ПлакалаВАвтомобиле• 13 апреля 2019
Я просто балдею с женщин.Я вообще не понимаю это глупость ,лень или норма?
Почему женщины считают нормальным вести паразитарный образ жизни ?
Почему никто не хочет состоятся сам ,вне зависимости замужем ты сегодня или нет.
Для меня реально это дикость,годами сидеть дома ,не принося себе лично доход,имея тотальную зависимость от другого ,ещё и находя в ней плюсы???
Читаю темы ,тот изменил,но сама по себе она ноль конечно же, поэтому-то скандал закатить не можем,и турнуть его образцово показательно,поэтому приходится глотать слезы,сперму и боль и проклиная любовницу( типа одна она виновата ) делать вид что ничего не происходит,потому что делать что то другое мы не умеем.
Все так кичатся детьми,как будто расставить ноги, забеременеть,и родить за деньги мужа это вообще равносильно жизненной самореализации ,и все должны тебе до конца дней.
А потом плакать за кресло,сидеть на гидазепаме и жаловаться что ты больная зависимая и несчастная ,и муж не даёт деньги.
Это жесть,как живя в 21 веке не мочь в 30 + заработать себе 3000 грн на кресло.
Я всю жизнь работала, всегда с 17 лет,не потому что я молодец ,не потому что у мужей не было денег,мне дарили губы, золото и машины но я всегда работала ,меня так воспитали
Что самореализация должна идти обязательно,и способность обеспечения себя и своего потомства это базовый навык.
А когда больно ,и обидно работать нужно вдвойне,а за работой , там гляди и об сбрасывании со окна некогда думать будет.
И на кресло деньги появятся.
Меня просто реально поражает женский идиотизм.
И на кресло деньги появятся.
Альфред Шнитке• 13 апреля 2019
Ответ для220В
А при чём тут комплексы? Я с детства видела себе карьеристкой и совершенно не хотела детей.
Сейчас приоритеты остались такими же. Не всем дано быть хорошими женами/мамами, как и не всем дано быть гениальными хирургами/разработчиками/архитекторами.
Ну, хоть образование какое, кроме средней школы, Вы получили? Или хотите сказать, что работая с 16- ти лет, без образования, имеете бизнес, который приносит стабильный доход сейчас и обеспечит безбедную старость в будущем?)
Ведь работать ежедневно, как лошадь, для того, чтобы иметь возможность купить поесть и тушь- это не карьеризм, это необходимость)
Манный комочек• 13 апреля 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
У меня есть дети.
И рождение детей это не может быть самореализацией, потому что как минимум данное потомство нужно прокормить и обеспечить ему базис.
Т.е нужно изначально уметь охотится,а не рожать не умея себе даже добывать пропитание
Научите добывать себе пропитание, вот прям в этой теме начните 《просвещать》.
Сказал (а)-сделал(а). Сказал А, , надо говорить и Б.
СережкинаЯ• 13 апреля 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
дарили губы это как? на рот давали что ли?
на клык
Манный комочек• 13 апреля 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А чему ж я завидую?)
Тому что женщина сидит пол жизни в декрете?
Вы действительно ’ умны’ настолько что считаете что это повод для зависти?
Вы с математикой дружите? максимум 6(если один ребенок)+6 если вторй =12 лет... средний уровень жизни в Украине аж никак не 40 лет
Манный комочек• 13 апреля 2019
Ответ дляА я с косою
Та успокойтесь. Выходные, дурикам инет включили. Пусть развлекается
згодна
220В• 13 апреля 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Да, по образованию юрист, училась на заочке, сама же себе оплачивала. Бизнес не имею, работаю в бельгийской IT-компании, но не по специальности. Про безбедную старость говорить рано, но подушку безопасности пополняю регулярно. Возможно, решусь на бизнес в дальнейшем, но пока меня всё устраивает.
ТАЗератти• 13 апреля 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я немного с другого балдею: почему некоторых людей так раздражает, как живут другие?
ПлакалаВАвтомобиле
• 13 апреля 2019
Ответ дляВикана
Продайте свои губы и накопите 25 тысяч
Вся такая успешная
Удалено администрацией...
Инста_Богиня• 13 апреля 2019
Ответ для40каградусная
А проведите местер-класс, кто сидел с вашим ребёнком, пока вы бизнес оформляли и раскручивали? Кто им занимался? Водил гулять? На кружки? Где взяли денег на раскрутку?
Я проведу!!!!
Никто. Не гуляли, мне было некогда. следила в полглаза за ребёнком . Зато игрушек и одежды завались было
Бабушке обе были в РФ, помогать было некому. Работала с ребёнком под мышкой, экономила потому что с малого старта и постоянно бизнес требовал вложений (хотя я по большей степени не доверяю няням, даже сейчас не могу, когда деньги есть, только бабушки). Работала беременной, работала в роддоме, после, ни дня отдыха. На площадках меня было не встретить. Гуляли так - окно открыла, малышку одела, в люльку и дышит свежим воздухом . Как подросла, мы просто никуда не ходили. Никакие кружки, ничего. Этого сейчас много. А когда я работала - не было на это времени. Потом садик отлично помогал. Устроила в самый лучший. Но забирала последнюю.
Можно ли так жить? Можно! Мой ребёнок вырос и всё с ним хорошо. Вопрос в другом - устраивает ли это маму??? Меня в определенный момент не устроило. Я потеряла связь с ребёнком, забеременела ещё вторым и поняла, что иду куда-то не туда.Но это пришло с деньгами. Деньги пришли, а удовлетворенности, что всё хорошо - нет
Где взяла деньги? Остатки с прошлой работы. Удалось раскрутиться хорошо, магазин открыла, потом муж давал в оборот деньги. Всё вроде было хорошо. Но счастья не добавило, только уверенности, что я всегда смогу заработать
Несу пургу• 13 апреля 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вот меня тоже это поражает. Автор учитесь уважать выбор и мнение других. И вообще счастливым людям не до других
Несу пургу• 13 апреля 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Все страдалицы .
