Батя, я стараюсь!• 13 апреля 2019

H&M как самой себе заказывать, без посредника. Где почитать об этом?

-Feika-• 13 апреля 2019
форум Шопхелпер-Украина

автор Батя, я стараюсь! • 13 апреля 2019
Ответ для-Feika-
форум Шопхелпер-Украина
была там уже, не могу найти где там тема аш эм(((((
-Feika-• 13 апреля 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Зайдите в раздел FAQ для новичков
Разницы нету HM либо другие магазины, алгоритм один и тот же (открываете адрес в Англии, Америке и на него заказываете), все на самом деле очень-очень просто.
Дело в другом, что когда Вы попробуете заказывать самостоятельно, то поймете, что через посредников выгоднее, так как не всегда сможете набрать нужную сумму для фри шипа и достаточное количество веса для отправки в Украину.
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 апреля 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Сори, но почему аш эм?
маринуция• 13 апреля 2019
на НМ (англия)сейчас шип считает. от 20 ф насколько помню . и вам нужно как минимум 3 кг одежды перевозить- иначе минималка- и не выгодно .
америка там вообще заоблачные цены на доставку(((((
Мейк-ап форева• 13 апреля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Сори, но почему аш эм?
И я подумала
НеКонец-Света• 13 апреля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
И я подумала
А как правильно?)))
Я его хенд мейд называю
-Feika-• 13 апреля 2019
Ответ дляНеКонец-Света
А как правильно?)))
Я его хенд мейд называю
эйч энд эм ))