Золотая орда• 12 апреля 2019
19 лет прошло ...Узнаете ?
Tasha.Kasya• 12 апреля 2019
Ой, захотелось поначалу пошутить: на фото две швабры, но, присмотрелась, а ссади за Тори увидела еще одну

Подмигашка• 12 апреля 2019
Ответ дляБарабасиха
А эту помните. Самая поездатая, как по мне.
Видела ее в ’Белом воротничке’, очень приятная.
Уравнобешенная• 12 апреля 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Зачем м их так перешили?
Ну, пару лет назад ’Келли’ была поплывшей и морщинистой натюрель. Лучше была, краше?
Tasha.Kasya• 12 апреля 2019
Ответ дляСпасу мир
Да,тюнинг и фотошоп крутой конечно,недавно они выглядели иначе
ОГо
А у нас макарошки• 12 апреля 2019
Морская корова Донна и Келли,разве можно не узнать Донну,я с таким лицом больше никого не видела!
А у нас макарошки• 12 апреля 2019
Ответ дляЗолотая орда
Брайан
Ну он красава конечно,отхватил Меган Фокс!
БезникаЯ• 12 апреля 2019
Келли и Донна)
если б не Торри, то Дженни и не узнала бы..
продолжение сериала снимают же..Люк Перри должен был там тоже играть(( до сих пор не верю, что его больше нет(
БезникаЯ• 12 апреля 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Это Дженни Гарт (Келли)
вот это фото у нее в инсте
я вообще в шоке, как некоторые упорно доказывают, что это Клэр..как можно их перепутать..никакого сходства же.
успокойте_Меня• 12 апреля 2019
Люди которые пишут что это не Келли,а Клэр,вы прикалываетесь или у вас что со зрением проблемы?Или с поиском Гугль?
успокойте_Меня• 12 апреля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
это не келли я с ней смотрела шоу как она ремонт в своем доме делала выглядит отлично
Плохо смотрели.
успокойте_Меня• 12 апреля 2019
Ответ дляПаспортный стол
справа не Келли,к сожалению не помню ни имени персонажа,ни актрисы)
И не вспомните,потому что это Келли!
фан L.O.S.T.• 12 апреля 2019
Ответ дляЛетчица
Вы че , справа не Келли а другая актриса , она дочку декана играла х
Журнал Вива подписал это фото:
А на днях одна из главных героинь ’Беверли-Хиллз 90210’ Донна, которую сыграла Тори Спеллинг, поделилась в своем Instagram новой фотографией, которая порадовала поклонников и вызвала бурные эмоции у всех фанатов сериала. Дело в том, что на снимке 45-летняя Тори позирует вместе с 46-летней Дженни Гарт, сыгравшей роль красотки Келли.
А вот недавно• 12 апреля 2019
а мне Джина нравилась, а Брендон сейчас какой крутой в сериале про детективов
А вот недавно• 12 апреля 2019
я сейчас, как мама подростка, понимаю, насколько там много поднимали актуальных проблем. Очень хороший сериал!
Басноплетка• 12 апреля 2019
Ответ дляБарабасиха
Валери) Красотка)
Басноплетка• 12 апреля 2019
Ответ дляКолупалочка
а эта моя самая любимая
Очень долгое время борется с раком груди((
Басноплетка• 12 апреля 2019
Ответ дляЗолотая орда
фото
А знаете, что она долгое время была замужем за тем актером, который в ’’Сумерках’’ играл Карлайла Каллена- ’’отца’’ вампиров?)
Но, развелись, по- моему, недавно.
БезникаЯ• 12 апреля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Вот, нашла наконец-то. Моя фаворитка-Джанет Сосна.
ёк-макарёк, ваще её не помню..
Не так давно стала пересматривать сериал в ностальгическом припадке) эх..как будто вернулась в школьные годы)
Басноплетка• 12 апреля 2019
Ответ дляГоа
Это КлэР
Ну неееет. Это совсем другой человек. На фото автора точно Келли.