Очень добрый аноним• 13 апреля 2019

MANGO оригінал

Купила в Європі такі за 20 евро на новорічному розпродажу в фірмовому магазині.
А в наших магазинах ніколи не бачила таких приємних знижок)))
Ну ниче се• 13 апреля 2019
У нас не бывает таких скидок, как в Европе и Штатах. Менталитет

автор Очень добрый аноним • 13 апреля 2019
Ответ дляНу ниче се
Так шкода (( Мене ще цікавить якість, подивимося як будуть носитися..
Ну ниче се• 13 апреля 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
качество чаще всего тоже отличается, к сожалению. У нас хуже( так что думаю у вас будут отлично носиться
Ответ дляНу ниче се
Дякую.
КлаваЧерепиця• 13 апреля 2019
Ну так это всем известно, вы не открыли Америку - любой масс-маркет у нас дороже, чем в Европе.
Дочка любит Манго, заказываю в Испании. В феврале заказала с сейла пиджак за 9.99 евро, полная цена была 60 евро. Так в Киеве в магазине Манго этот же пиджак даже на сейле с якобы 50% скидкой 1400 грн стоил. Разница очевидна)
И так по многим позициям.