Из ДОМа-2 Я• 12 апреля 2019
Посоветуйте грамотного и соблюдающег санитарные нормы стоматолога на Позняках
Цены чтоб более менее адекватные, хотя понятно, что это все дорого и чтоб санитарию соблюдал, а не в перчатках по телефону, а потом этими же руками в рот, а то были случаи ((
Ваш психолог• 12 апреля 2019
Рекомендую семейного стоматолога-Смоловая Юлия Владимировна.
Я хожу в Берегиню к ней(Ахматовой ,14А),работает еще Ал Денте (Урловская,9)
Соседушка• 12 апреля 2019
Эстетик Дентал Клиник
мы обслуживались у Нины Васильевны
стерильно, на входе белые бахилы ВСЕМ в любое время суток и в любое время года обязательно.
мы обслуживались у Нины Васильевны