Аноним• 06 октября 2012
Девочки, кто занимается или покупает на иностранных сайтах. вопрос к вам
Посоветуйте, на каких сайтах сейчас можно затариться на весну-лето детской одеждой. Интерисуют скидки. спасибо
Ответ дляАноним
у крейзи качество нормальное?
Хорошее качество, даже после многих стирок вещи имеют приличный вид. Из американских сайтов еще kohls посоветую. Недорогие футболочки, регланчики, штанишки - то что нужно для сада и улицы.
Из немецких сайтов горячо любимая мною кунда (c@a).
Ответ дляНочка
ой, прекрасный сайт! люблю некст!
а скажите, пожалуйста, Вы заказывали? как быстро приходит заказ и можно ли его отследить
что-то я сходу не поняла на сайте... пишет, что доставка - да, оплата может взыматься курьером
Заказывала. Доставка у меня была пять дней. Бесплатная
. Рекомендую очень.
Америку как-то можно заказывать через ’мост-экспресс’, но пока не разобралась как. Пользуюсь услугами посредников. Напрямую - очень дорого, теряет смысл...

. Рекомендую очень. Америку как-то можно заказывать через ’мост-экспресс’, но пока не разобралась как. Пользуюсь услугами посредников. Напрямую - очень дорого, теряет смысл...
Ответ дляvfvfcjyb
. Рекомендую очень.

5 дней - класс!!! а еще подскажите с размерами, чета не поняла я с этими UK, залезла в сайз чарт, а там все по годам
Ответ дляteddyBear
біло еще совсем недавно. А скажите, вы готовы за срочность заплатить 50 дол шип? Именно столько брал олд неви до Украины.
Бывают разные ситуации; недавно столкнулась с тем, к примеру, что не могла в Киеве купить дочке сапожки Crocs. Я б уже даже заплатила...:(
Гэп если много брать - даже дешевле чем у нас с учетом доставки
В основном, конечно покупаю наперед и через посредника. Вот разбираюсь с шипито, может буду само обслуживаться :)

Ответ дляНочка
Некст обычно полномерки. А иногда и большемерит. У малой рост сейчас 103 где-то, заказываю одежки на 4-5 лет. Взяла реглан 3-4, он ’впритык’. А вообще, чем нравится, можно в магазин зайти - померять, определиться. Но на сайте выбор больше намного.
Ответ дляНочка

ну кому как... я не готова брать все и сразу - во первых накладно, во вторых неинтересно )
Ответ дляteddyBear
я обычно на полгода вперед беру - по скидкам, вобщем
но бывает так что горит! за этими чертовыми сапогами весь город оббегала, оказывается на осень у них завоз резиновых сапог задерживается (такое впечатление, что кому-то они в снег нужны), а моя в старые за одну ночь влезать перестала, это на даче где без сапог никуда :( вот на все готова была! - извините, накипело
у меня острой необходимости в вещах нет, поэтому готова ждать, выискивать и радоваться если куплю классную вещь на большой пребольшой скидке :)))
Ответ дляvfvfcjyb
а вот эти UK они соответсвуют годам? 4 UK на 4 года?
я в прошлом году на отдыхе малой зимнее пальто некс купила и 3 пары колготок - не могла нарадоваться, во-первых за все 40 евро заплатила, а во-вторых качество порадовало! особенно колготок - вечная проблема
Ответ дляНочка
Моя доча довольно крупная, ей сейчас 3, а вещи беру 4-5 лет, не только в нексте. Так что тут уж индивидуально.
anya_kulik• 03 марта 2013
- вот сдесь есть размерные таблицы там все указано по возрасту, росту, и мерки есть. с обувью то же самое по длинне стопы . А скажите кто заказывал как происходит доставка? Курьером под дверь??? И курьер типа перезванивает спросить есть ли ты дома? вот хочу заказть, не могу найти как происходит доставка. На сайте некст я знаю , что заказ до 500 грн идет с бесплатной доставкой , а свыше платишь какой-то процент, за разтаможку что-ли. поэтому лучше 1 большой заказ распределить на несколько и заказывать их через день например.