Natali8377• 12 апреля 2019

Де купити гладіолуси.

Дівчата, де купуєте цибулини гладіолусів? Варіантів гугл видає багато, хотілося б знати перевірених продавців.
Lapka-lm• 12 апреля 2019
Эпицентр у вас есть ?)
Я там в этом году все семена закупила-95% всхожести.
SameTo• 12 апреля 2019
Я купила на сайті ’Яскрава клумба’, але це був перший раз, тільки висадила, тому про результати буду говорити пізніше :)
Kapamelka• 12 апреля 2019
Я купляла тут і ще на одному сайті cvetok.dp.ua, дуже задоволена
Ленк@• 12 апреля 2019
На рынке покупала, цены от 1грн
Светік• 12 апреля 2019
Вы точно хочете ці квіти?Я в цьому році їх повикидала.Так довго чекати,поки зацвітуть.Листя саме негарне,підвязуй їх.А зацвітуть,швидко в´януть
LyudaT• 12 апреля 2019
florium
Получите именно то, что было на картинке)
автор Natali8377 • 12 апреля 2019
Ответ дляLapka-lm
Эпицентр у вас есть ?)
дякую, не подумала
автор Natali8377 • 12 апреля 2019
Ответ дляСветік
хочу, дуууже люблю їх
a.ostroverh• 12 апреля 2019
Очень люблю гладиолусы!!!
В свое время (в школе еще), когда родители чуток земли брали на всякое разное, у меня свыше 200 луковиц было.
Мне нравится флориум. Вот ни разу проколов с ними не было, хотя можно найти дешевле.
Брала в позапрошлом году тюльпаны и нарциссы и во Флориум, и в Яскравой клумбе, так вот вторые были и сами не очень (размер, да и визуально как подуставшие). А с Флориум тюльпаны как блюдца были)))
Полюша03• 12 апреля 2019
Посмотрите в фейсбуке
a.ostroverh• 12 апреля 2019
Красные с белым, это с Яскравой клумбы
А жёлтые (они как восковые!) И в вазе которые , с флориума
Nadik21• 12 апреля 2019
и я во Флориуме брала. И с рук брала. Если здоровые луковицы, то вообще какие проблемы? И в АТБ брала)))).
drakko777• 12 апреля 2019
Флориум!
коська72• 12 апреля 2019
Ответ дляNatali8377
дякую, не подумала
как раз там не советую. На базаре!!!!
Liliya_VK_85• 13 апреля 2019
Я на Яскравой клумбе целую кучу купила. Заказывала разноцветные, а зацвели в большинстве все какие-то розовато-коралловые. Сами луковицы были хорошие.