ПлакалаВАвтомобиле• 13 апреля 2019
Я просто балдею с женщин.Я вообще не понимаю это глупость ,лень или норма?
Почему женщины считают нормальным вести паразитарный образ жизни ?
Почему никто не хочет состоятся сам ,вне зависимости замужем ты сегодня или нет.
Для меня реально это дикость,годами сидеть дома ,не принося себе лично доход,имея тотальную зависимость от другого ,ещё и находя в ней плюсы???
Читаю темы ,тот изменил,но сама по себе она ноль конечно же, поэтому-то скандал закатить не можем,и турнуть его образцово показательно,поэтому приходится глотать слезы,сперму и боль и проклиная любовницу( типа одна она виновата ) делать вид что ничего не происходит,потому что делать что то другое мы не умеем.
Все так кичатся детьми,как будто расставить ноги, забеременеть,и родить за деньги мужа это вообще равносильно жизненной самореализации ,и все должны тебе до конца дней.
А потом плакать за кресло,сидеть на гидазепаме и жаловаться что ты больная зависимая и несчастная ,и муж не даёт деньги.
Это жесть,как живя в 21 веке не мочь в 30 + заработать себе 3000 грн на кресло.
Я всю жизнь работала, всегда с 17 лет,не потому что я молодец ,не потому что у мужей не было денег,мне дарили губы, золото и машины но я всегда работала ,меня так воспитали
Что самореализация должна идти обязательно,и способность обеспечения себя и своего потомства это базовый навык.
А когда больно ,и обидно работать нужно вдвойне,а за работой , там гляди и об сбрасывании со окна некогда думать будет.
И на кресло деньги появятся.
Меня просто реально поражает женский идиотизм.
И на кресло деньги появятся.
220В• 13 апреля 2019
Автор, поддерживаю вас! Работаю с 16 лет. Когда по состоянию здоровья не могла работать 6 месяцев и сидела на шее у мужа - чувствовала себя ужасно. До сих пор коробит от воспоминаний типа ’солнце, я взяла 700 на тушь’
Хотя муж поддерживал и не пилил ни дня, но для меня это был настоящий кошмар.
Как только смогла - побежала на работу.
Хотя муж поддерживал и не пилил ни дня, но для меня это был настоящий кошмар. Как только смогла - побежала на работу.
А я с косою• 13 апреля 2019
Чего ж вы такая успешная на советчице сидите.
Собирайте всех несчастных, читайте им лекции, учите. БЕСПЛАТНО. Денег же у них нет. А то в инете все умные, троллить.
Тантрический кекс• 13 апреля 2019
Блин, ну надоели эти темы строчить по пять в день, шо вам неймется-то? Идите, вкалывайте до 7-го пота, потом весь вечер у станка в кухне. Но отстаньте от женщин, которые устроились получше, они же к вам ни в кошелек, ни в душу не лезут?
Откуда такая лицемерная забота об их счастьи? Успокойтесь уже, они гораздо счастливее вас.
Мудробаба• 13 апреля 2019
Если в чем-то есть самореализация, то себя человек почти теряет.
Ты
- или всесторонне развитые человек, который увлекается всем по чуть чуть,
- или же ты ярый фанат чего-то одного (будь то карьера или материнство, неважно). Но тут у тебя остаётся время и на себя. Дети подрастают, а реализованная в карьере женщина легко нанимает кухарку/прачку/уборщицу.
- или же человек, с минимальной ЗП, который типа и работает, но и денег особо не приносит. Зато занят часов так 10 в день (8рабочий график и время собраться и доехать/приехать). На материнство времени не остаётся, на работе звёзд не хватает.
Времени на себя катастрофически нет.
Так что, автор, не все хотят жить, по третьему сценарию. Но если вас устраивает- живите. Только перестаньте завидовать. Это не поможет, а только разрушает вас
Ты
Времени на себя катастрофически нет.
Брызжу ядом• 13 апреля 2019
Автор я з вами згідна на 200 %. Також ненавиджу туніядок які ниють, то грошей нема, то ще якась фігня. Піднімайте 5 точку і заробляйте, можливостей вагон. Так ні, ниють. В мене бабуся в 75 років працює. І не ниє. Я не думаю що в неї більше здоров´я ніж в яжмамок з форума. Скоро мохом поростуть і вони в дикреті, до 18 років.

Цветов Мне срочно• 13 апреля 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
У меня персонала 20 человек.
Ну понятно,это менталитет страны видимо,если реально считается что женщина которая сама зарабатывает несколько тысяч баксов ,завидует вечной декретчице
20 - много?
А я с косою• 13 апреля 2019
Ответ дляТантрический кекс
Та успокойтесь. Выходные, дурикам инет включили. Пусть развлекается
Мудробаба• 13 апреля 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А чему ж я завидую?)
Тому что женщина сидит пол жизни в декрете?
Вы действительно ’ умны’ настолько что считаете что это повод для зависти?
А с чего вы взяли, что она сидит в декрете? Может быть она ездит в спортзал, путешествует, катается на велосипеде, ходит в бассейн, на массажи, много гуляет, читает, вкусно готовит, имеет яркий секс два раза в день с мужем
Мудробаба• 13 апреля 2019
Ответ для220В
Как только смогла - побежала на работу.
