Золотая орда• 12 апреля 2019
19 лет прошло ...Узнаете ?
Аноним Секретарь• 12 апреля 2019
конечно Тори Спелинг и Дженни Гарт... На Келли подписана в инстаграм!
Золотая орда
• 12 апреля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Тори Спелінг зліва.
а справа Келли!
СКИБИДЫШь• 12 апреля 2019
Пипец вы только созрели...уже Гугл давно всем все показал,а пользователи Инстаграмм посмотрели и забыли...Ещё продолжение будет сериала.....Но об этом здесь скажут через месяцок
МощныйШива• 12 апреля 2019
Ответ дляГоа
Тори Спеллинг стает похожа на Донателло Версаче
она такая же страшненькая, как и 20 лет назад))
Заела_пластинка• 12 апреля 2019
конечно узнала. Сериал моего подросткового возраста. Сейчас с дочкой -подростком Ривердейл смотрим. А Дилана уже нет :((
А я на шпагате• 12 апреля 2019
Ой, кажется это страшненькая дочка режиссера или сценариста, не помню, из Беверли-Хилз.
Самый умный• 12 апреля 2019
У Келли страшная пластика
Девочки, а кто знает когда будут продолжение показывать?