Спасу мир• 12 апреля 2019

Рассказываю как поменяла криптовалюту за наличные на крупную сумму

В общем девочки переживала жутко поначалу...
Общалась на сайте обменников разных в чате , узнавала
Нашла где самый выгодный курс, написала, сможете ли обменять на крупную сумму - "Да, без проблем" ,- ответили
"Приезжаете в наш офис в ТЦ, фиксируем курс, скидываете крипту, получаете кэш"
Примерно так и было, сначала показали деньги , посмотрела одну пачку, не фальш ли это , (пришла со своим детектором валют), перевела , получила ,проверила, ушла.
Никто не следил, все честно.
Там действительно миллионами ворочат))
Ну как то так ,это я вкратце , может тут есть такие кто тоже думал купить/продать за наличные в обход банков, так вот , почти любой обменник которые есть на бестчендже по направлению налички рабочий( но лучше там где курс выгоднее)
автор Спасу мир • 12 апреля 2019
Ответ дляПффф 100%
моего мужа кинули на 60т
фейковый обменник - еще и в топе и с рекламой от гугла
Давайте подробнее
Меняли онлайн и на карту?
Нельзя онлайн сразу такие суммы менять

автор Спасу мир • 12 апреля 2019
Ответ дляAleksakievua
Не, я с налоговой . Админы в курсе , уже вас открыли . Жду адресок обменки
Может лучше я к вам?
Вы на Фрунзе?
автор Спасу мир • 12 апреля 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
помню в начале 2005 на Львовской плодаще в Киеве открылся домик -ларек -с рекламой биткойна - новая валюта и тп

ак вот я каждый раз думала потом зайду узнаю что это там за валюта.....

и за 10 лет так и не дошла до их дверей а жаль ... вот бы разбогатела, а так.....
Биткоин был создан в 2009 , узнавать о нем начали в 10-11 году , массово узнали в 13 когда вырос до 1300$
Пффф 100%• 12 апреля 2019
Ответ дляСпасу мир
Давайте подробнее
Меняли онлайн и на карту?
Нельзя онлайн сразу такие суммы менять
грн,
да на карту, всегла менял и было норм
а потом это, правда было в прошлом году, стараемся этот случай даже не вспоминать
Пффф 100%• 12 апреля 2019
Ответ дляСпасу мир
я знала раньше - из сериала - Хорошая жена
Секретница• 12 апреля 2019
Ответ дляСпасу мир
Будет , в следующем году будет не меньше 10 тыс $
Но деньги сейчас нужны
В след году тоже продам)
у вас ищо есть ?
автор Спасу мир • 12 апреля 2019
Ответ дляПффф 100%
грн,
да на карту, всегла менял и было норм
Думала 60 тыс $...
Выбор обменников должен быть тщательным ..Желательно кто не один год работает
автор Спасу мир • 12 апреля 2019
Ответ дляПффф 100%
Что значит раньше?
О нем никто не знал раньше 2009 года
автор Спасу мир • 12 апреля 2019
Ответ дляСекретница
у вас ищо есть ?
Ага.
Много))
Кстати , вот листала олх что продают за битки
Нашла - вилла с видом на океан за 300 тыс $ в Доминиканской Республике
55 битков всего

ЛеньГуглить_правда• 12 апреля 2019
автор, а как вы криптовалюту намайнили? за какой срок столько насобирали?
я интересуюсь этим..но не знаю с чего начать и как воолбще в эту всю тему влезть. среди знакомых нет таких..или они просто скрывают это)
Секретница• 12 апреля 2019
Ответ дляСпасу мир
Ага.
Много))
55 битков всего
а у вас сколько есть ?
автор Спасу мир • 12 апреля 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я не майнила, сейчас это совсем не выгодно.
Все дорогое, окупается очень долго
Легче вложить в спец центры, они майнят в промышленных масштабах и платят процент.
Я покупала давно...
Застала по цене от бакса до 250$
автор Спасу мир • 12 апреля 2019
Ответ дляСекретница
а у вас сколько есть ?
Несколько сотен))
Секретница• 12 апреля 2019
Ответ дляСпасу мир
Несколько сотен))
круто . А вы на какую-то работу ходите или забили ? Какая система ? проценты не капают ? я не могу себя заставить искать работу
автор Спасу мир • 12 апреля 2019
Ответ дляСекретница
А на что живете?
Нет,не хожу.
С 10 биткоинами играю на бирже на разнице курсов, остальные припрятаны, по мере надобности продаю.
Но у меня помимо них были еще и другие крипты, которые на 80% продала на пике в январе 18 года и ооочень хорошо заработала
Секретница• 12 апреля 2019
Ответ дляСпасу мир
А на что живете?
Нет,не хожу.
да так, счас с мужа тяну деньги немного. Смотрю на все это и думаю, что в наше время нужно думать и зарабатывать как-то по другому.... Общаюсь с разными людьми на форуме одном... там тоже концепция, хотя не любят бесплатно инфой делиться
автор Спасу мир • 12 апреля 2019
Ответ дляСекретница
На ммгп?
автор Спасу мир • 12 апреля 2019
Ответ дляСекретница
На крипте кто в нее поверил заработал миллионы и сотни млн $
Каждая тысяча $ вложенная в 14-15 , 16 году году принесла миллионы долларов...
_MadonnA_• 13 апреля 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Курс от суммы зависит как-то, не знаете?
иногда да , иногда комиссия ниже , все по разному и курс меняется
посмотрите на сайте обменника, там все есть

_MadonnA_• 13 апреля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
А что такое криптовалюта и кэш?
криптовалюта - это биткоин , эфир , эфирирум, литкоин и много других
кеш- наличные деньги
_MadonnA_• 13 апреля 2019
Ответ дляСпасу мир
Не на 50%
Был около 3900-4 стал 5200)
минимальная цена биткоина за 52 недели - 3200
Магиня• 13 апреля 2019
Ответ дляСпасу мир
Ага.
Много))
55 битков всего
А где их можно было брать много?
автор Спасу мир • 13 апреля 2019
Ответ дляМагиня
А где их можно было брать много?
Покупать до 2013 года или майнить с помощью видеопроцессора/ров
В 2015 году курс был 250$ можно было и тогда брать
С 16 года курс расти начал.
В 2009 1300 биткоинов стоили 1 бакс, до 12 года можно было за 1-2-10 баксов покупать (курс тогда вырос)
автор Спасу мир • 13 апреля 2019
Ответ для_MadonnA_
За 52 недели
А мы говорим о том какая цена была до роста, а до начала апреля цена была около 4х тыс