ПлакалаВАвтомобиле• 13 апреля 2019

Я просто балдею с женщин.Я вообще не понимаю это глупость ,лень или норма?

Почему женщины считают нормальным вести паразитарный образ жизни ?
Почему никто не хочет состоятся сам ,вне зависимости замужем ты сегодня или нет.
Для меня реально это дикость,годами сидеть дома ,не принося себе лично доход,имея тотальную зависимость от другого ,ещё и находя в ней плюсы???
Читаю темы ,тот изменил,но сама по себе она ноль конечно же, поэтому-то скандал закатить не можем,и турнуть его образцово показательно,поэтому приходится глотать слезы,сперму и боль и проклиная любовницу( типа одна она виновата ) делать вид что ничего не происходит,потому что делать что то другое мы не умеем.
Все так кичатся детьми,как будто расставить ноги, забеременеть,и родить за деньги мужа это вообще равносильно жизненной самореализации ,и все должны тебе до конца дней.
А потом плакать за кресло,сидеть на гидазепаме и жаловаться что ты больная зависимая и несчастная ,и муж не даёт деньги.
Это жесть,как живя в 21 веке не мочь в 30 + заработать себе 3000 грн на кресло.
Я всю жизнь работала, всегда с 17 лет,не потому что я молодец ,не потому что у мужей не было денег,мне дарили губы, золото и машины но я всегда работала ,меня так воспитали
Что самореализация должна идти обязательно,и способность обеспечения себя и своего потомства это базовый навык.
А когда больно ,и обидно работать нужно вдвойне,а за работой , там гляди и об сбрасывании со окна некогда думать будет.
И на кресло деньги появятся.
Меня просто реально поражает женский идиотизм.
Манный комочек• 13 апреля 2019
Вы мужчина?
У мужчин своя точка зрения

Я такая - жду трамвая• 13 апреля 2019
Вы не с теми женщинами общаетесь
ДелайКак_Я• 13 апреля 2019
Сестра Лены Миро А вам не все равно,как другие живут?
Анонимус Я• 13 апреля 2019
Как здорово, что у вас вообще есть мнение и вы его высказали. Вы такой умный
Кастрюлька• 13 апреля 2019
А ,ну если мужЕЙ ,тогда понятно!
И че интересно их всех не устраивало....)))
Гу го гу го гу• 13 апреля 2019
Аминь. Пусть каждый живёт как ему нравится и меньше грызёт окружающих.
Я не работаю надцать лет. У меня есть всё, что мне нужно. Желаю другим придти к такому результату удобным им способом.
Цветов Мне срочно• 13 апреля 2019
Я немного с другого балдею: почему некоторых людей так раздражает, как живут другие?
Тектоническая расческа.• 13 апреля 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Тень льва• 13 апреля 2019
Каждая видит ситуацию со своей колокольни. И что тут обсуждать? У вас свое мнение, радуйтесь)

автор ПлакалаВАвтомобиле • 13 апреля 2019
Так каждая вторая тема ,муж козел,денег не даёт ,денег нет,хочу выйти в окно
бЭйбА• 13 апреля 2019
Нельзя быть такой злой...от этого может быть несварение желудка.
Все страдалицы .
А вот недавно• 13 апреля 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
точно...
Мудробаба• 13 апреля 2019
А при чем тут роды к дальнейшему воспитанию?
Дети сами по себе расти одни в квартире не будут.
Вы несостоявшийся мужчина?
Или женщина с минималкой, не хватающая звёзд с неба?
Тектоническая расческа.• 13 апреля 2019
Вы что, завидуете? Если у вас все так замечательно, какое вам дело до других? Как-то уж слишком эмоцианольно и близко к сердцу все у вас. Больная мозоль?
Ответ длябЭйбА
А почему злой?
В чем?
В том что на нытье т безденежье,и несчастноой личной жизни, претензий к мужу ,я спрашиваю работать не пробовали сами?!
КараПузовна• 13 апреля 2019
Мне вот очень понравилось ’мне дарили губы’))
А я не работаю. И вместо того что бы всю субботу, как было принято у наших мам, драять полы и окна, сижу в Мафии, почитываю форум. И да, я сцуко такой путь прошла что бы родить двоих детей, что я этим буду кичиться!!!!
Соня-сонятко• 13 апреля 2019
Ответ дляМанный комочек
Вы мужчина?
У мужчин своя точка зрения
Это женщина-трудоголичка.
Автор, просто ВСЕ люди разные. Кто-то любит быть независимым, а кого прет от зависимости.
Ответ дляМудробаба
Вы несостоявшийся мужчина?
А почему все меня обвиняют что я мужчина?)
Или это так неординарно говорить что женщине как бы очень немешало бы работать, самореализовыватся и стремится зарабатывать.

Одна_на_всей_планете• 13 апреля 2019
дарили губы это как? на рот давали что ли?
Запретный фрукт• 13 апреля 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Все страдалицы .
Страдалица это Вы.
Какие женщины с 17лет работают ? У Вас нет детей :(
Иначе Вы бы понимали что рождение и воспитание детей тоже самореализация !
КинДза• 13 апреля 2019
Ответ дляКараПузовна
Мне тоже интересно.
Губы даренны в качестве чего - рабочего инструмента?
Мульйонерша• 13 апреля 2019
Ответ дляКинДза
Мне тоже интересно.
Спасатель Малибу• 13 апреля 2019
я работаю дома уже почти 8 лет,нафиг мне куда-то ходить,моей зп хватит,если муж свалит,но он не свалит))
я занимаюсь детьми и собой,работаю дома,моя жизнь отличная,я счастлива
у меня квартира в Киеве и машина,все оформленно на меня
работать никуда не пойду)
НеВРотик• 13 апреля 2019
Автор, сколько у Вас деток?
Ответ дляСоня-сонятко
Это женщина-трудоголичка.
Я наркоман сидящий на игле саморазвития и для меня приоритет это самой зарабатывать шикарно,но чтобы мужчина тратился на меня,да ,НО обязательно отлично зарабатывать самой
Мудробаба• 13 апреля 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Или или.
Вы не заметили?
У вас зависти полные штаны. Она и не даёт вам быть счастливой. Это ужасно. Сколько вокруг людей, которые ходят и завидуют до скрежета зубов
Мудробаба• 13 апреля 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
соева-сысоева• 13 апреля 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Малая еще та• 13 апреля 2019
Це і не лінь і не норма,часто просто тупість.Багато зараз таких є-сидять,залежні,безвихідь.Довели себе самі.