Каравай-каравай• 13 апреля 2019
А вы моете фарш?
Вопрос к тем, кто покупает готовый фарш. Те, кто самостоятельно делают его при помощи мясорубки могут смело проходить мимо. Вопрос, соб-но в теме. Моете или нет? Решила купить готовый фарш впервые. И какой лучше купить? В Ашане в упаковке или в Новусе на развес?
Результат:
вже голосів:
356 (91.28%)
Не мою фарш
34 (8.72%)
Мою фарш
Бабулька• 13 апреля 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
для фарша самое то, но машина может испортиться... что делать?
Ну что за сравнение - чистый фарш и машинка. Здоровье не купишь
, а машинку можно и новую приобрести. Короч, точно стирать!
ИНЬэтовамниЯНЬ• 13 апреля 2019
Ответ дляБабулька
но может можно не с доместосом?
Хотя Бы тайд или ариэль?
Эффект , конечно не такой, как от доместоса, но для машины полезнее.
И чистота как от тайда! они гарантируют!
Хотя Бы тайд или ариэль?
ЯниЯ• 13 апреля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Да фиг его знает. Мне когда-то, когда я первый раз решила приготовить мясо, бывшая свекровь сказала, что надо его сначала помыть. Ну я с тех пор и мою. Ща почитаю тему и перестану мыть ))))
Дон Пэдро• 13 апреля 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
но может можно не с доместосом?
Хотя Бы тайд или ариэль?
Неее, Тайд и Ариель вонючие очень. Надо брать детские порошки. Гипоалергенные.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 13 апреля 2019
Ответ дляДон Пэдро
зато после тайда нет жира и пятен!!
а запах- это не главное.
Можно и нос зажать, если мешает!
а запах- это не главное.
Можно и нос зажать, если мешает!
Дон Пэдро• 13 апреля 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
зато после тайда нет жира и пятен!!
а запах- это не главное.
Можно и нос зажать, если мешает!
а запах- это не главное.
Можно и нос зажать, если мешает!
У моего внука была аллергия на тайд.