Не все живут в комплексах
Мудробаба• 13 апреля 2019
Ответ дляОно само купилось

Мы с подружками легко можем говорить, как нет денег, а покупать квартиры и ездить отдыхать)) другим вовсе не обязательно все знать))))
Они даже половины не знают)))
220В• 13 апреля 2019
Ответ дляМудробаба
Не все живут в комплексах
А при чём тут комплексы? Я с детства видела себе карьеристкой и совершенно не хотела детей.
Сейчас приоритеты остались такими же. Не всем дано быть хорошими женами/мамами, как и не всем дано быть гениальными хирургами/разработчиками/архитекторами.
На морозе• 13 апреля 2019
в 20 лет я тоже не понимала.И думала,что никогда не буду сидеть у мужа на шее.НО никогда не говори никогда.Работала с 17 лет,обеспечивая себя,маму(заболела и не работала) и младшего брата.Потом вышла замуж,родился сын и все...Болел ужасно,до 10 лет постоянные больничные.На момент выхода с декрета фирма в которой работала обанкротилась.Пыталась 2 раза работать,но постоянные больничные,меня нигде не хотели держать.Мама и свекровь не помогали от слова совсем.Потом родился второй сын.Опять дети на мне,помощи 0.На няню я бы не заработала,т.к город маленький ,зарплаты не большие.И самое главное муж не хотел что бы я работала,т.к некому будет заниматься детьми.Сейчас сижу дома,занимаюсь детьми.И я себя ненавижу.Ненавижу,что все мои юношеские мечты не сбылись.Я никто .И начинаю тихонько ненавидеть мужа,т.к с его знакомствами сейчас может меня устроить на нормальную работу,но не хочет.Как то так(
Продавец овец• 13 апреля 2019
Ответ дляТантрический кекс
кто счастливее?отети желающие прыгать голодные гадазепамщицы?авторица ж про них. Буквы знаете?)) чтоб их прочитать..
Манный комочек• 13 апреля 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Это женщина-трудоголичка.
Автор, просто ВСЕ люди разные. Кто-то любит быть независимым, а кого прет от зависимости.
у женщин-трудоголичек нет в лексиконе понятий《женский идиотизм》. И о том, что 《родила, за деньги мужа, раздвинула ноги и т.д 》не напишет пренебрежительно т.к сама《родила, раздвинула》, знает что к чему.
Инста_Богиня• 13 апреля 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Вы никогда не замечали что у по-настоящему успешных мужчин жена всегда работает/ имеет бизнес?
Сама востребована
Примеров куча,и Гандапас,и Ахметов и Пинчук ,да кто угодно
Сама востребована
Ага))) Пинчук))) нашли пример)))
У Черняка есть на ютюбе цикл интервью. Почти у всех жены работают в бизнесе мужа. Никакого такого своего)))). Послушайте
Оцененная• 13 апреля 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Я наркоман сидящий на игле саморазвития и для меня приоритет это самой зарабатывать шикарно,но чтобы мужчина тратился на меня,да ,НО обязательно отлично зарабатывать самой
любая зависимость - есть болезнь. и говорит она о том, что вы зависите от чего-то....вы не самодостаточны....всеми силами пытаетесь быть самодостаточной:))) но это всего лишь погоня за собственным хвостом:)) тормозите:)
40каградусная• 13 апреля 2019
А проведите местер-класс, кто сидел с вашим ребёнком, пока вы бизнес оформляли и раскручивали? Кто им занимался? Водил гулять? На кружки? Где взяли денег на раскрутку?
Инста_Богиня• 13 апреля 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
У меня персонала 20 человек.
Рядом с вами есть муж, который сильнее вас (финансово, успешнее в карьере?)
Продавец овец• 13 апреля 2019
Ответ дляНа морозе
я вам сочувствую. Это звездец для меня самый страшный-быть зависимым человеком. Желаю вам найти возможности для жизни по вашему сценарию.
Семена рукколы• 13 апреля 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Все страдалицы .
Я не страдалица) замужем и не работаю надцать лет, в окно не планирую, на кресло не плачу- другие ценности)
Манный комочек• 13 апреля 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А почему все меня обвиняют что я мужчина?)
Или это так неординарно говорить что женщине как бы очень немешало бы работать, самореализовыватся и стремится зарабатывать.
женщина о рождении своих детей пренебрежительно не напишет! не так много мужчин самореализацией заняты, совсем не много.
У меня под окнами продуктовй маг-н с лицензией на алко, вот там самореализацию сильного пола оч.хорошо заметно, кто что покупает, потребляет, несет домой. Кто хлеб-молоко(слабый пол), а кто пиво и пиво, ну еще чекушку(сильный пол)...
Дама_из_рекламы• 13 апреля 2019
У вас, автор, наверное образование пострадало из-за работы с 17-ти лет))) вы почему-то не понимаете смысла слова «самореализация»))) самореализация не обязательно происходит через работу с 8:00 до 18:00))) (время условно)
Оцененная• 13 апреля 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
100500!
Манный комочек• 13 апреля 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Вы не женщина тосно, я бы написала более резко, но не позволяют правила ресурса.
Кашпо• 13 апреля 2019
Автор, поддерживаю Вас. Я тоже всегда была независимой финансово благодаря самой себе. Это прекрасное чувство.
Силиконочка• 13 апреля 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
У меня персонала 20 человек.
так вы не замужем. вам крутиться надо. за что бы вы сидели, интересно, даже если бы захотели.
Меряю линейкой• 13 апреля 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Обычно самодостаточному человеку
сосредоточенносу на развитии глубоко неитересно как живут другие. А вы сидите в таких темах и развиваетесь?