Хорошенькая• 12 апреля 2019
Три месяца после переезда в США. Отвечу на вопросы сомневающихся
Три месяца после переезда в США. Отвечу на вопросы сомневающихся и раздумывающих
Ушла и Пришла• 12 апреля 2019
Подруга уехала всей семьёй 2 года назад, живёт мыслью о том, что все равно уедет, если не домой, то в Россию или Европу... Сейчас зарабатывают деньги.
Мусик Пусик• 12 апреля 2019
как уехали, сколько денег, знание языка было или нет, кем там работаете, город, сколько стоит аренда, сколько тратите на питание в месяц?
Запретный фрукт• 12 апреля 2019
Сестра уехала. Пробыла там с мужем и ребёнком 4 месяца и вернулась.
КрейсерАвроровна• 13 апреля 2019
Нескромный вопрос... Кем вы были здесь, какой был доход, и кем вы трудитесь там, какой доход.
Что вам хватает, это понятно ) это приятно )
БезникаЯ• 13 апреля 2019
Девочка захотела в топ...) а вы ведетесь) кинула какашку на вентилятор)))
осень_осень_харашо• 13 апреля 2019
Ответ дляБезникаЯ
Сегодня вечером прям букет троллячьих тем. Весна. Обострение.