер груди не иметь никакого значения от наличия молока. В большинстве случаев как раз мамы с пышным бюстом имеют совсем мало мало молока.
ПоэтеСССа• 12 апреля 2019
Ответ дляБулку Дай
Ну он же не ваши сиськи сосал
А в этой теме идёт речь обо мне или о вас?
ЛеньГуглить_правда• 12 апреля 2019
Что за бред с кучей банок и грудным молоком? Вы чего?
Женамужная• 12 апреля 2019
Ответ дляПешеходик
а зачем она сцеживалась вообще?
Булку Дай• 12 апреля 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Ну так что вы возмущаетесь
Весёлая морковка• 12 апреля 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
якщо вавка в голові, ЗЕленка не допоможе,
...скільки її не пий)))))

таку рекламу повісили в Рівному))
Пешеходик• 12 апреля 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Это ваше дело,верить или нет. Я тоже думала,что так не бывает. Но она при мне после кормления сцеживалась, сисяндры огромные, пол трехлитровой банки с обеих грудей.
автор Прячусь от Всех • 12 апреля 2019
Ответ дляБулку Дай
Они это вам предлагали ?
нет, просто для меня эти два продукта идентичны, вон блины пекут, а почему омлет не сделать?
Женамужная• 12 апреля 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Согласна у подружки до родов 5 , молока не было, на смеси был. У меня еле еле была двойка, молока очень много было, первые дни сцеживала по 100 мл, потом без сцеживания, теперь грудь первый и то
ПоэтеСССа• 12 апреля 2019
Ответ дляБулку Дай
Ну так что вы возмущаетесь
Может научитесь читать, а не додумывать?
КапитанльнаЯ• 12 апреля 2019
Ответ дляУдачная
, и как? Понравилось?
Очень!))
Пешеходик• 12 апреля 2019
Ответ дляЖенамужная
а зачем она сцеживалась вообще?
А хз. Нам обеим было по 20 лет,это было 19 лет назад). Наверно,некому было подсказать. Но ситуация реальная,я не придумала.
Карамелька• 12 апреля 2019
Ответ дляПешеходик
Ужас какой...чуть не вырвало
КапитанльнаЯ• 12 апреля 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Я же написала, что не в курсе про то кто у кого сосал)) поделилась своими «извращениями»))
Женамужная• 12 апреля 2019
Ответ дляПешеходик
Так чем больше сцеживаешься, тем больше молока будет. Оно же по потребности вырабатывается.
Булку Дай• 12 апреля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
По химическому составу -совсем разные !
Или если это идентичные продукты -так кормите своего ребёнка с....
Займитесь собой и мужем своим ! А не в замочные скважины подглядываете
Женамужная• 12 апреля 2019
Ответ дляПешеходик
А, поняла, раньше все сцеживались,да, было такое.
Белоснежко• 12 апреля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
спасибо за идею
Ворую вкусняшки• 12 апреля 2019
Мой муж пил мое молоко больше года
Здоровье улучшилось намного, особенно жкт
Многие покупают грудное молоко
Почитайте в инете
Но на счет блинов - это высший пилотаж