Та вы тоже не особо счастливая я смотрю. Повторю, счастливым не до других, им плевать как живет кто то
Ух ты какая Я• 13 апреля 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Страдалица это Вы.
Какие женщины с 17лет работают ? У Вас нет детей :(
Иначе Вы бы понимали что рождение и воспитание детей тоже самореализация !
я работала всегда и у меня двое детей. не нужно кругом толкать эту отмазку. и да я тоже не понимаю тех женщин что сидят и ходят в окно потому что муж денег не дает. авто полностью поддерживаю
Брызжу ядом• 13 апреля 2019
Ответ дляМудробаба
Мы с подружками легко можем говорить, как нет денег, а покупать квартиры и ездить отдыхать)) другим вовсе не обязательно все знать))))
Они даже половины не знают)))
А що відпочинок це прямо щось таке чим можна хвастатись. Цирк, купа людей по два три рази на рік їздять. І квартиру в центрі Києва думаю також не купляє те. Так що давайте сочиняйте далі, а завтра буде тема где Детцкие деньги, кому прийшли

Вы знаете, автор, я по типу вас, с хорошо развитым базовым нсвыком обеспечения себе и потомства, но я нафиг устала в хлам, при этом прыгать из она не собираюсь, но сесть кому нибудь на шею за хорошее обеспечение я не против, я уже нареализовываоась от души, хочу пожить, хочу не заморачиваться добычей хлеба насущного, проводить больше времени с детьми, а не ждать вечером чтобы они поскорее уснули и самой забыться от усталости. Хочу за широкую спину и на обеспечение.... ХОЧУ!!!!!
Несу пургу• 13 апреля 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Страдалица это Вы.
умница
Ух ты какая Я• 13 апреля 2019
Ответ дляМудробаба
Или или.
Вы не заметили?
У вас зависти полные штаны. Она и не даёт вам быть счастливой. Это ужасно. Сколько вокруг людей, которые ходят и завидуют до скрежета зубов
Вы не заметили?
ага, чему завидовать? 14 этажу и слезам? или фразе-мне некуда идти?
никто никому не завидует. мы просто вас не понимаем. все
Alice_Sherman• 13 апреля 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Тоже не понимаю, чего так беситься то?
Хотят работают, хотят нет. Зачем прям навязывать свою точку зрения.
Думаю неработающих устраивает сидеть на старых креслах, кушать кашу на костях. Если б не устраивало, давно бы работали.
Майданщица• 13 апреля 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Удалено администрацией...
Автор, бегите. Ну вы ж описали всю ситуейшен сидящих тут мадамов, сейчас накидают вам по нехочу. Если что я с вами, тоже таких клуш не понимаю, которые сидят них.. не делают и плачут от мужей от жизни и прочего. Я понимаю только тех, кто сидит на шее у мужа , но при этом доволен , счастлив и все устраивает.
Несу пургу• 13 апреля 2019
Ответ дляМудробаба
Или или.
Вы не заметили?
Сколько умных женщин тут сегодня собралось
Майданщица• 13 апреля 2019
Но вообще проще относитесь. Ну ревут , ну и пусть. Мне вообще до фени кто работает, кто нет. Кто ревет, кто дрочит, кто письма строчит.
Майданщица• 13 апреля 2019
Ответ дляНесу пургу
а у вас ник
Карамбулкул• 13 апреля 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Удалено администрацией...
это вы балбеска. Старпост почитайте - мне дарили губы
Понаписуют черти что, а потом людей жить учат
КликОЛЬКА• 13 апреля 2019
Как по мне, то без мужа удобнее( не спорю, минусы есть) но все же больше плюсов и не слушаешь что ’ни чего без меня не стоишь’
Гречневый Лось• 13 апреля 2019
Хотите глубоко разобраться в вопросе? Это надо читать социологические и культурологические исследования по интересующему вас региону.
А если как бабки на лавке посудачить хотите - то да вы - цаца, а они - каки.
Alice_Sherman• 13 апреля 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Страдалица это Вы.
Точно. Автор бездетная. Прям так обесценивает беременность и роды.
Ты сначала выноси и роди, потом будешь смеяться: как это легко и весело . Потом просиди с болеющим ребенком до 5-6 лет на больничных, да по больничкам полежи с дитем. Смех мигом снимет.
Несу пургу• 13 апреля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Потому что работать и зарабатывать- разные вещи! В чем самореализация средней офисной работницы, которая ежедневно решает чужие проблемы, выполняя одну и ту же работу в рамках своей должностной инструкции? Или кассир в магазине? Единственное, да, меня восхищают женщины, которые могут сами себе заработать на квартиру, машину и тд, зарабатывая от нескольких тысяч уе в месяц. Вот это я понимаю, зарабатывает. Но не все на это способны. Другие умницы- которые смогли удачно замуж выйти, что бы позволить себе не работать. Так тоже далеко не каждая сможет. А ваши вопли вообще не понятны. Самооправдание рабочей лошадки.
Альфред Шнитке• 13 апреля 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Удалено администрацией...
Что тут к чему? Вы про себя тут, или про то, к чему не имеете отношения?))) Вас трудно понять)
Alice_Sherman• 13 апреля 2019
Ответ длясказочное_Бали
Просветите темную - что такое губы подарочные?
Шубы
Закидай меня камнями• 13 апреля 2019
А меня поражает, что автору дарили губы, золото и машины, а мозг так никто и не подарил. Наверное, там совсем безнадежно все.