ИМХОля• 13 апреля 2019

Египет первый раз, очень важен заход в море.

Никогда не были на заграничном отдыхе, неприхотливые,но конечно хочется приличное питание, жильё.Ребенку 5 лет, поэтому очень важен хороший пляж.Турагент советует Фараана Риф или Charmillion Club Resort.Посоветуйте на реальных отзывах свои варианты, спасибочки
Скелет дыни• 13 апреля 2019
заход в море не очень важен, так как дети обычно сидят в бассейне.
Булку Дай• 13 апреля 2019
что для вас хороший заход?
Царевна_несушка• 13 апреля 2019
В Шармиллион для вас будет платный аквапарк - как альтернатива морю. Там есть несколько «лужиц» с берега и основное купание с понтона.
12 галюцинаций• 13 апреля 2019
Главное чтобы не было отвесных берегов с камнями, туроператор знает какие отели популярны для отдыха с детьми. Есть отели с обалденным песочным входом и есть с каменистым но пологим - это подходит. Но вам не подойдут понтоны и отели на высоких и холмистых территориях, море в таких внизу под скалами из кораллов. Насчет пляжей, все же лучше Хургада для детей
Мотылек• 13 апреля 2019
Ответ для12 галюцинаций
У нас в Хургаде у отеля была своя бухта - отличный заход в море с берега.
Бабка_в_кедах• 13 апреля 2019
Фараана
melodi• 13 апреля 2019
В Шарме, два соседа с Фарааной: Риф Оазас бич и Джаз Фанара
КоролеВешна• 13 апреля 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2359820
поиск!
Манка Я• 13 апреля 2019
риф оазис бич или смежный с ним сентидо риф, пляж и заход шикарные для детей
Миллион АлыхРос• 13 апреля 2019
Я конечно извиняюсь, но подустали уже эти темы. Одно и тоже. Ну погуглите. Прям с пятилеткой заход в море критичная штука. Ну тогда в Кирилловку вэлком. Ну серьезно, круг, нарукавники, маска и все, поплыли с понтона прекрасно. Мои дети примерно такого же возраста, они в море вообще не заходят, любую царапину щиплет, их это бесит. Бассейны, горки.
Робот Вертер• 13 апреля 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ничего прекрасного нет в прыгании с понтона. Я без ребенка и то не еду на такие курорты. Только нормальный заход с берега без каменюк режущих ноги.
Не понимаю отдыха у моря и сидеть в бассейне
natalie843• 13 апреля 2019
Coral Sea Sensatori 5* Ras Nasrani (Шарм-эль-Шейх)
в левой части пляжа есть расчищенное место для детей

но я бы сейчас в Шарм не летела, мы любим когда тепло
Кофе в лобби• 13 апреля 2019
Летим в Шармилион, детям 3,7 і 5.
Котя_люлю• 13 апреля 2019
Надоело-нечего читать и заходить на эту тему. Кому надо, тот заходит, нет-проходите мимо.
Фамильная фондюшница• 13 апреля 2019
В Фараана отличный заход и риф,мы неоднократно отдыхали в риф оазисе,он по соседству с фарааной.посмотрите,кстати, на ютубе обзоры,их там много.
Бла бла бла• 15 апреля 2019
Я зараз у Шарміліоні. Хмарно. Вітряно. Сонце не появлялось сьогодні. Море - з шаленими хвилями. Майже всі відпочиваючі в басейнах. Там і анімація.
Бла бла бла• 15 апреля 2019
Навіть острова Тіран не видно.
Висить червоний прапор, тож про ніяке плавання з пантону не йде. Як у лютому - можна лише насолоджуватись краєвидом.
Vfndtqrf• 15 апреля 2019
Ответ дляБла бла бла
ого мы э25 летим
Vfndtqrf• 15 апреля 2019
правда в Альбатрос аква блю
куркулиха• 16 апреля 2019
Ответ дляVfndtqrf
ого мы э25 летим
Мы вчера только вернулись, отдыхали 8 дней. Из них 2 дня были без солнца - вчера (но при этом температура +31) и 8 апреля (тогда даже дождик шел). А вообще погода отличная была, купаются - загорают все, даже дети. Так что не переживайте)